Настроил ноутбук - Отзывы о Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 0 просмотров
Я купил новый ноутбук с AliExpress, он был на китайском языке, что не давало возможности пользоваться им. Было понятно что поможет переустановка Windows. Я обратился на данный сайт, мастер предложил решить проблему онлайн.
Невероятный мастер, он сделал всё достаточно быстро. Бонусом настроил ноутбук под ключ, установил все программы, даже кодеки, которые почему-то в Microsoft Store вдруг стали платными. Самое приятное, что установил не какую-то "хромую сборку", а лицензионный дистрибутив.
Я остался в восторге. Через пару недель, я попросил настроить мой старенький ноутбук, который я отдал младшему брату. Ну было всё то же самое.))))
Рекомендую 100%!

Достоинства:
  1. Огромный опыт. Плотно дружит с ИИ (AI), приятный собеседник, даст рекомендации бесплатно.)) Поможет в любой точке планеты, главное наличие стабильного интернет соединения.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры