Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф отзывы

Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф

Побольше бы таких замечательных мастеров

Надежда 8 сентября, 2023 год
Я мама двоих детей, на компьютере стал пропадать звук. Компьютеру уже лет 15, ну думаю все, на помойку, на новый денег нет, а ремонт наверное дорого, не вытяну. Написала, ответили быстро, приехали тоже без задержки. Спасибо огромное мастеру, пол дня потратил на работу, но все отлично работает и главное цену не заломил, отнесся с пониманием. Я довольна и советую всем!... Читать отзыв Я мама двоих детей, на компьютере стал пропадать звук. Компьютеру уже лет 15, ну думаю все, на помойку, на новый денег нет, а ремонт наверное дорого, не вытяну. Написала, ответили быстро, приехали тоже без задержки. Спасибо огромное мастеру, пол дня потратил на работу, но все отлично работает и главное цену не заломил, отнесся с пониманием. Я довольна и советую всем! Молодцы!

Восстановление данных

Никита 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я Никита. Живу в Твери.
У меня полетел внешний жёсткий диск 1ТБ - почти полный семейный архив фото и видео. Просто диск сам определялся, но не открывался.
Здравствуйте. Я Никита. Живу в Твери.
Я начал искать в Яндексе услуги по восстановлению информации. И чтобы вы думали? Нашёл объявление "Восстановить файлы Тверь. 270р за 1гб.". Я так прикинул, даже без академического образования понятно, что 1ТБ= даже приблизительно 1000*1гб. Из чего следует 270*1000=270000 рублей! Прилагаю скриншот с этим объявлением. Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф - Восстановление данных
Я покрутил у виска и продолжил поиски в Яндекс.
Слава Богу я наткнулся на сайт мой-пк.рф, мастер явно работает на себя, когда утверждает что цены договорные! Работает с напарником, или племянником, честно не уточнял.
Так и что вы думаете? Мне восстановили жёсткий диск со всеми данными, сделали резервную копию в облако (я купил Яндекс Диск 1ТБ по акции за 1140 рублей). Мастеру я заплатил 1500 рублей за его работу.
Итак, разница в ценах ощутимая, это очевидно. Данных на диске было 800гб - это 270*800= 216000 рублей по ценам сайта со скриншота.
1500 рублей я заплатил мастеру с сайта мой-пк.рф! И чаевыми столько же за отношение! wink
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО! Полностью согласен с предыдущими отзывами, это Профессионал с большой буквы! Моё почтение и уважение за человеческое отношение!
Достоинства:
  1. Поможет в любой точке мира, главное наличие интернета. Отношение максимально человеческое!
Недостатки:
  1. Очевидно их просто нет!

Настроил компьютер на ура!

Ирина 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я живу на камчатке. У нас цены кусаются на подобные услуги. Я решила попробовать поискать альтернативу мастеру на дом. Нашла сайт мой-пк.рф в Яндекс. Не стала звонить, вдруг мастер занят. Написала в "форму обратной связи", через 10-ть минут перезвонил мастер Владимир. После пары минут общения я поняла, что это не просто мастер, а инженер с большим багажом знаний и... Читать отзыв Здравствуйте. Я живу на камчатке. У нас цены кусаются на подобные услуги. Я решила попробовать поискать альтернативу мастеру на дом. Нашла сайт мой-пк.рф в Яндекс. Не стала звонить, вдруг мастер занят. Написала в "форму обратной связи", через 10-ть минут перезвонил мастер Владимир. После пары минут общения я поняла, что это не просто мастер, а инженер с большим багажом знаний и опыта. Он живёт где-то в районе западной Сибири, не успела уточнить. Но как здорово, что есть возможность обращаться за экспертизой к таким профессионалам своего дела!
Я веб-дизайнер, у меня системный блок. Он реально стал медленно работать, а нервы в моей работе играют значительную роль. redface
Владимир почистил от системного мусора, обслужил жёсткий диск, установил сервисные программки, которые будут обслуживать систему без моего участия. Компьютер стал работать значительно быстрее.
Я очень рада нашему знакомству. Рекомендую всем! smile

Мастер от Бога!

