Анастасия

Россия, https://ru.fotolia.com/partner/205585889
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: -2 На сайте был: 30 апреля, 2016 год С нами с 14.05.2015

Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Сталин Иосиф Виссарионович

Анастасия: Кому это надо? Что за блажь? Дикий страх, в котором жили десятки тысяч людей, боявшихся за свою жизнь и свободу - это что? Признак силы? Или ума? Насилие и политика это разные вещи.

И как-то странно совпало по времени, когда только Путину слепили образ "сильной руки", тут же в инете...
15.11.2015
МИД РФ Сергей Лавров отзывы

МИД РФ Сергей Лавров

Анастасия: Лавров у неофашистов уже как бельмо на глазу.
Молодец - хорошая выдержка и отличное чувство такта и дистанции.
Так держать!
05.11.2015
Дексона отзывы

Дексона

Анастасия: После занесённой инфекции - уличный котёнок чуть не остался без глаз. Плюс ко всему, один глаз у него был травмирован. Хорошо, что порекомендовали Дексону, хоть это и не ветеринарный препарат.
Больной глаз пролечили за неделю, на травмированный ушло больше времени. Но эти усилия себя оправдали.
Отличное средство!
05.11.2015
Карсил отзывы

Карсил

Анастасия: Средство, может, и хорошее, но без применения в комплексе с другими лечебными препаратами - бесполезное. Испытано на себе.   05.11.2015
Анальгин (Метамизол натрия) отзывы

Анальгин (Метамизол натрия)

Анастасия: Основное обезболивающее средство, которым пользуюсь. Жаль, что анальгин отрицательно влияет на почки. Всё-таки, в любом лекарстве - не без противопоказаний, увы.   05.11.2015
Friskies отзывы

Friskies

Анастасия: Хороший корм, где-то средний по качеству. Среди линейки сухих кормов тут есть, конечно, и подкрашенный, но можно выбрать, чтобы подобных добавок было поменьше.
Сейчас мои кошки налегают на Фрискес для домашних пушистиков, любят его очень. Ещё неплохо идёт сухой Фрискес для котят.

Консервированные варианты попадались мне разного качества. В последний раз была...
06.10.2015
UGG Australia отзывы

UGG Australia

Анастасия: Мне очень понравился этот интернет магазин с угги. Тут я смогла приобрести довольно хорошенькую модель - короткие ugg, синие, с молнией. На ноге сидят очень хорошо (uggino ру). Были эти угги со скидкой в 60%. Клас! Получилось очень даже недорого. Теперь буду носить :)))   06.10.2015
Пирантел отзывы

Пирантел

Анастасия: Пользуюсь им давно. Выбрала его среди ряда антигельминтных средств за широкий спектр действия, невысокую цену и хороший результат :)

Могу порекомендовать его и для животных: у пирантела нет вообще никакого привкуса, распадается в ротовой полости под действием слюны - моментально (животное не сможет выплюнуть. Я имею ввиду таблетированную форму. Есть...
06.10.2015
Студия звукозаписи Friday Records отзывы

Студия звукозаписи Friday Records

Анастасия: Коллектив нашей фирмы решил записать у "Friday Records" шуточное поздравление к юбилею своей фирмы. Сами сочинили, а запись уже сделали на этой студии. Получилось прикольно :))) Обработку нам организовали довольно быстро, и звук получился вполне качественный. По цене - не так, чтобы уже и совсем дёшево, но в приемлемых пределах....   03.08.2015
Минские договоренности отзывы

Минские договоренности

Анастасия: Присоединяюсь к вышесказанному - гражданская война на Украине к России не относится никаким боком.
Полагаю, вопрос в корне неверно был сформулирован умышленно.
20.05.2015