Отлично нормализует состояние после нарушения диеты - Отзывы о Ливолин

Ливолин
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 53 просмотра
Майские праздники встретили на даче. Конечно же шашлык, спиртное. После праздников было достаточно сложно войти в норму. Было неприятное ощущение в правом подреберье, чувство тошноты , общее плохое самочувствие. По врачам бегать не было времени и в ближайшей аптеке предложили Ливолин форте, как препарат от печени и снятия токсикоза. Принимала по 2 капсулы 3раза в день . Состояние поле 2-х дней приема значительно улучшилось, прошли признаки интоксикации, ушел "камень" в правом подреберье. Нормализовался стул. Препарат очень понравился,планирую пропить курс в 2 месяца. для полного очищения печени. Читала в интернете, что препарат очень подходит при дискенеезиях желчный путей.

ЭнниДи 15 января, 2021 год
Согласна с автором. Ливолин сильно отличается от других препаратов этой группы. Более высокое содержание действующего вещества, плюс витамины в составе, которые повышают эффективность. Для меня это было важным, так как и витамины входящие состав нужно было принимать. А благодаря составу Ливолина мне не нужно было покупать дополнительные препараты пить лишние таблетки. Эффективный, удобный в приеме и с хорошей переносимостью препарат. Здоровья Вам

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив