Спирулина Вэл отзывы

Спирулина Вэл
Сенечка 10 октября, 2018 год
Приобрела "Спирулину Вэл" (ЗАО НПО «Экология питания») по совету подруги - как она сказала, эти два основных вещества - микроводоросль спирулина и поливинилпирролидон, - помогли привести в порядок метаболические процессы и укрепить волосы и ногти.
Я последовала совету подруги (каждая ведь хочет быть красивой =)). Не то, чтобы меня особенно что-то беспокоило, со здоровьем в целом, все нормально, но в целях "профилактики" решила немного оздоровиться.
Курс стандартный - месяц. Однако. меня смутило, что нужно принимать по две таблетки за раз трижды в день - это ж 180 таблеток за курс нужно пропить! Ну что ж, надо - значит надо.
При приеме "Спирулины" никаких побочных эффектов у меня появилось (ну БАД все-таки, типо натуральный продукт - они и не должны были появиться, мне кажется).
Сказать, что я заметила какой-то "вау" эффект по завершению курса - ну не особо. Да, волосы начали меньше выпадать и как-то начали выглядеть более здоровыми, блестящими. С ногтями ничего не произошло - расти быстрее не стали и не укрепились. С обменом вещест - как-то все тоже на месте осталось, никаких "подвижек" не ощутила.
Мой вердикт не однозначен: 50/50. Видимо, каждому "Спирулина Вэл" помогает по-своему...
Антонина 9 октября, 2018 год
Купила этот БАД "Спирулина" с микроводорослью по двум банальным причинам: нужно было разогнать свой обмен веществ (вес стоял на месте, хотя и спортом занимаюсь и питаюсь правильно) и хотела укрепить волосы - выпадать начали прямо клочьями! В сети начиталась. что "Спирулина Вэл" - прямо спасение для женского здоровья и красоты, вот и решила попробовать.
Итак, курс этих таблеток... Читать отзыв
Итак, курс этих таблеток - месяц. Принимать их нужно трижды в день по 2 штуки за раз. То есть, полный курс обошел мне где-то около 600 рублей.
Принимала, как положено - раньше времени не задумывалась о действии таблеток, ведь они комплексного действия и за один день " пол волшебству" не заработают.
Ближе к концу курса отметила для себя, что волосы как выпадали - так и выпадают. Положительного действия никакого.
Касательно веса - немного сдвинулся с "мертвой" точки, но не так чтобы фейерверки устраивать. Скорее просто мои тренировки и питание сказались. чем "Спирулина Вэл".
Так что, простите, но у меня никакого положительно результата от приема этих таблеток! Только деньги зря потратила.

Самая известная выдумка

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Очень много слышала о Спирулине и свою фармо-путь, с целью похудеть, начала именно с нее. Ничего не хочу говорить плохого, ведь если девочки пишут, что им помогло, то значит мне просто не подошло это средство. Мне помог только Редуксин. Он хорошо спустил с меня жирок и помог вернуть былую красоту фигуры.
Людмила 6 ноября, 2014 год
Блин, я так была воодушевлена когда первый раз искала про Спирулина Вэл отзывы. так многие девочки хвалили. кто-то прям по 5-6 кг в месяц без усилий сбрасывал, ну я, дурочка и повелась. Принимала как и написано в инструкции, была абсолютно уверена в безопасности, это же, все таки, БАД, что от него будет то. И вся такая воодушевленная с... Читать отзыв Блин, я так была воодушевлена когда первый раз искала про Спирулина Вэл отзывы. так многие девочки хвалили. кто-то прям по 5-6 кг в месяц без усилий сбрасывал, ну я, дурочка и повелась. Принимала как и написано в инструкции, была абсолютно уверена в безопасности, это же, все таки, БАД, что от него будет то. И вся такая воодушевленная с понедельника начала прием. пила его месяц. Но когда начала его принимать, то я была ну прям очеьн серьзна настроена и со всей ответственностью подошла к этому вопросу. Ограничила себя в сладком и во всем, от чего я поправляюсь. Хотела комплексно все сделать, правильно. ну, разве что, зарядки не делала и в спортзал не ходила. Я на работе устаю так, что мне потом никакх спортзалов не надо, а с утра домашних надо накормить, малого в садик отвести, так что просто нет времени. Похудела я на 2,5 кг. Это тот вес который ушел стабильно и не возвращается. Ну, я думаю, что это изменение в весе скорее от того, что я себе в потреблении пищи ограничила. Вообще, Спирулина Вэл для похудения, конечно, не предназначена. точнее, это не основное ее назначение, но я тогда поверила отзывам. Ну да ладно. Все равно ничего плохого не сделалось мне, иммунитет повысился, и на том спасибо
Настя 10 октября, 2014 год
