Хорошее средство для лечения печени - Отзывы о Ливолин

Ливолин
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 50 просмотров
При неправильном питании, особенно в режиме самоизоляции у мужа научились проблемы с пищеварением. А именно начала болеть поджелудочная железа.
Сама печень не болит как известно, но органы находящиеся рядом дают о себе знать. В организме все взаимосвязанно, и в большинстве случаев нужен комплексный подход к лечению.
Решено было провериться у врача, сдать анализ крови, который показал что все не совсем в порядке ни только с поджелудочной, но и с печенью.
Вместе с рекомендациями по питанию мужу прописали препарат для восстановления клеток печени ливолин форте на 2-3 месяца.
В аптеке рядом с домом ливолин мы не нашли, я давно пользуюсь заказами через интернет аптеку. Заказала и на следующий день препарат доставили в аптеку рядом с домом. Очень удобно.
Меня порадовала цена на препарат чуть больше 400 рублей. Подробная инструкция в упаковке. Вместе с эссенциальными фосфолипидами в составе идут витамины.
Капсулы очень большие, но муж пил без труда. Сразу хочу отметить что через несколько дней приема препарата было незначительное послабление стула, но потом все нормализовалось.
Вообщем хороший препарат и по составу и по цене! Думаю купить ещё для себя.

Достоинства:
  1. Не дорогой, эффективный, удобно принимать, содержит витамины
Недостатки:
  1. Большая капсула

ЭнниДи 21 сентября, 2020 год
Согласна с Вами! Ливолин это комплекс, в моем случае проблемы были с кожей а уже по анализам выяснили что есть поражение печени. Часто назначают комплекс эссенциальные фофсфолипиды плюс витамины группы В и витамин Е, то есть нужно принимать три препарата. Как говорится: тут бы не запутаться. А Ливолин это уже готовый комплекс по хорошей цене, с довольно быстрым наступлением эффекта. Да и показаний к приему у него много: у меня сейчас подружка принимает, токсикоз (гинеколог назначила). Там еще сахарный диабет, псориаз, и повышенный холестерин (если не ошибаюсь). Хороший препарат

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив