Телеканал Суббота! отзывы

1.3
1 368 отзывов / 13 662 просмотра

Верните кармелиту

3 часа 30 мин назад
Уважаемый канал суббота,почему убрали сериал Кармелита???? Уберите лучше дикий ангел,смотреть противно!!!! Уважаемый канал суббота,почему убрали сериал Кармелита???? Уберите лучше дикий ангел,смотреть противно!!!!

О сериалах

Катя
14 часов 36 мин назад
Канал суббота мне только одно не нравиться вашем канале это то что вы прерывает паказ сериалов не доводя их до конца полное безобразие вид не увсех есть людей интернет чтобы смотреть сериалы и не все могу пользоваться интернетом Канал суббота мне только одно не нравиться вашем канале это то что вы прерывает паказ сериалов не доводя их до конца полное безобразие вид не увсех есть людей интернет чтобы смотреть сериалы и не все могу пользоваться интернетом
Достоинства:
  1. Плюсов мало
Недостатки:
  1. Минус что сериалы не показываю до конца

Богини шоу

17 часов 4 мин назад
Ребята вы где набираете таких особей женского пола,они реально существуют или это у них сценарий такого поведения?🤣🤣🤣 Ребята вы где набираете таких особей женского пола,они реально существуют или это у них сценарий такого поведения?🤣🤣🤣

Кармелита вернись

17 часов 6 мин назад
Когда продолжится сериал кармелита,я конечно могу и на телефоне посмотреть,но так долго ждала на большом экране,когда увидела что рекламу что будут показывать, чуть инсульт не получила от счастья,а сейчас расстроилась сил нет просто ... Верните 🙏🙏🙏 Когда продолжится сериал кармелита,я конечно могу и на телефоне посмотреть,но так долго ждала на большом экране,когда увидела что рекламу что будут показывать, чуть инсульт не получила от счастья,а сейчас расстроилась сил нет просто ... Верните 🙏🙏🙏

Сериал Кармелита

Сазанова Татьяна
20 часов 19 мин назад
Добрый вечер! пожалуйста, верните сериал Кармелита. Зачем вы его убрали? Зачем вообще прерывать показ сериала? Ну идёт он и идёт. Чем он мешал? Лучше б показали весь сезон первый, а потом и второй Добрый вечер! пожалуйста, верните сериал Кармелита. Зачем вы его убрали? Зачем вообще прерывать показ сериала? Ну идёт он и идёт. Чем он мешал? Лучше б показали весь сезон первый, а потом и второй

Кармелита - продолжение

Хитрая лисичка
21 час 10 мин назад
Дайте досмотреть сериал Кармелита, люди разного возраста с удовольствием смотрят и им очень нравится 👍Приобретите остальные серии Дайте досмотреть сериал Кармелита, люди разного возраста с удовольствием смотрят и им очень нравится 👍Приобретите остальные серии
Достоинства:
  1. Бывают нормальные сериалы
Недостатки:
  1. Нет всех серий сериалов. Зачем показывать сериал, если нет всех серий

Злой автор
21 час 16 мин назад
Всем здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом почему перестали показывать сериал Кармелита? Зачем начинать показ и прерывать его. Ума не приложу!!! Люди отдыхают, следят за сюжетом, переживают и радуются за героев. Ну неужели Вы - администрация канала этого не понимаете?! 😤Вас захватили мошенники и вами манипулируют что ли))) Вот как ещё это объяснить АаааИли нет денег за остальные серииМожет вам помочь... Читать отзыв Всем здравствуйте! Хочу обратиться с вопросом почему перестали показывать сериал Кармелита? Зачем начинать показ и прерывать его. Ума не приложу!!! Люди отдыхают, следят за сюжетом, переживают и радуются за героев. Ну неужели Вы - администрация канала этого не понимаете?! 😤Вас захватили мошенники и вами манипулируют что ли))) Вот как ещё это объяснить АаааИли нет денег за остальные серииМожет вам помочь и написать куда то жалобу - Путину например!!! А если вы изначально знали, что у вас нет остальных серий, то и не надо было открывать показ сериала
Достоинства:
  1. Кармелита
Недостатки:
  1. Дурацкие богини

Убрали сериал

пятница, 17 мая
Убрали сериал кармелита, я его смотрела, сериал моей юности, надоел дикий ангел, тем более осталось не так и много серий, верните сериал срочно Убрали сериал кармелита, я его смотрела, сериал моей юности, надоел дикий ангел, тем более осталось не так и много серий, верните сериал срочно

Сериал кармелита

пятница, 17 мая
Телеканал конечно хороший, только до сих пор не могу понять, зачем отключилили сериал кармелита, действительно отключили прямо на самом интересном месте, опять начали показывать этот дикий ангел бесит меня этот сериал. Как будто показывать больше нечего верните обратно Кармелиту. Телеканал конечно хороший, только до сих пор не могу понять, зачем отключилили сериал кармелита, действительно отключили прямо на самом интересном месте, опять начали показывать этот дикий ангел бесит меня этот сериал. Как будто показывать больше нечего верните обратно Кармелиту.
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. По тому что отключили сериал

Верните сериал Кармелиту

четверг, 16 мая
Верните сериал Кармелиту! Моя пожилая бабушка очень расстроилась из-за этого! Ну кто так делает, прерываете на середине сериала! Зачем тогда нужно было начинать показывать этот сериал? Это непорядочно со стороны руководства телеканала. Рейтинг Вашего канала упадет еще больше. Верните сериал Кармелиту! Моя пожилая бабушка очень расстроилась из-за этого! Ну кто так делает, прерываете на середине сериала! Зачем тогда нужно было начинать показывать этот сериал? Это непорядочно со стороны руководства телеканала. Рейтинг Вашего канала упадет еще больше.
Достоинства:
  1. Сериал хороший
Недостатки:
  1. Убрали сериал из сетки вещания

Верните Кармелиту!

четверг, 16 мая
Верните Кармелиту!как так можно было на середине сериала его прекратить показывать... Неуважение к зрителям Верните Кармелиту!как так можно было на середине сериала его прекратить показывать... Неуважение к зрителям

ВЕРНИТЕ СЕРИАЛ КАРМЕЛИТА

Миро Милёхин
четверг, 16 мая
Верните сериал Кармелита! Баро и Земфира стали мне родными людьми! Вы, завершив показ сериала, лишили меня близких! Я всей душой болею за их судьбу. Моя воля к жизни сохраняется только благодаря этим милым цыганам! Верните немедленно!!! Верните сериал Кармелита! Баро и Земфира стали мне родными людьми! Вы, завершив показ сериала, лишили меня близких! Я всей душой болею за их судьбу. Моя воля к жизни сохраняется только благодаря этим милым цыганам! Верните немедленно!!!

Врединка
четверг, 16 мая
Дайте досмотреть сериал КармелитаУ вас весеннее обострение что-ли@@@@@@@@@@@@@🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️👎👎👎👎👎 Дайте досмотреть сериал КармелитаУ вас весеннее обострение что-ли@@@@@@@@@@@@@🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️👎👎👎👎👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурацкие богини

Оленька
четверг, 16 мая
Почему сняли с эфира сериал Кармелита. Интересный, не только бабушки их смотрят. Я лично приходят с работы домой с удовольствием смотрела и судя по негодованию отмены много людей смотрят. Сериалы, особенно те которые люди уже смотрели ( лично я смотрела в детстве давно Кармелиту и многое уже не помню) помогают отвлечься от усталости и проблем. И кто в отзывах... Читать отзыв Почему сняли с эфира сериал Кармелита. Интересный, не только бабушки их смотрят. Я лично приходят с работы домой с удовольствием смотрела и судя по негодованию отмены много людей смотрят. Сериалы, особенно те которые люди уже смотрели ( лично я смотрела в детстве давно Кармелиту и многое уже не помню) помогают отвлечься от усталости и проблем. И кто в отзывах плохо отозвался про цыганНо в сериале очень даже положительные люди. В общем верните всё на свои места Ну зачем вам столько негативаЛюди правда ходят досмотреть сериал
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отменяют сериал

Куда дели сериал Кармелита@@@

Ольга
четверг, 16 мая
Товарищи, уважаемые держатели канала! Ну как так, на середине убирать из эфиров сериал Кармелита. Что за дурацкий канал у вас. Хоть ответили бы почему. Вы игнорируете зрителей, их просьбы и пожелания. Прям фууу Товарищи, уважаемые держатели канала! Ну как так, на середине убирать из эфиров сериал Кармелита. Что за дурацкий канал у вас. Хоть ответили бы почему. Вы игнорируете зрителей, их просьбы и пожелания. Прям фууу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни

ВЕРНИТЕ КАРМЕЛИТУ

четверг, 16 мая
Здравствуйте, моя бабушка (85 лет) жила этим сериалом, ждала его и забывала о своих болезнях. Верните его в эфир пожалуйста. Здравствуйте, моя бабушка (85 лет) жила этим сериалом, ждала его и забывала о своих болезнях. Верните его в эфир пожалуйста.

Ужасный сериал Кармелита

четверг, 16 мая
Отлично, что убрали Кармелиту, В России всего 1400 чел смотрят этот даунский телеспектакль. Рейтинг нулевой. Бабушки, которым по 90 лет уже умерли. Это они смотрели это низко пробное мыло. Цыгане это воры и мошенники. Отлично, что убрали Кармелиту, В России всего 1400 чел смотрят этот даунский телеспектакль. Рейтинг нулевой. Бабушки, которым по 90 лет уже умерли. Это они смотрели это низко пробное мыло. Цыгане это воры и мошенники.

Убрать сериал Кармелита

четверг, 16 мая
Кармелита это сериал для умственно отсталых. Просто позор какой то. Мыло мыльное. Отлично, что сняли с показа Кармелита это сериал для умственно отсталых. Просто позор какой то. Мыло мыльное. Отлично, что сняли с показа

Верните Кармелиту!

четверг, 16 мая
Сколько можно показывать Дикий Ангел и этих безмозглых Богинь?! Смотрела Кармелиту с первой серии. Неуважение к зрителю абсолютное. Сколько можно показывать Дикий Ангел и этих безмозглых Богинь?! Смотрела Кармелиту с первой серии. Неуважение к зрителю абсолютное.

Верните Кармелиту!!!

Карина
четверг, 16 мая
Канал суббота, почему нет больше сериала кармелита? Единственное, что вы показывали стоящее, это был этот сериал! Все настроение испортили, у меня был вечерний ритуал - смотреть сериал детства! Больше ваш убогий канал смотреть не буду. Ибо все, что вы транслируете, предназначается для деградантов! Одно шоу «богиня» чего стоит. Канал суббота, почему нет больше сериала кармелита? Единственное, что вы показывали стоящее, это был этот сериал! Все настроение испортили, у меня был вечерний ритуал - смотреть сериал детства! Больше ваш убогий канал смотреть не буду. Ибо все, что вы транслируете, предназначается для деградантов! Одно шоу «богиня» чего стоит.
Достоинства:
  1. Показывали сериал «Кармелита»
Недостатки:
  1. Все остальные шоу длЯ имбецилов

Верните кармелиту

четверг, 16 мая
Верните сериал кармелита, Многим людям нравится этот сериал, даже ничего не объяснили, не у всех есть интернет, тогла зачем нужно было начинать показывать, верните его Верните сериал кармелита, Многим людям нравится этот сериал, даже ничего не объяснили, не у всех есть интернет, тогла зачем нужно было начинать показывать, верните его

КАНАЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР
четверг, 16 мая
ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ.ХУЖЕ НЕТ. ЕСЛИ ОНИ ТАК БУДУТ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ЗРИТЕЛЯМ... ЭТО САМЫЙ ПЛОХОЙ РОССИЙСКИЙ КАНАЛ.ХУЖЕ НЕТ. ЕСЛИ ОНИ ТАК БУДУТ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ЗРИТЕЛЯМ...
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. КРАЙНЕ ПЛОХАЯ ПРОГРАММА.

Вернитр Кармелиту

Полина
четверг, 16 мая
Верните Кармелиту хотя бы в другое время так не делают покажи хоть сезон до конца. Разве можно прерывать на самом интересном. Отмените вам дикий Ангел а Кармелиту Верните!! Верните Кармелиту хотя бы в другое время так не делают покажи хоть сезон до конца. Разве можно прерывать на самом интересном. Отмените вам дикий Ангел а Кармелиту Верните!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отменяют сериал

Это ужасно

Полина
четверг, 16 мая
Убрали сериал Кармелиту до конца не показали отключить тогда на**й иди верните Кармелиту как так можно по середине среди недели!!! Убрали сериал Кармелиту до конца не показали отключить тогда на**й иди верните Кармелиту как так можно по середине среди недели!!!

Юлия Виктория.

четверг, 16 мая
А где мой мой любимый сериал Кармелита?Зачем его убрали? И оставили эту пошлятину Ток Шоу Богиня. Уберите пожалуйста эту пошлятину она никому кроме вас самих ненужна. А где мой мой любимый сериал Кармелита?Зачем его убрали? И оставили эту пошлятину Ток Шоу Богиня. Уберите пожалуйста эту пошлятину она никому кроме вас самих ненужна.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Их очень много

Плахое качество

четверг, 16 мая
Верните нам нашу Кармелиту достал уже Дикий Ангел и Маша На вашем канале больше нечего смотреть верните КАРМЕЛИТУ 😡😡😡 Верните нам нашу Кармелиту достал уже Дикий Ангел и Маша На вашем канале больше нечего смотреть верните КАРМЕЛИТУ 😡😡😡

Отвратительное отношение к зрителям

Татьяна
четверг, 16 мая
Отвратительное отношение к зрителям , зачем отменили сериал кармелита, прервали в середине недели ,зачем ? Дикий ангел ваш до противности уже дошел , только его и показываете Отвратительное отношение к зрителям , зачем отменили сериал кармелита, прервали в середине недели ,зачем ? Дикий ангел ваш до противности уже дошел , только его и показываете
Достоинства:
  1. Отсутствие
Недостатки:
  1. Прерывают сериалы , не любят своего зрителя

Плохой канал,взяли и прервали сериал кармелита

четверг, 16 мая
Смотрела сериал Кармелита с самого начала и тут вчера резко его перестали показывать ничего не обьясняя, безобразие! Смотрела сериал Кармелита с самого начала и тут вчера резко его перестали показывать ничего не обьясняя, безобразие!

Отвратительно

четверг, 16 мая
Директору телеканала стоит задуматься свое ли он занимает место, не стоит ли делать более полезное дело, например ПОЕХАТЬ НА ФРОНТ? Директору телеканала стоит задуматься свое ли он занимает место, не стоит ли делать более полезное дело, например ПОЕХАТЬ НА ФРОНТ?

четверг, 16 мая
Здравствуйте, зачем убрали Кармелиту? Только с утра до 5 вечера Машу показываете одно и тоже, а наш любимый сериал убрали, зачем вы прервали , верните наш любимый сериал Кармелита Здравствуйте, зачем убрали Кармелиту? Только с утра до 5 вечера Машу показываете одно и тоже, а наш любимый сериал убрали, зачем вы прервали , верните наш любимый сериал Кармелита
Читать все отзывы