Глутаргин отзывы

Глутаргин - препарат, применяемый при заболевании печени.
Глутаргин
1 отзыв / 4829 просмотров
Виктория Буланцева 22 марта, 2014 год
Мое мнение - Глутаргин просто отличный препарат, который очень хорошо снимает интоксикацию, даже при серьезных заболеваниях печени самочувствие становится намного лучше. Если сравнить с курсом Эссенсиале-форте - помогает лучше и по цене намного доступнее. Мне раньше регулярно приходилось ложиться в больницу, чтобы прокапываться. Сейчас я это тоже делаю, только с большими интервалами, поскольку принимаю Глутаргин - он помогает поддерживать... Читать отзыв Мое мнение - Глутаргин просто отличный препарат, который очень хорошо снимает интоксикацию, даже при серьезных заболеваниях печени самочувствие становится намного лучше. Если сравнить с курсом Эссенсиале-форте - помогает лучше и по цене намного доступнее. Мне раньше регулярно приходилось ложиться в больницу, чтобы прокапываться. Сейчас я это тоже делаю, только с большими интервалами, поскольку принимаю Глутаргин - он помогает поддерживать мою печень.
Еще одно свойство Глутаргина - оно хорошо помогает после передозировки алкоголем, которым иногда балуется мой муж. Периодически он вместе с друзьями встречаются для "дружеского общения". В результате на следующий день он ни живой ни мертвый. Я его поднимаю на ноги именно при помощи Глутаргина - для этого я беру 1 4%-ампулу этого препарата и развожу его в таком же количестве воды. Это надо выпить, а через час процедуру необходимо повторить. Самочувствие нормализируется полностью и муж может жить дальше. Этим средством конечно злоупотреблять не стоит, но периодически пользоваться можно.
Глутаргин
Глутаргин - это соль аргинина и глутаминовой кислоты, которые играют важную роль в биохимических процессах нейтрализации и выведения из организма аммиака - высокотоксичного метаболита азотистого обмена.
Глутаргин применяется при острых и хронических гепатитах различной этиологии, отравлении гепатотропными ядами (грибами или химическими и лекарственными веществами, при циррозе печени и лептоспирозе. Глутаргин используется при... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Эсслиал Форте
Эсслиал Форте

Глутаргин цены в аптеках

• Ютека

• 233 руб. Глутаргин алкоклин, 1 г, таблетки, 2 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2700 руб. ГЛУТАРГИН табл. 0,75 г блистер №30
    • 4300 руб. ГЛУТАРГИН раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 5 мл №10
    • 7100 руб. ГЛУТАРГИН конц. для приготовления инф. р-ра 40 % амп. 5 мл №10
  • Wer.ru

• 184 руб. Глутаргин Алкоклин таблетки 1 г 2 шт.
    • 193 руб. Глутаргин Алкоклин порошок 1 г/3 г 2 шт.
    • 477 руб. Глутаргин Алкоклин таблетки 1 г 10 шт.
    • 508 руб. Глутаргин Алкоклин порошок 1 г/3 г 10 шт.
  • Ригла

• 193 руб. Глутаргин Алкоклин пор.д/р-ра д/приема внутрь 1г/3г №2