Настроил компьютер на ура! - Отзывы о Ремонт компьютерной техники мой-пк.рф

Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 0 просмотров
Здравствуйте. Я живу на камчатке. У нас цены кусаются на подобные услуги. Я решила попробовать поискать альтернативу мастеру на дом. Нашла сайт мой-пк.рф в Яндекс. Не стала звонить, вдруг мастер занят. Написала в "форму обратной связи", через 10-ть минут перезвонил мастер Владимир. После пары минут общения я поняла, что это не просто мастер, а инженер с большим багажом знаний и опыта. Он живёт где-то в районе западной Сибири, не успела уточнить. Но как здорово, что есть возможность обращаться за экспертизой к таким профессионалам своего дела!
Я веб-дизайнер, у меня системный блок. Он реально стал медленно работать, а нервы в моей работе играют значительную роль. redface
Владимир почистил от системного мусора, обслужил жёсткий диск, установил сервисные программки, которые будут обслуживать систему без моего участия. Компьютер стал работать значительно быстрее.
Я очень рада нашему знакомству. Рекомендую всем! smile

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры