Карсил отзывы

Карсил

Пью для профилактики

Антон 23 марта, 2019 год
Периодически принимаю карсил для профилактики. Из-за плохого питания и не совсем здорового образа жизни иногда чувствую дискомфорт в правом подреберье. Неделя приема и все проходит. Возможно это и самовнушение, но я не боюсь его принимать, поскольку он растительного происхождения, но и факт остаётся фактом, он меня избавляет от дискомфорта. В любом случае, необходимо проконсультировать с врачом.

немецикий легалон дешевле чем болгарский карсил получается по концентрации силимарина

Гость 29 февраля, 2016 год
забанили на отзовике за этот комментарий) везде ложь и обман ,еще дешевле покупать в сетевых маркетингах сам порошок ,ищите сами

Так себе

Анастасия 5 ноября, 2015 год
Средство, может, и хорошее, но без применения в комплексе с другими лечебными препаратами - бесполезное. Испытано на себе.
Коля 20 августа, 2014 год
Одновременно люблю и не перевариваю свой день варенья, ведь я изнашиваюсь еще на один годок, а здоровье от этого не добавляется. Вы должны меня понять, что на праздник положено пить и есть, что с моей больной печенкой просто не совместимо. Вот, только один помощник и есть у меня, так это карсил как доказано растительного происхождения. Хоть применение карсила спасает меня... Читать отзыв Одновременно люблю и не перевариваю свой день варенья, ведь я изнашиваюсь еще на один годок, а здоровье от этого не добавляется. Вы должны меня понять, что на праздник положено пить и есть, что с моей больной печенкой просто не совместимо. Вот, только один помощник и есть у меня, так это карсил как доказано растительного происхождения. Хоть применение карсила спасает меня от этих ужасных пьянок, гулянок и жирной пищи. А, познакомился я с карсилом форте, прочитав отзывы больных людей, таких как я. Цена карсил, лично мне, благодарю господа, по кошельку, да и вариантов в моем случае других нет. Проинспектировал карсил на себе, и с полной уверенность и ответственностью, советую.
Саша 12 июня, 2014 год
Еще в детстве я часто чувствовал горечь во рту, боль в боку и неприятную боль в области желудка, иногда дело доходило даже до тошноты. Рассказав об этом маме, она отвела меня к врачу, который отправил меня на сдачу анализов. Результаты показали, что я страдаю холециститом. Это довольно неприятное заболевание, которое в современном мире часто встречается. Оно вызвано плохой экологией, неправильным... Читать отзыв Еще в детстве я часто чувствовал горечь во рту, боль в боку и неприятную боль в области желудка, иногда дело доходило даже до тошноты. Рассказав об этом маме, она отвела меня к врачу, который отправил меня на сдачу анализов. Результаты показали, что я страдаю холециститом. Это довольно неприятное заболевание, которое в современном мире часто встречается. Оно вызвано плохой экологией, неправильным питанием, употреблением жирной пищи и злоупотреблением алкогольных напитков. Но откуда я, двенадцатилетний ребенок, имел холецистит для нас так и осталось загадкой. Помню, что тогда врач выписал мне курс лечения таблетками Карсил. Я послушно принимал препарат, и уже через какое-то время неприятные ощущения прошли и долгое время они не возвращались. Но недавно, когда я повзрослел и совсем забыл о болезнях детства, этот кошмар снова дал о себе знать. Все те же симптомы, только теперь я чувствовал их гораздо отчетливее. Я решил не обращаться за помощью к специалисту, а просто снова купил себе упаковку таблеток Карсил. После применения препарата боли прекратились и я снова чувствую себя здоровым. Но я более чем уверен, что стоит только спровоцировать свою печень чем-то плохим и нездоровым, как болезнь снова даст о себе знать. Наверное, холецистит это у меня хроническое. Зато теперь я точно знаю с помощью каких препаратов я буду с ней бороться.
Сеня 11 ноября, 2013 год
Вот грядут новогодние пиршества!))) В кайф обычно только первая ночь, а потом уже вроде и не хочется ни есть и не пить, но столы ломятся, бесконечные гости и праздники, и удержаться просто невозможно! И так каждый год! А спустя две недели уже не ходишь - а ползаешь! Но я уже к 40 годикам стал поумнее, и в этом году спасался... Читать отзыв Вот грядут новогодние пиршества!))) В кайф обычно только первая ночь, а потом уже вроде и не хочется ни есть и не пить, но столы ломятся, бесконечные гости и праздники, и удержаться просто невозможно! И так каждый год! А спустя две недели уже не ходишь - а ползаешь! Но я уже к 40 годикам стал поумнее, и в этом году спасался Карсилом. И на новый 2014 быду поступать аналогично!!!
Андрей 11 ноября, 2013 год
Карсил никогда не исчезает из моей аптечки. Сам понимаю, что жирная и жаренная пища вредны для печени и не только для нее. Но не могу удержаться, мне все постное и вареное не вкусно... а покушать я люблю) А если к этому всему еше и алкоголь добавить - то вообже гаси свет! Поэтому карсил просто палочка выручалочка!!!он и печень успокаивает и... Читать отзыв Карсил никогда не исчезает из моей аптечки. Сам понимаю, что жирная и жаренная пища вредны для печени и не только для нее. Но не могу удержаться, мне все постное и вареное не вкусно... а покушать я люблю) А если к этому всему еше и алкоголь добавить - то вообже гаси свет! Поэтому карсил просто палочка выручалочка!!!он и печень успокаивает и желчь гонит, и поджелудочной железе с ним легче...
Карсил
Карсил ( Carsil ) - это гепатопротектор. Препарат карсил растительного происхождения, получаемый из растения Silybum marianum (Cardui mariae fructus). Действие препарата карсил обусловлено эффектами силимарина, представляющего собой смесь различных флавоноидов, наиболее активным из которых является силибинин. Карсил (силибинин) тимулирует клеточный метаболизм. Активизирует синтез белков и фосфолипидов в гепатоцитах, препятствует разрушению... подробнее

Печень

Эсслиал Форте
Эсслиал Форте

Карсил цены в аптеках

• Ютека

• 382 руб. Карсил Форте, 90 мг, капсулы, 30 шт.
    • 430 руб. Карсил Макс, 110 мг, капсулы, 30 шт.
    • 459 руб. Карсил, 35 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 80 шт.
    • 910 руб. Карсил, 35 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 180 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 601 руб. КАРСИЛ ФОРТЕ 90мг N30 капс. Софарма
    • 610 руб. КАРСИЛ 35мг N80 таб. покрытые оболочкой Софарма