Хорошая возможность попробовать себя в бьюти сфере - Отзывы об Онлайн-курс Puzzle Brain

Онлайн-курс Puzzle Brain
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 9 просмотров
Сегодня я хочу поделиться с вами опытом о своем онлайн-обучении.
Для меня все началось с идеи не ходить больше в салон красоты "на бровки", а в целях экономии средств научиться всем этим премудростям самой
Итак, перерывая интернет, я наткнулась на рекламу Puzzle Brain и воспользовалась бесплатным предложением пройти онлайн-курс "Архитектура бровей с нуля" от автора Бедриковой Марии.
Сразу спойлер курс превзошел все мои ожидания!
Мне открылись 8 коротких видеоуроков, где в начале обучения идет знакомство с автором Марией, она опытный мастер, профессионал своего дела, очень симпатичная и располагающая к себе девушка.
Мне понравилось, что весь курс выстроен грамотно от начала до конца, материал дается интересно и увлекательно (респект автору), есть домашнее задания для практики.
Сначала Мария познакомила с необходимыми материалами и средствами для работы. Кое-что мне пришлось прикупить в профессиональном магазине и заказать через интернет.
Далее шли уроки по разбору формы бровей, их строению, по коррекции бровей пинцетом, воском, триддингом (это когда ниточкой), а также показаны две техники окрашивания бровей краской в домашних условиях и для профессионалов.
В конце обучения, что для меня очень ценно, идет этакий психологический настрой на работу для начинающего бровиста, там Мария дает практические советы по поиску клиентов, по рабочему месту, по портфолио и саморекламе, по оплате труда.
На просмотр этого курса я потратила два вечера. Далее пересматривала уроки и повторяла на своих близких. Чтобы все здорово получалось нужно много практиковаться, что я и делала. За свой труд брала символическую плату. Теперь ко мне обращаются знакомые знакомых и уже можно будет рассчитывать на дополнительный доход.
Конечно все зависит от на самих, как применять полученные знания, но  я благодарна Puzzle Brain и Бедриковой М. за это обучение, за возможность пробовать себя в новом деле и получать дополнительный доход.

Достоинства:
  1. отличный, ёмкий курс, "без воды", приятный педагог объясняет и показывает доступно, полученные знания можно использовать, как для хобби, так и для заработка
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах