Если так же устаете как я, мой отзыв для вас - Отзывы о ВитаТерпен Актив

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 2 просмотра
Не так давно я пожаловалась подруге на постоянную усталость и нежелание чем-либо заниматься. При этом я не могу сказать, что когда-либо была лентяйкой, поэтому такое состояние было особенно обидным. Она сама бадами и витаминами очень интересуется и мне подсказала, что долгий период такое чувствовала, пока ей БАД ВитаТерпен Актив не попался (у нее правда была еще ситуация у мужа с похмельным синдромом и они оба принимали).
Так как я стараюсь сейчас правильно питаться и улучшить свое моральное состояние, задумалась. Сразу покупать не стала, почитала про него. Состав понравился, подумала, что вреда не будет, а хорошие отзывы наоборот убедили в решении попробовать. Купила в итоге онлайн и начала принимать по рекомендации 3 раза в день по капсуле (они кстати немного елочкой пахнут, даже приятно).
Принимала как советовали в отзывах 1,5 месяца и могу сказать, что точно не зря. Организм у меня явно почистился, появилась легкость и перестал побаливать живот (а то было такое, что после тяжелой пищи болеть начинал). Ну и в целом, я больше не чувствовала такую усталость, наоборот заметила, что перепады настроения ушли, аж жить легче стало. Точно рекомендую, но почитайте инструкцию сперва как и я.

Достоинства:
  1. помощь при хронической усталости, разгрузка организма, никаких побочных эффектов, состав препарата.
Недостатки:
  1. минусов я не нашла.

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

Гепагард Актив