Николай Фёдорович 7 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Я Николай Фёдорович. Живу более 300км от областного центра, город Кедровый, Томский район. Я пенсионер. Когда погода шалит, я сижу дома, ищу что-то интересное в интернете и читаю, или смотрю видео. В один прекрасный момент, мой компьютер начал жутко тормозить. Как так, раньше работал очень хорошо? В Яндексе я нашёл сайт мой-пк.рф. Обратился, описал ситуацию. Мастер подключился к моему... Читать отзыв Здравствуйте. Я Николай Фёдорович. Живу более 300км от областного центра, город Кедровый, Томский район. Я пенсионер. Когда погода шалит, я сижу дома, ищу что-то интересное в интернете и читаю, или смотрю видео. В один прекрасный момент, мой компьютер начал жутко тормозить. Как так, раньше работал очень хорошо? В Яндексе я нашёл сайт мой-пк.рф. Обратился, описал ситуацию. Мастер подключился к моему компьютеру "удалённо", вот до чего дошёл прогресс! Было очень интересно наблюдать за работой мастера. Но при всём желании ничего не запомнишь. Это надо понимать - специально учиться этому!
Мастер нашёл пару программ, сомнительного характера. Удалил очень много лишней информации - "копии обновлений виндовс и журнал системных ошибок", я даже записал в тетрадку. Всё показал мне, рассказал, дал чёткие рекомендации. Одним словом хороший специалист и человек!
Жму руку таким Профессионалам с Большой буквы!
Рекомендую! Приятный, умный собеседник.
Достоинства:
  1. Поможет даже в Тайге! Главное интернет!

Настроил ноутбук

Саид 7 сентября, 2023 год
Я купил новый ноутбук с AliExpress, он был на китайском языке, что не давало возможности пользоваться им. Было понятно что поможет переустановка Windows. Я обратился на данный сайт, мастер предложил решить проблему онлайн.
Невероятный мастер, он сделал всё достаточно быстро. Бонусом настроил ноутбук под ключ, установил все программы, даже кодеки, которые почему-то в Microsoft Store вдруг стали платными. Самое приятное, что установил не какую-то "хромую сборку", а лицензионный дистрибутив.
Я остался в восторге. Через пару недель, я попросил настроить мой старенький ноутбук, который я отдал младшему брату. Ну было всё то же самое.))))
Рекомендую 100%!
Достоинства:
  1. Огромный опыт. Плотно дружит с ИИ (AI), приятный собеседник, даст рекомендации бесплатно.)) Поможет в любой точке планеты, главное наличие стабильного интернет соединения.

Достойный ремонт компьютерной техники

Гость 15 августа, 2023 год
Приятно удивился, когда обратился сюда. Цены 2010 года на ремонт и настройку компьютера. Настроили и почистили всего за 1500 рублей. Я был приятно шокирован. До последнего не верил, что мне сделают всё за эти деньги. Но как озвучили изначально 1500 рублей, так цена и осталась в итоге неизменной. Буду советовать своим родным и близким! Мастер первого класса, опыт у него... Читать отзыв Приятно удивился, когда обратился сюда. Цены 2010 года на ремонт и настройку компьютера. Настроили и почистили всего за 1500 рублей. Я был приятно шокирован. До последнего не верил, что мне сделают всё за эти деньги. Но как озвучили изначально 1500 рублей, так цена и осталась в итоге неизменной. Буду советовать своим родным и близким! Мастер первого класса, опыт у него ещё с "прошлого века", знает технику с её исторического начала. biggrin Да и как собеседник мастер оказался довольно интересный и разносторонний. smile

Отлично сработали

Гость 15 августа, 2023 год
Долго искал где починить мой старенький HP и везде говорили что только заказывать новую плату. Никто не хотел браться за ремонт, только предлагали заменить. Но здесь отнеслись с пониманием и взяли в ремонт. Ждать долго не пришлось, думал будет дольше. В итоге заменили чип и прошили материнку новым кодом и ноут заработал даже лучше, чем когда был новый. Теперь можно... Читать отзыв Долго искал где починить мой старенький HP и везде говорили что только заказывать новую плату. Никто не хотел браться за ремонт, только предлагали заменить. Но здесь отнеслись с пониманием и взяли в ремонт. Ждать долго не пришлось, думал будет дольше. В итоге заменили чип и прошили материнку новым кодом и ноут заработал даже лучше, чем когда был новый. Теперь можно отложить покупку нового компа, а это экономия семейного бюджета.

Достойный ремонт компьютерной техники

Гость 15 августа, 2023 год
Обратился на данный сайт. Как обычно с недоверием. Но приятно удивило человеческое отношение. Подошли с пониманием. Была проблема с жёстким диском, фотографии пропали, потом перестал загружаться совсем. Решили проблему с ноутбуком за пол дня. Восстановили все данные, поменяли жёсткий диск на ссд, настроили всё под ключ, теперь ноутбук летает! smile