ВитаТерпен Актив отзывы

Лучший БАД для восстановлении печени

Анна четверг, 25 апреля
У меня обнаружили жировой гепатоз печении на ранней стадии, меня очень это напугало, питание у меня, честно говоря, тоже не очень, в основном преобладает жирная пища из-за чего у меня проблемы с кишечником – колИт. После такого диагноза на УЗИ я поняла, что нужно менять свою жизнь. Села на диету, начала заниматься спортом, немного даже скинула вес, но анализы все... Читать отзыв У меня обнаружили жировой гепатоз печении на ранней стадии, меня очень это напугало, питание у меня, честно говоря, тоже не очень, в основном преобладает жирная пища из-за чего у меня проблемы с кишечником – колИт. После такого диагноза на УЗИ я поняла, что нужно менять свою жизнь. Села на диету, начала заниматься спортом, немного даже скинула вес, но анализы все равно показывали повышенный АЛТ и АСТ, а гепатоз ранней степени так и остался. Подруга посоветовала пропить курс БАДа ВитаТерпен Актив, рассказала, что он способствует восстановлению желудочно-кишечного тракта, помогает восстановлению печени, сначала в эффективность я не верила, т.к. БАДы не являются лекарственным препаратом, но все же решилась попробовать, ведь я и так начала вести здоровый образ жизни и биоактивные добавки не помешают, пропив курс я заметила результат! Желудок стал легче себя чувствовать, приступ колита больше не беспокоит, ушли отеки, а когда сделала УЗИ – показало, что печень стала приходить в норму – размеры все же еще на верхней границе, но уже нормы. Меня это очень порадовало. Хоть БАД и не лекарственное средство, но со здоровым образом жизни таблетки действительно помогают улучшить самочувствие, а самое главное есть эффект. Их удобно очень удобно принимать, я не очень люблю глотать капсулы, но их можно открыть и принять, пью всего 3 раза в день весь курс. Скоро начну второй курс и буду дальше их пить, чтобы поддерживать состояние своего здоровья.
Достоинства:
  1. эффективность продукта, улучшение состояния ЖКТ, эффект уже через неделю
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший бад при проблемах с жкт после приема лекарств

Денис среда, 24 апреля
Я пил бады витатерпен, чтобы улучшить работу жкт после приема сильных лекарств, из-за которых у меня периодически болел живот и было состояния вздутия после еды. Жена сама про них в интернете где-то прочитала и купила мне их. Пил три раза в день и честно не ожидал особого эффекта, так как раньше считал, что все эти бад- бред. Однако мое мнение... Читать отзыв Я пил бады витатерпен, чтобы улучшить работу жкт после приема сильных лекарств, из-за которых у меня периодически болел живот и было состояния вздутия после еды. Жена сама про них в интернете где-то прочитала и купила мне их. Пил три раза в день и честно не ожидал особого эффекта, так как раньше считал, что все эти бад- бред. Однако мое мнение поменялось. Спустя две недели боли стали реже, а к концу месяца так вообще желудок перестал беспокоить. Более того наконец-то ушло ощущения вздутия и появилась легкость.Так что бад эффективный и цена на него не особо высокая.
Достоинства:
  1. помог справиться с неприятными ощущения в животе, появилась легкость.
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Хорошее подспорье после похмелья

Юля пятница, 12 апреля
Как-то за последний месяц выдалось много праздников, и день рождение друга, и у родителей годовщина, соответственно много еды вредной и алкоголя. И вот муж начал жаловаться на боли в животе, что неудивительно при таком рационе. Коллега посоветовала бады витатерпен купить ему, что я и сделала. Спустя неделю приема говорит, что начал чувствовать себя гораздо лучше, такч то средство рабочее.

Эффективный бад

Мария пятница, 5 апреля
Всегда была чистая кожа на лице, а недавно замучили прыщи и воспаления, то ли последствия стресса или то, что сейчас нет времени готовить дома, непонятно как питаюсь. Вообщем знакомая сказала, что мне нужно что-то выпить для очищения жкт и выведения токсинов из организма. Стала искать подходящий препарат в интернете и наткнулась на бады витатерпен Актив. Прочитала, что в составе есть... Читать отзыв Всегда была чистая кожа на лице, а недавно замучили прыщи и воспаления, то ли последствия стресса или то, что сейчас нет времени готовить дома, непонятно как питаюсь. Вообщем знакомая сказала, что мне нужно что-то выпить для очищения жкт и выведения токсинов из организма. Стала искать подходящий препарат в интернете и наткнулась на бады витатерпен Актив. Прочитала, что в составе есть терпен пихты, который как раз главным образом воздействует на клетки печени, мне это и нужно было, поэтому без раздумий заказала их. На протяжении месяца, ни пропуская ни дня, принимала по три шт в день во время еды. Эффект супер! Вижу, что воспалений на лице уже стало меньше и в целом, чувствую легкость в животе в организме. Кроме таблеток, еще постаралась по максимуму нормализовать питание, так что такой комплексный подход дал свои плоды, чему я рада.

Качественный БАД

Антон 27 марта, 2024 год
Купил бады Витатерпен по совету тренера, чтобы очистить организм от токсинов и ускорить метаболизм. Обратил внимание, что в составе никакой химозы, только натуральные компоненты (терпены пихты, льняное масло, витамины е и с и тд). Принимаю по три таблетке в день и во время еды. Совет, если будете брать, берите сразу две баночки, чтобы хватило на весь курс приема

Помог "спастись" от похмельного синдрома

Алёна 25 марта, 2024 год
Ездили с мужем и друзьями большой компанией отдыхать за город. Сняли коттедж с баней, закупились алкоголем и всякой едой. Погуляли мы отлично, так хорошо, что мужу потом очень плохо было. После обилия выпитого и переедания шашлыка ему было совсем худо, тошнило, в боку болело и т.д. Для печени явно этот рацион даром не прошел, решила дать ему бад, который сама... Читать отзыв Ездили с мужем и друзьями большой компанией отдыхать за город. Сняли коттедж с баней, закупились алкоголем и всякой едой. Погуляли мы отлично, так хорошо, что мужу потом очень плохо было. После обилия выпитого и переедания шашлыка ему было совсем худо, тошнило, в боку болело и т.д. Для печени явно этот рацион даром не прошел, решила дать ему бад, который сама принимаю. Он сразу решил пропить весь курс ВитаТерпена вместе со мной, потом долго ходил удивлялся как ему стало со времен легче и лучше.
По-мимо того, что от похмелья стало быстрее отпускать, печень явно вернулась в норму, в боку перестало болеть. Муж говорит, что он в принципе стал лучше себя чувствовать, перестал сильно уставать, отступила сонливость.
Раньше муж не верил во всякие бады и подобные вещи, но ВитаТерпен доказал ему эффективность)
Достоинства:
  1. Действие, хороший состав

Мое восстановление

Елизавета 11 марта, 2024 год
Муж у меня долгое время проходил лечение у эндокринолога со своими проблемами. Так вроде стало лучше, но от долгого приема таблеток стал жаловаться на боли в боку и подавленное состояние. Я подумала возможно печень перетрудилась, все таки нагрузка от количества препаратов. Я сама уже когда-то принимала Витатерпен для детоксикации печени, а для разгрузки ее после приема лекарственных препаратов явно пойдет... Читать отзыв Муж у меня долгое время проходил лечение у эндокринолога со своими проблемами. Так вроде стало лучше, но от долгого приема таблеток стал жаловаться на боли в боку и подавленное состояние. Я подумала возможно печень перетрудилась, все таки нагрузка от количества препаратов. Я сама уже когда-то принимала Витатерпен для детоксикации печени, а для разгрузки ее после приема лекарственных препаратов явно пойдет на пользу. Согласился пропить, капсулы только не нравились – раскрывал их и высыпал под язык. Принимал он в итоге курсом месяц, но за это время все симптомы спали, даже посвежел сам, явно легче ему стало. Недавно сдавал анализы для проверки, доктор сказал, что многие показатели даже улучшились. Очень эффективное средство!
Достоинства:
  1. эффект, выведение токсинов, улучшение показателей.
Недостатки:
  1. не было.

Витатерпен нам очень помог

Денис 7 марта, 2024 год
БАД ВитаТерпен Актив очень помог мне справиться с продолжительным похмельным синдромом у мужа. Я его долго уговаривала и он наконец решился с нового года бросать пить, БАД же согласился принимать по совету нашего друга, которому он также помог. Витатерпен детоксикацию от алкоголя производит эффективную, я его состояние наблюдала и кажется что отечность сошла, бодрость появилась. Даже говорит у него поджелудочная... Читать отзыв БАД ВитаТерпен Актив очень помог мне справиться с продолжительным похмельным синдромом у мужа. Я его долго уговаривала и он наконец решился с нового года бросать пить, БАД же согласился принимать по совету нашего друга, которому он также помог. Витатерпен детоксикацию от алкоголя производит эффективную, я его состояние наблюдала и кажется что отечность сошла, бодрость появилась. Даже говорит у него поджелудочная болеть перестала. Думаю, покупать еще и принимать через какое-то время курсом можно смело, тем более капсулы не дорогие и состав у них натуральный.
Достоинства:
  1. состав, эффективность, улучшение состояния, без побочек.
Недостатки:
  1. не увидела.

Если так же устаете как я, мой отзыв для вас

Руслана 5 марта, 2024 год
Не так давно я пожаловалась подруге на постоянную усталость и нежелание чем-либо заниматься. При этом я не могу сказать, что когда-либо была лентяйкой, поэтому такое состояние было особенно обидным. Она сама бадами и витаминами очень интересуется и мне подсказала, что долгий период такое чувствовала, пока ей БАД ВитаТерпен Актив не попался (у нее правда была еще ситуация у мужа с... Читать отзыв Не так давно я пожаловалась подруге на постоянную усталость и нежелание чем-либо заниматься. При этом я не могу сказать, что когда-либо была лентяйкой, поэтому такое состояние было особенно обидным. Она сама бадами и витаминами очень интересуется и мне подсказала, что долгий период такое чувствовала, пока ей БАД ВитаТерпен Актив не попался (у нее правда была еще ситуация у мужа с похмельным синдромом и они оба принимали).
Так как я стараюсь сейчас правильно питаться и улучшить свое моральное состояние, задумалась. Сразу покупать не стала, почитала про него. Состав понравился, подумала, что вреда не будет, а хорошие отзывы наоборот убедили в решении попробовать. Купила в итоге онлайн и начала принимать по рекомендации 3 раза в день по капсуле (они кстати немного елочкой пахнут, даже приятно).
Принимала как советовали в отзывах 1,5 месяца и могу сказать, что точно не зря. Организм у меня явно почистился, появилась легкость и перестал побаливать живот (а то было такое, что после тяжелой пищи болеть начинал). Ну и в целом, я больше не чувствовала такую усталость, наоборот заметила, что перепады настроения ушли, аж жить легче стало. Точно рекомендую, но почитайте инструкцию сперва как и я.
Достоинства:
  1. помощь при хронической усталости, разгрузка организма, никаких побочных эффектов, состав препарата.
Недостатки:
  1. минусов я не нашла.

Для поддержания работы печени

Инна 29 февраля, 2024 год
Я тот еще зожник, как сейчас модно говорить)) И стараюсь следить за свои здоровьем, в том числе больше внимания уделяю питанию. Бывают конечно дни, когда позволяю себе чит мил какой-нибудь, но это вполне приемлемо. Периодически я пропиваю разные бады и витамины для поддержания своего организма, чтобы восполнить его нужными микроэлементами. Не так давно сдавала анализы и у меня были несколько... Читать отзыв Я тот еще зожник, как сейчас модно говорить)) И стараюсь следить за свои здоровьем, в том числе больше внимания уделяю питанию. Бывают конечно дни, когда позволяю себе чит мил какой-нибудь, но это вполне приемлемо. Периодически я пропиваю разные бады и витамины для поддержания своего организма, чтобы восполнить его нужными микроэлементами. Не так давно сдавала анализы и у меня были несколько занижены некоторые показатели. И плюс заметила по себе, что белки стали желтее и цвет кожи тоже поменялся. Почитала, что это обычно возникает при проблемах с печенью. Чтоб ее поддержать начала принимать этот бад ВитаТерпен актив. Очень мне понравился, состояние улучшилось после него, белки и кожа стали нормальных цветов, как и должны быть у здорового человека)
Достоинства:
  1. уникальный состав, хороший эффект от применения.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Печень

Гепагард Актив