После зимы решила я почистить себе организм и попить витаминный комплекс. Ведь после зимы, в весенний период организм очень ослаблен и нуждается в нашей помощи. Еще у меня всегда после зимы и шапок волосы стают тусклыми и тонкими, ногти очень ломкие и плохо растут. И каждый год все было ничего, но в этом году я решила ответственно отнестись к своему... Читать отзыв После зимы решила я почистить себе организм и попить витаминный комплекс. Ведь после зимы, в весенний период организм очень ослаблен и нуждается в нашей помощи. Еще у меня всегда после зимы и шапок волосы стают тусклыми и тонкими, ногти очень ломкие и плохо растут. И каждый год все было ничего, но в этом году я решила ответственно отнестись к своему здоровью и попить витамины. Начала искать в интернете и нашла препарат Спирулина Вэл. Читала отзывы о Спирулина Вэл, видела много положительных отзывов врачей о Спирулина и поэтому решилась попробовать препарат. В аптеке, я нашла Спирулина Вэл по цене 260 рублей за упаковку, в которой 120 таблеток. Такой упаковки мне хватило на месяц. Пила, как написано в инструкции по 2 таблетки во время приема пищи три раза в день. Пила на протяжении месяца, затем сделала перерыв в месяц и пропила еще один курс. Могу сказать, что результат не виден с первого раза, но после первой серии приема Спирулина Вэл я начала лучше себя чувствовать! Мне стало легче вставать по утрам, настроение было более радостное, но это я так себя чувствовала. Но был и видимый результат, это мои ногти и волосы. Ногти у меня еще иногда не были такими здоровыми, моя маникюрщица была очень удивлена. И волосы тоже стали сильнее, послушней и стали быстрее расти за два месяца длина волос увеличилась на 5 см - это для меня очень много. У меня волосы за три месяца так не всегда вырастают. Еще я скинула 2 кг, они не были существенными, но приятно. Так что приемом Спирулина Вэл я очень довольна! Советую всем для поддержания общего здоровья!
Янина 23 сентября, 2014 год
Покупала в Тайланде, Российского производителя не пробовала. Советую тем у кого слабый иммунитет (гепатиты, иммунодефициты). Спортсменам, тем кто испытывает вялость и живущим в мегаполисе. Не принимать на голодный желудок. Пью спирулину уже почти год, но 1-2 раза в день после еды, болею редко и очень коротко, при вирусах один или два дня максимум. А температура за год была только раз.... Читать отзыв Покупала в Тайланде, Российского производителя не пробовала. Советую тем у кого слабый иммунитет (гепатиты, иммунодефициты). Спортсменам, тем кто испытывает вялость и живущим в мегаполисе. Не принимать на голодный желудок. Пью спирулину уже почти год, но 1-2 раза в день после еды, болею редко и очень коротко, при вирусах один или два дня максимум. А температура за год была только раз. Ездили в отпуск, там была история с собакой, которую сильно погрызли, гноилась лапа, торчали ребра, почти не ходила уже 2 недели, ела плохо 50-100 гр. стали добавлять ей в эти граммы еды по одно капсуле спирулины, она ела, а через неделю уже бегала за нами по всем кафе на своих трёх лапах)))ещё неделя и собака встала на 4 лапы, а потом сама перестала есть спирулину, выплёвывала, мол типа всё спасибо! Мы до сих пор в шоке и местные, кто наблюдал за этим процессом) Кто-то скажет, а к ветеринару не пробовали? Объясню: это остров в далёкой стране, где людская клиника всего лишь одна.
Поэтому кто бы что не говорил... Я пью спирулину, в свои 33 выгляжу моложе на столько что мне в Н.Г. алкоголь не продают))) При росте 164 вешу 52-53кг и чувствую себя прекрасно! Удачи вам и здоровья!!!
Гость 17 сентября, 2014 год
Пропила 1 мес . Есть результат. Похудела, и кожа стала по лучше!
Людмила 26 июня, 2014 год
С восемнадцати лет у меня начал проявляться псориаз на локтях, впоследствии расползся по всему телу. Пообщавшись с врачом, он однозначно сказал – псориаз. Но, главное интересно доктор говорил, что псориаз передается, по наследству. Я, уточнила у мамы и у папы, болел кто-то в нашей семье псориазом, родители ответили, что никто не болел. Позже у меня появилась еще одна проблема, избыточный... Читать отзыв С восемнадцати лет у меня начал проявляться псориаз на локтях, впоследствии расползся по всему телу. Пообщавшись с врачом, он однозначно сказал – псориаз. Но, главное интересно доктор говорил, что псориаз передается, по наследству. Я, уточнила у мамы и у папы, болел кто-то в нашей семье псориазом, родители ответили, что никто не болел. Позже у меня появилась еще одна проблема, избыточный вес. Я не знала, что мне со всем этим делать. Единственное, что сразу начало давать результаты в решении проблем - это Спирулина Вэл. Великолепные показатели моего общего состояния. Кожа на теле стала гладкая, шелковистая и ни одного напоминания о чудовищных ранах от псориаза. И никакого лишнего подкожного жира. Чувствую себе бодрой, уверенной и красивой!!! Спирулина Вэл сотворила со мной чудеса!!!
Анжела 22 июня, 2014 год
БАД Спирулина Вэл я принимаю уже пол года. Очень довольна результатом. Мне 28 лет, в последнее время начала замечать, что волосы и ногти стали более ломкими, и прыщи начали появляться, кожа шелушиться. Я поняла, что, возможно, это от нехватки витаминов, да плюс еще к тому я же уже "не маленькая девочка". К своему здоровью всегда отношусь бережно, лишний раз таблетки... Читать отзыв БАД Спирулина Вэл я принимаю уже пол года. Очень довольна результатом. Мне 28 лет, в последнее время начала замечать, что волосы и ногти стали более ломкими, и прыщи начали появляться, кожа шелушиться. Я поняла, что, возможно, это от нехватки витаминов, да плюс еще к тому я же уже "не маленькая девочка". К своему здоровью всегда отношусь бережно, лишний раз таблетки пить не люблю, стараюсь выбирать более безопасные медикаменты, натуральные, или лечиться народными методами. Вот, прочитала о такой биологически активной добавке, как Спирулина Вэл, которая улучшает общее состояние организма, насыщает его важными витаминами и минералами, улучшает внешний вид, и препятствует старению. Против био-добавок я ничего против не имею, поэтому решила попробовать испытать эффект на себе, и теперь поражаюсь. Сразу эффекта, конечно же, не было. Но уже спустя где-то месяц-два после приема Спирулины Вэл мои волосы стали более живыми, а ногти менее ломкими. Сейчас, спустя уже пол года с момента начала приема этой БАД я чувствую себя намного лучше и свежее, организм полон сил, и внешний вид стал более свежим. Буду и дальше принимать Спирулина Вэл, надеясь на исключительно положительный результат - это настоящий рецепт молодости!
Татьяна 17 июня, 2014 год
От подруги узнала о БАД Спирулина Вэл. Она очень его расхвалила, рассказывала о чудо способностях этой добавки. Я решила поискать в интернете информацию о том, что же такое Спирулина. оказалось это водоросли, причем неморские, в еоторых содержится большое количество витаминов, микроэлементов и полезных веществ. Выпускается БАД в виде таблеток, порошка и хлопьев. Производители утверждают, что Спирулина улучшает состояние иммунной системы,... Читать отзыв От подруги узнала о БАД Спирулина Вэл. Она очень его расхвалила, рассказывала о чудо способностях этой добавки. Я решила поискать в интернете информацию о том, что же такое Спирулина. оказалось это водоросли, причем неморские, в еоторых содержится большое количество витаминов, микроэлементов и полезных веществ. Выпускается БАД в виде таблеток, порошка и хлопьев. Производители утверждают, что Спирулина улучшает состояние иммунной системы, снижает риск развития простуды и прочих инфекционных заболеваний, а также уменьшает аппетит и способствует нормализации пищеварения. Мне стало интересно, что собой представляет эта БАД и я решила ее приобрести. Спирулина продается в любой аптеке в форме таблеток. Пачка стоит 276 рублей. Как на меня это не очень дорого. Курс приема БАД составляет месяц. По две таблетки три раза в день во время еды. Через 10 дней пачка закончилась. Эффект от приема мне понравился. Во-первых заметно уменьшился аппетит, нормализовалось пищеварения, в целом я чувствую себя гораздо лучше и бодрее. Спирулину я пила осенью и могу похвастаться тем, что на протяжении всей зимы я ни разу не заболела и чувствовала себя превосходно. Могу рекомендовать БАД в качестве противовирусного препарата и просто как источник полезных веществ и витаминов.Хорошая штука.
Елена 9 октября, 2013 год
Начала принимать спирулину совсем недавно. особых каких то сдвигов нет. пока. Но почитала предыдущие отзывы и напряглась. а как узнать. подделку я купила или нет. может кто то подскажет от каких производителей стоит покупать?
Виктория 18 марта, 2013 год
По поводу Бадов я не имею ничего против. Виктор тут высказывался что навязывают. Если вы плохого мнения о Бадах, чего про них читаете. Я не знаю про действия Спирулины. Но на себе испытала действие других Бадов, для поддержания самочувствия, для желудка, и есть очень много очень хороших бадов, которые реально помогают. И эффект намного лучше и быстрее чем от таблеток.... Читать отзыв По поводу Бадов я не имею ничего против. Виктор тут высказывался что навязывают. Если вы плохого мнения о Бадах, чего про них читаете. Я не знаю про действия Спирулины. Но на себе испытала действие других Бадов, для поддержания самочувствия, для желудка, и есть очень много очень хороших бадов, которые реально помогают. И эффект намного лучше и быстрее чем от таблеток. Но по поводу Спирулины пока не сложилось никакого мнения. Кстати, ее часто подделывают
Мария 31 января, 2013 год
Знаете, мои родители уже несколько лет употребляют спирулину. У мамы избыточный вес, постоянная ангина, которая возникает тут же при небольшом переохлаждении, частые простудные заболевания. Да и папа часто, как говорится, сопливил. Еще часто чувствовали себя уставшими. В общем, сейчас активные, энергия так и пышит, иммунитет укрепился очень хорошо, за целый год могут заболеть ОРВИ только раз. Вот с избыточным весом... Читать отзыв Знаете, мои родители уже несколько лет употребляют спирулину. У мамы избыточный вес, постоянная ангина, которая возникает тут же при небольшом переохлаждении, частые простудные заболевания. Да и папа часто, как говорится, сопливил. Еще часто чувствовали себя уставшими. В общем, сейчас активные, энергия так и пышит, иммунитет укрепился очень хорошо, за целый год могут заболеть ОРВИ только раз. Вот с избыточным весом к сожалению не особо помагает(думаю, обмен веществ нарушен капитально). Но во всем остальном спирулина-просто супер!!! Еще у папы зрение улучшилось! Пришлось очки менять. Такого никто не ожидал) После армии папа начала быстро лысеть. Начал бриться наголо. Но после первого года приема заметил, что волосы начали рости)))) Правда как пушок, но тем не менее это о многом говорит! Спирулина поммогает активизировать многи е процессы в организме. Они долгое время пытались донести до меня это, но я как-то не особо вникала. Но вот сейчас столкнулась с аллергией, а спирулина-хороший сорбент, что очень важно для аллергика, родители буквально заставили принимать спирулину! И я ни капли не пожалела. Заметила, что к тому же у меня уходит много лишней жидкости из организма, я активная, хотя сплю мало. Аппетита нет бешенного, ПМС не такой выраженный.
Писать можно много о спирулине, но думаю суть уже ясна, хоть и затянутый отзыв получился. Надеюсь, Вам пригодится)
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
М&М 17 апреля, 2012 год
Очень даже хорошая вещь! Не стоит конечно думать, что принимая спирулину будет сногсшибательный эффект. Не сказал бы что способствует похудению. В основном действие этого БАД направлено на нормализацию обменных процессов, повышение иммунитета, очистка организма. К тому же принимать нужно не 1 и не 2 дня, а хотя бы 1-2 месяца, чтобы заметить эффект, ну это не новость. Даже травы помогают... Читать отзыв Очень даже хорошая вещь! Не стоит конечно думать, что принимая спирулину будет сногсшибательный эффект. Не сказал бы что способствует похудению. В основном действие этого БАД направлено на нормализацию обменных процессов, повышение иммунитета, очистка организма. К тому же принимать нужно не 1 и не 2 дня, а хотя бы 1-2 месяца, чтобы заметить эффект, ну это не новость. Даже травы помогают только при курсовом применении, т.к. срабатывает кумулятивный эффект. Не удивительно, это же не препараты, которые имеют синтетическое происхождение и призваны экстренно решать проблемы. 90% населения носит в себе кучу вирусов, которые находятся в неактивной форме, но иногда происходят обострения, которые выливаются в разного рода простудные заболевания, слабость и т.д. Благодаря спирулине можно себе помочь, усилить иммунитет, улучшить общее состояние.
21 согласен 1 не согласен
Виктор 13 февраля, 2012 год
Спирулина это еще один БАД который нам навязывают и обещают ну массу действий препарата это что-то вроде того же лактомарина если кто его знает.
5 согласны 25 не согласны
Спирулина Вэл
Спирулина имеет широкий спектр положительного воздействия на организм:
компенсирует витаминную и минеральную недостаточность;
нормализует обмен веществ;
восстанавливает и нормализует очистительные функции печени, оказывает антитоксическое действие, способствует выведению из организма токсинов, радионуклидов и шлаков;
повышает неспецифическую резистентность организма и стимулирует иммунную систему;
снижает уровень сахара и холестерина в крови, служит средством профилактики атеросклероза, коронарных заболеваний, сахарного... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити