Восстановление данных - Отзывы о Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте. Я Никита. Живу в Твери.
У меня полетел внешний жёсткий диск 1ТБ - почти полный семейный архив фото и видео. Просто диск сам определялся, но не открывался.
Я начал искать в Яндексе услуги по восстановлению информации. И чтобы вы думали? Нашёл объявление "Восстановить файлы Тверь. 270р за 1гб.". Я так прикинул, даже без академического образования понятно, что 1ТБ= даже приблизительно 1000*1гб. Из чего следует 270*1000=270000 рублей! Прилагаю скриншот с этим объявлением. Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф - Восстановление данных
Я покрутил у виска и продолжил поиски в Яндекс.
Слава Богу я наткнулся на сайт мой-пк.рф, мастер явно работает на себя, когда утверждает что цены договорные! Работает с напарником, или племянником, честно не уточнял.
Так и что вы думаете? Мне восстановили жёсткий диск со всеми данными, сделали резервную копию в облако (я купил Яндекс Диск 1ТБ по акции за 1140 рублей). Мастеру я заплатил 1500 рублей за его работу.
Итак, разница в ценах ощутимая, это очевидно. Данных на диске было 800гб - это 270*800= 216000 рублей по ценам сайта со скриншота.
1500 рублей я заплатил мастеру с сайта мой-пк.рф! И чаевыми столько же за отношение! wink
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО! Полностью согласен с предыдущими отзывами, это Профессионал с большой буквы! Моё почтение и уважение за человеческое отношение!

Достоинства:
  1. Поможет в любой точке мира, главное наличие интернета. Отношение максимально человеческое!
Недостатки:
  1. Очевидно их просто нет!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры