Онлайн-курс Puzzle Brain отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.8
4 отзыва / 164 просмотра

Как исцелить внутреннего ребенка

Полина Широких
1 ноября, 2022 год
Мне интересна тема психологии, и я периодически что-нибудь смотрю или слушаю. И вот недавно познакомилась со своим "внутреннем ребенком" на курсе по психологии в Puzzle Brain! Этот онлайн-курс был бесплатный, и многого от курса я не ждала, просто стала смотреть лекции из любопытства и затянуло! Сколько полезной и нужной информации я получила! Поняла, что мой "внутренний ребенок" не совсем здоров,... Читать отзыв Мне интересна тема психологии, и я периодически что-нибудь смотрю или слушаю. И вот недавно познакомилась со своим "внутреннем ребенком" на курсе по психологии в Puzzle Brain! Этот онлайн-курс был бесплатный, и многого от курса я не ждала, просто стала смотреть лекции из любопытства и затянуло! Сколько полезной и нужной информации я получила! Поняла, что мой "внутренний ребенок" не совсем здоров, и теперь работаю над его исцелением, ведь это влияет на все жизненные сферы.Лекции вела преподаватель, психолог Екатерина Больнякова, она же давала рекомендации к выполнению практической части. Удобно, что уроки можно смотреть кому когда нравится. Я бы рекомендовала выбрать время, когда вы одни и вам никто не мешает, ведь каждое занятие это глубокое переживание эмоций. Что я получила на курсе: поняла источники моих проблем, нашла внутри себя новые источники жизненных сил, радости, творчества и любви. Курс рекомендую всем, кто хочет покопаться в себе и желает улучшить свою жизнь.
Достоинства:
  1. Бесплатно, интересные лекции, профессиональный педагог
Недостатки:

отзыв на онлайн-курс "Наращивание ресниц для новичков"

Цветочекчек
31 октября, 2022 год
Всем добрый день. С образовательной платформой Puzzle Brain знакома давно, там много онлайн-курсов на различные темы, периодически их смотрю. В этот раз посмотрела курс "Наращивание ресниц для новичков". Дело в том, что скоро у меня юбилей, хочется выглядеть сногсшибательно, захотелось нарастить реснички, но побаиваюсь самой процедуры. Вот и решила посмотреть на курсе, как эта процедура делается. Расскажу подробнее,... Читать отзыв Всем добрый день. С образовательной платформой Puzzle Brain знакома давно, там много онлайн-курсов на различные темы, периодически их смотрю. В этот раз посмотрела курс "Наращивание ресниц для новичков". Дело в том, что скоро у меня юбилей, хочется выглядеть сногсшибательно, захотелось нарастить реснички, но побаиваюсь самой процедуры. Вот и решила посмотреть на курсе, как эта процедура делается. Расскажу подробнее, преподает курс мастер Мария Бедрикова. В курсе 7 видео занятий в хорошем качестве, все видно, все понятно. Сначала знакомимся с необходимым набором для наращивания, с рабочим местом, а далее с этапами работы. Я получила интересную и познавательную информацию про реснички, их рост. Поняла, как работает мастер, убедилась, что сама процедура безопасна и безболезненна. И я решилась опробовать эту процедуру на себе. К сожалению, к мастеру на видео попасть не получится, схожу в салон, бояться уже не буду.Что еще хочется сказать про курс, всем желающим самим научиться наращиванию ресниц, однозначно рекомендую посмотреть, а может для кого-то это станет профессией. Всем удачи!
Достоинства:
  1. бесплатно, в хорошем качестве, понятно и доступно
Недостатки:

"Арт-терапия для молодых мам: как поддержать себя"-отзыв

Юляша
27 октября, 2022 год
Только встала, уже устала. Да и спала ли я? У меня маленький ребенок и высыпаться для меня это недоступная роскошь. Я все время должна быть хорошей мамой, заботиться о ребенке и семье, быть хорошей хозяйкой, а сил уже не осталось никаких. Я и сама себе не рада, стала нервная, обидчивая, агрессивная. И как только меня терпят мои близкие! Мне нужна... Читать отзыв Только встала, уже устала. Да и спала ли я? У меня маленький ребенок и высыпаться для меня это недоступная роскошь. Я все время должна быть хорошей мамой, заботиться о ребенке и семье, быть хорошей хозяйкой, а сил уже не осталось никаких. Я и сама себе не рада, стала нервная, обидчивая, агрессивная. И как только меня терпят мои близкие! Мне нужна помощь, спасите меня от себя самой, я же не была такой раньше! В таком состоянии я искала возможность помочь себе. Обратиться к психологу нет возможности (это дорого), читать книги по психологии тоже не для меня (нет времени)Увидела рекламу Puzzle Brain о бесплатных онлайн-курсах, среди них есть по психологии.А что я теряю? Надо пробовать! Прошла курс "Арт-терапия для молодых мам: как поддержать себя" ведет его психолог, арт-терапевт Кристина Гуржиева. И вот мое заключение. Что мне понравилось:Доступ к курсу бесплатный, можно посмотреть в удобное время.Состоит из коротеньких видеоуроков теории и практики.Во время просмотра по ощущениям, кажется, что действительно сидишь на приеме у психолога, голос автора такой успокаивающий, и думаешь, вот он человек, который тебя понимает и избавит от неврозов. На практических занятиях пришлось лепить из пластилина и рисовать, мне это все понравилось.Познакомилась с разными техниками по избавлению от негатива и пополнению энергии, все испробовала на себе, даже на эмоции пробило.Что не понравилось:Уроки немного затянуты, но я для экономии времени смотрела в ускоренном режиме.Местами хотелось расслабляющей фоновой музыки.Каждый выполняет практики индивидуально, и у каждого получается свой результат, а расшифровки нет, хотя можно и сориентироваться. Вывод:Неожиданно, но для бесплатного онлайн-курса это очень хороший вариант получить психологическую помощь.
Достоинства:
  1. бесплатные занятия, много практики
Недостатки:
  1. нет обратной связи для проверки заданий

Хорошая возможность попробовать себя в бьюти сфере

Анечка С
25 октября, 2022 год
Сегодня я хочу поделиться с вами опытом о своем онлайн-обучении.Для меня все началось с идеи не ходить больше в салон красоты "на бровки", а в целях экономии средств научиться всем этим премудростям самойИтак, перерывая интернет, я наткнулась на рекламу Puzzle Brain и воспользовалась бесплатным предложением пройти онлайн-курс "Архитектура бровей с нуля" от автора Бедриковой Марии.Сразу спойлер курс превзошел все мои ожидания!Мне... Читать отзыв Сегодня я хочу поделиться с вами опытом о своем онлайн-обучении.Для меня все началось с идеи не ходить больше в салон красоты "на бровки", а в целях экономии средств научиться всем этим премудростям самойИтак, перерывая интернет, я наткнулась на рекламу Puzzle Brain и воспользовалась бесплатным предложением пройти онлайн-курс "Архитектура бровей с нуля" от автора Бедриковой Марии.Сразу спойлер курс превзошел все мои ожидания!Мне открылись 8 коротких видеоуроков, где в начале обучения идет знакомство с автором Марией, она опытный мастер, профессионал своего дела, очень симпатичная и располагающая к себе девушка.Мне понравилось, что весь курс выстроен грамотно от начала до конца, материал дается интересно и увлекательно (респект автору), есть домашнее задания для практики.Сначала Мария познакомила с необходимыми материалами и средствами для работы. Кое-что мне пришлось прикупить в профессиональном магазине и заказать через интернет.Далее шли уроки по разбору формы бровей, их строению, по коррекции бровей пинцетом, воском, триддингом (это когда ниточкой), а также показаны две техники окрашивания бровей краской в домашних условиях и для профессионалов.В конце обучения, что для меня очень ценно, идет этакий психологический настрой на работу для начинающего бровиста, там Мария дает практические советы по поиску клиентов, по рабочему месту, по портфолио и саморекламе, по оплате труда.На просмотр этого курса я потратила два вечера. Далее пересматривала уроки и повторяла на своих близких. Чтобы все здорово получалось нужно много практиковаться, что я и делала. За свой труд брала символическую плату. Теперь ко мне обращаются знакомые знакомых и уже можно будет рассчитывать на дополнительный доход.Конечно все зависит от на самих, как применять полученные знания, но  я благодарна Puzzle Brain и Бедриковой М. за это обучение, за возможность пробовать себя в новом деле и получать дополнительный доход.
Достоинства:
  1. отличный, ёмкий курс, "без воды", приятный педагог объясняет и показывает доступно, полученные знания можно использовать, как для хобби, так и для заработка
Читать все отзывы