после обильной еды убирает тяжесть - Отзывы о Ливолин

Ливолин
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 36 просмотров
если переем,либо какие -то застолья. начинает мучить тяжесть в правом боку, изжога,горечь,особенно тяжело далось мне отдых и другая непривычная еда (вьетнамская,кавказская,узбекская-это моя любимая кухня,но тяжело для меня). теперь как только почувствую эти симптомы начинаю принимать ливолин форте,идеально помогает, и быстро уходят симптомы,правда, сначала начинается диарея разных оттенков цвета, я принимаю 6 капсул в день, чистится организм. а ливолин форте мне советовал гастроэнтеролог очень давно уже.

ЭнниДи 16 января, 2021 год
ливолин форте и мне назначил гастроэнтеролог. Тоже принимала по 6 капсул в день. И вот что отметила для себя, улучшилось общее самочувствие, внешний вид кожи (есть небольшие высыпания на лице). Прошли запоры, так как полностью наладилось пищеварение. Единственное что повысился аппетит, но я запрещала себе есть все подряд и придерживалась обычного рациона, что привело в тому что я скинула 2 килограмма (что было к стати).Здоровья Вам

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив