Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф отзывы

5.0

Побольше бы таких замечательных мастеров

Надежда
8 сентября, 2023 год
Я мама двоих детей, на компьютере стал пропадать звук. Компьютеру уже лет 15, ну думаю все, на помойку, на новый денег нет, а ремонт наверное дорого, не вытяну. Написала, ответили быстро, приехали тоже без задержки. Спасибо огромное мастеру, пол дня потратил на работу, но все отлично работает и главное цену не заломил, отнесся с пониманием. Я довольна и советую всем!... Читать отзыв Я мама двоих детей, на компьютере стал пропадать звук. Компьютеру уже лет 15, ну думаю все, на помойку, на новый денег нет, а ремонт наверное дорого, не вытяну. Написала, ответили быстро, приехали тоже без задержки. Спасибо огромное мастеру, пол дня потратил на работу, но все отлично работает и главное цену не заломил, отнесся с пониманием. Я довольна и советую всем! Молодцы!

Восстановление данных

Никита
7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я Никита. Живу в Твери.У меня полетел внешний жёсткий диск 1ТБ - почти полный семейный архив фото и видео. Просто диск сам определялся, но не открывался.Я начал искать в Яндексе услуги по восстановлению информации. И чтобы вы думали? Нашёл объявление "Восстановить файлы Тверь. 270р за 1гб.". Я так прикинул, даже без академического образования понятно, что 1ТБ= даже приблизительно 1000*1гб.... Читать отзыв Здравствуйте. Я Никита. Живу в Твери.У меня полетел внешний жёсткий диск 1ТБ - почти полный семейный архив фото и видео. Просто диск сам определялся, но не открывался.Я начал искать в Яндексе услуги по восстановлению информации. И чтобы вы думали? Нашёл объявление "Восстановить файлы Тверь. 270р за 1гб.". Я так прикинул, даже без академического образования понятно, что 1ТБ= даже приблизительно 1000*1гб. Из чего следует 270*1000=270000 рублей! Прилагаю скриншот с этим объявлением. Я покрутил у виска и продолжил поиски в Яндекс.Слава Богу я наткнулся на сайт мой-пк.рф, мастер явно работает на себя, когда утверждает что цены договорные! Работает с напарником, или племянником, честно не уточнял.Так и что вы думаете? Мне восстановили жёсткий диск со всеми данными, сделали резервную копию в облако (я купил Яндекс Диск 1ТБ по акции за 1140 рублей). Мастеру я заплатил 1500 рублей за его работу.Итак, разница в ценах ощутимая, это очевидно. Данных на диске было 800гб - это 270*800= 216000 рублей по ценам сайта со скриншота.1500 рублей я заплатил мастеру с сайта мой-пк.рф! И чаевыми столько же за отношение! Рекомендую ОДНОЗНАЧНО! Полностью согласен с предыдущими отзывами, это Профессионал с большой буквы! Моё почтение и уважение за человеческое отношение!
Достоинства:
  1. Поможет в любой точке мира, главное наличие интернета. Отношение максимально человеческое!
Недостатки:
  1. Очевидно их просто нет!

Настроил компьютер на ура!

Ирина
7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я живу на камчатке. У нас цены кусаются на подобные услуги. Я решила попробовать поискать альтернативу мастеру на дом. Нашла сайт мой-пк.рф в Яндекс. Не стала звонить, вдруг мастер занят. Написала в "форму обратной связи", через 10-ть минут перезвонил мастер Владимир. После пары минут общения я поняла, что это не просто мастер, а инженер с большим багажом знаний и... Читать отзыв Здравствуйте. Я живу на камчатке. У нас цены кусаются на подобные услуги. Я решила попробовать поискать альтернативу мастеру на дом. Нашла сайт мой-пк.рф в Яндекс. Не стала звонить, вдруг мастер занят. Написала в "форму обратной связи", через 10-ть минут перезвонил мастер Владимир. После пары минут общения я поняла, что это не просто мастер, а инженер с большим багажом знаний и опыта. Он живёт где-то в районе западной Сибири, не успела уточнить. Но как здорово, что есть возможность обращаться за экспертизой к таким профессионалам своего дела!Я веб-дизайнер, у меня системный блок. Он реально стал медленно работать, а нервы в моей работе играют значительную роль. Владимир почистил от системного мусора, обслужил жёсткий диск, установил сервисные программки, которые будут обслуживать систему без моего участия. Компьютер стал работать значительно быстрее.Я очень рада нашему знакомству. Рекомендую всем!

Мастер от Бога!

Николай Фёдорович
7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я Николай Фёдорович. Живу более 300км от областного центра, город Кедровый, Томский район. Я пенсионер. Когда погода шалит, я сижу дома, ищу что-то интересное в интернете и читаю, или смотрю видео. В один прекрасный момент, мой компьютер начал жутко тормозить. Как так, раньше работал очень хорошо? В Яндексе я нашёл сайт мой-пк.рф. Обратился, описал ситуацию. Мастер подключился к моему... Читать отзыв Здравствуйте. Я Николай Фёдорович. Живу более 300км от областного центра, город Кедровый, Томский район. Я пенсионер. Когда погода шалит, я сижу дома, ищу что-то интересное в интернете и читаю, или смотрю видео. В один прекрасный момент, мой компьютер начал жутко тормозить. Как так, раньше работал очень хорошо? В Яндексе я нашёл сайт мой-пк.рф. Обратился, описал ситуацию. Мастер подключился к моему компьютеру "удалённо", вот до чего дошёл прогресс! Было очень интересно наблюдать за работой мастера. Но при всём желании ничего не запомнишь. Это надо понимать - специально учиться этому!Мастер нашёл пару программ, сомнительного характера. Удалил очень много лишней информации - "копии обновлений виндовс и журнал системных ошибок", я даже записал в тетрадку. Всё показал мне, рассказал, дал чёткие рекомендации. Одним словом хороший специалист и человек!Жму руку таким Профессионалам с Большой буквы!Рекомендую! Приятный, умный собеседник.
Достоинства:
  1. Поможет даже в Тайге! Главное интернет!

Настроил ноутбук

Саид
7 сентября, 2023 год
Я купил новый ноутбук с AliExpress, он был на китайском языке, что не давало возможности пользоваться им. Было понятно что поможет переустановка Windows. Я обратился на данный сайт, мастер предложил решить проблему онлайн.Невероятный мастер, он сделал всё достаточно быстро. Бонусом настроил ноутбук под ключ, установил все программы, даже кодеки, которые почему-то в Microsoft Store вдруг стали платными. Самое приятное, что... Читать отзыв Я купил новый ноутбук с AliExpress, он был на китайском языке, что не давало возможности пользоваться им. Было понятно что поможет переустановка Windows. Я обратился на данный сайт, мастер предложил решить проблему онлайн.Невероятный мастер, он сделал всё достаточно быстро. Бонусом настроил ноутбук под ключ, установил все программы, даже кодеки, которые почему-то в Microsoft Store вдруг стали платными. Самое приятное, что установил не какую-то "хромую сборку", а лицензионный дистрибутив.Я остался в восторге. Через пару недель, я попросил настроить мой старенький ноутбук, который я отдал младшему брату. Ну было всё то же самое.))))Рекомендую 100%!
Достоинства:
  1. Огромный опыт. Плотно дружит с ИИ (AI), приятный собеседник, даст рекомендации бесплатно.)) Поможет в любой точке планеты, главное наличие стабильного интернет соединения.

Достойный ремонт компьютерной техники

15 августа, 2023 год
Приятно удивился, когда обратился сюда. Цены 2010 года на ремонт и настройку компьютера. Настроили и почистили всего за 1500 рублей. Я был приятно шокирован. До последнего не верил, что мне сделают всё за эти деньги. Но как озвучили изначально 1500 рублей, так цена и осталась в итоге неизменной. Буду советовать своим родным и близким! Мастер первого класса, опыт у него... Читать отзыв Приятно удивился, когда обратился сюда. Цены 2010 года на ремонт и настройку компьютера. Настроили и почистили всего за 1500 рублей. Я был приятно шокирован. До последнего не верил, что мне сделают всё за эти деньги. Но как озвучили изначально 1500 рублей, так цена и осталась в итоге неизменной. Буду советовать своим родным и близким! Мастер первого класса, опыт у него ещё с "прошлого века", знает технику с её исторического начала. Да и как собеседник мастер оказался довольно интересный и разносторонний.

Отлично сработали

15 августа, 2023 год
Долго искал где починить мой старенький HP и везде говорили что только заказывать новую плату. Никто не хотел браться за ремонт, только предлагали заменить. Но здесь отнеслись с пониманием и взяли в ремонт. Ждать долго не пришлось, думал будет дольше. В итоге заменили чип и прошили материнку новым кодом и ноут заработал даже лучше, чем когда был новый. Теперь можно... Читать отзыв Долго искал где починить мой старенький HP и везде говорили что только заказывать новую плату. Никто не хотел браться за ремонт, только предлагали заменить. Но здесь отнеслись с пониманием и взяли в ремонт. Ждать долго не пришлось, думал будет дольше. В итоге заменили чип и прошили материнку новым кодом и ноут заработал даже лучше, чем когда был новый. Теперь можно отложить покупку нового компа, а это экономия семейного бюджета.

Достойный ремонт компьютерной техники

15 августа, 2023 год
Обратился на данный сайт. Как обычно с недоверием. Но приятно удивило человеческое отношение. Подошли с пониманием. Была проблема с жёстким диском, фотографии пропали, потом перестал загружаться совсем. Решили проблему с ноутбуком за пол дня. Восстановили все данные, поменяли жёсткий диск на ссд, настроили всё под ключ, теперь ноутбук летает! Обратился на данный сайт. Как обычно с недоверием. Но приятно удивило человеческое отношение. Подошли с пониманием. Была проблема с жёстким диском, фотографии пропали, потом перестал загружаться совсем. Решили проблему с ноутбуком за пол дня. Восстановили все данные, поменяли жёсткий диск на ссд, настроили всё под ключ, теперь ноутбук летает!
Читать все отзывы