отзыв на онлайн-курс "Наращивание ресниц для новичков" - Отзывы об Онлайн-курс Puzzle Brain

Онлайн-курс Puzzle Brain
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 80 просмотров
Всем добрый день. С образовательной платформой Puzzle Brain знакома давно, там много онлайн-курсов на различные темы, периодически их смотрю. В этот раз посмотрела курс "Наращивание ресниц для новичков". Дело в том, что скоро у меня юбилей, хочется выглядеть сногсшибательно, захотелось нарастить реснички, но побаиваюсь самой процедуры. Вот и решила посмотреть на курсе, как эта процедура делается.
Расскажу подробнее, преподает курс мастер Мария Бедрикова. В курсе 7 видео занятий в хорошем качестве, все видно, все понятно. Сначала знакомимся с необходимым набором для наращивания, с рабочим местом, а далее с этапами работы. Онлайн-курс Puzzle Brain - отзыв на онлайн-курс \Наращивание ресниц для новичков\
Я получила интересную и познавательную информацию про реснички, их рост. Поняла, как работает мастер, убедилась, что сама процедура безопасна и безболезненна. И я решилась опробовать эту процедуру на себе. К сожалению, к мастеру на видео попасть не получится, схожу в салон, бояться уже не буду.
Что еще хочется сказать про курс, всем желающим самим научиться наращиванию ресниц, однозначно рекомендую посмотреть, а может для кого-то это станет профессией. Всем удачи!

Достоинства:
  1. бесплатно, в хорошем качестве, понятно и доступно
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах