Сбермаркет отзывы

2.1
1 663 отзыва / 25 959 просмотров

Обманывают клиентов: деньги за товары списали, а товары не привезли и деньги не возвращают!

19 часов 50 мин назад
Если Сбермаркет и дальше будет также работать, с таким отвратительным качеством сервиса, то, боюсь, потеряет всех рекламодателей и своих клиентов. Качество работы сотрудников, в частности, сегодняшнего курьера, который доставлял заказ также ужасное: в КАЖДОМ доставленное заказе. В КАЖДОМ! Постоянные недочеты: в прошлый раз часть моего заказа курьер увез другому клиенту, в этот раз курьер недовез несколько позиций... Читать отзыв Если Сбермаркет и дальше будет также работать, с таким отвратительным качеством сервиса, то, боюсь, потеряет всех рекламодателей и своих клиентов. Качество работы сотрудников, в частности, сегодняшнего курьера, который доставлял заказ также ужасное: в КАЖДОМ доставленное заказе. В КАЖДОМ! Постоянные недочеты: в прошлый раз часть моего заказа курьер увез другому клиенту, в этот раз курьер недовез несколько позиций из заказа. Когда я ему перезвонила, попросила посмотреть и довезти недостающие позиции , он ответил, что " привез все, хотя заказ он не видел, но так считает". После 5 минут перезвонил, не извинившись, сказал, что не довез все-таки 3 позиции, но везти из не собирается "ИЗ ПРИНЦИПА" ( цитата) Ваши курьеры мягко говоря, не в курсе, что они РАБОТАЮТ С КЛИЕНТАМИ, и их обязанность - довозить ВСЕ ПОЗИЦИИ ИЗ ЗАКАЗА! Деньги за недоставленные товары не вернули! Не рекомендую данный сервис! Занимаются обманом покупателей: списали деньги за товары, а товары не привезли! и деньги не возвращают!

Фото прилагается

Ирина
среда, 1 мая
Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют. Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендую
Ответ представителя Сбермаркет 22 часа 38 мин назад
Здравствуйте!Очень сожалеем, что расстроили вас.Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами.К сожалению, мы не можем компенсировать стоимость согласно правилам работы сервиса. Пункт 6.9 - покупатель должен проверить количество и комплектность товаров в момент получения заказа. После этого сервис вправе не принимать претензии, которые касаются количества и комплектности товаров в заказе.

Лишь бы деньги содрать...

Ирина
среда, 1 мая
01.05 .2024 заказала обед в магазин, заказ 430 , написала комментарий на доставку по фактическому адресу , сборщик не правильно собрал заказ (должны быть только крылья), а курьер отнес мне его по месту регистрации в профиле . Курьер просто сунул заказ в руки сестре , которая и знать не знала , что я заказала крылышки на работу. Она стала... Читать отзыв 01.05 .2024 заказала обед в магазин, заказ 430 , написала комментарий на доставку по фактическому адресу , сборщик не правильно собрал заказ (должны быть только крылья), а курьер отнес мне его по месту регистрации в профиле . Курьер просто сунул заказ в руки сестре , которая и знать не знала , что я заказала крылышки на работу. Она стала искала чей это заказ , через их сайт , только через 1.5 часа разобрались и она принесла его мне на работу , совершенно холодным . Написала им сразу претензию , попросила вернуть деньги , но они ответили , что всё в порядке.Странный сервис за наши деньги !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сборщику внимания !!!
  2. Курьеру,читать комментарии !!!

Менеджер по медиакоммуникациям

Руслан Вольный
понедельник, 29 апреля
Офис в центре, зарплата на уровне, дополнительные бонусы за трудовые достижения и плюшки от работодателя. Отвественность высокая, требования к работе самые серьезные. Все вместе не дает работать спустя рукава) Офис в центре, зарплата на уровне, дополнительные бонусы за трудовые достижения и плюшки от работодателя. Отвественность высокая, требования к работе самые серьезные. Все вместе не дает работать спустя рукава)

Сборщик заказов .

Екатерина
понедельник, 29 апреля
Устроилась сборщицей заказов , отработала 2 смены по 4 часа ,за которые получают ила 300 рублей 😂 и это в Москве!!! работа тяжёлая, на ногах , 4 часа беготни по магазину за 300 рублей! Ужас да и только! Сбермаркет просто отстой ! Устроилась сборщицей заказов , отработала 2 смены по 4 часа ,за которые получают ила 300 рублей 😂 и это в Москве!!! работа тяжёлая, на ногах , 4 часа беготни по магазину за 300 рублей! Ужас да и только! Сбермаркет просто отстой !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тяжёлая малооплачивамая работа , нет наставника хотя бы на первую смену , использование личного телефона, нет компенсации звонков и интернета !

Как я ошибся и стал курьером Сбермаркета!

Курьер из Питера
понедельник, 29 апреля
Сначала о работе: тяжелая, неблагодарная и дешевая. В СПб-за 7-8 адресов/заказов ~1050руб.на своей машине. Это примерно 20-30км. Пробки на дорогах, разбитые дворовые территории и вот он ремонт подвески. Безграмотные программисты, составившие сайт для курьеров-самих бы их отправить на землю.Теперь о клиентах: распробовали они/вы, что сколько товара не закажи-стоимость услуги доставки одна. Заказы по 30-50кг.ежедневно, есть и 70-90кг. Заебись клиенты! А... Читать отзыв Сначала о работе: тяжелая, неблагодарная и дешевая. В СПб-за 7-8 адресов/заказов ~1050руб.на своей машине. Это примерно 20-30км. Пробки на дорогах, разбитые дворовые территории и вот он ремонт подвески. Безграмотные программисты, составившие сайт для курьеров-самих бы их отправить на землю.Теперь о клиентах: распробовали они/вы, что сколько товара не закажи-стоимость услуги доставки одна. Заказы по 30-50кг.ежедневно, есть и 70-90кг. Заебись клиенты! А еще и в домах без лифта на 4-5 этаж. Вот и стали курьеры грузчиками. По-этому увольняются-за копейки тонну на руках таскать.

ни товара ни денег

понедельник, 29 апреля
Заказ H92749048887 от 17.04.2024 г.По собственной дурости заказал товар из Ашана на 17 сентября.17 сентября12.55 доставлены продукты, что подтверждено кассовым чеком №840 время 12.55. Распаковка и определение того что недовезли в течение 3 минут. 12. 58 звоню в Сбермаркет и говорю что не довезли Нектар J7 гранат-черноплодная рябина осветленный 970 мл, 9 шт. x 122.41., общая стоимость 1101.69. По требованию сотрудника в... Читать отзыв Заказ H92749048887 от 17.04.2024 г.По собственной дурости заказал товар из Ашана на 17 сентября.17 сентября12.55 доставлены продукты, что подтверждено кассовым чеком №840 время 12.55. Распаковка и определение того что недовезли в течение 3 минут. 12. 58 звоню в Сбермаркет и говорю что не довезли Нектар J7 гранат-черноплодная рябина осветленный 970 мл, 9 шт. x 122.41., общая стоимость 1101.69. По требованию сотрудника в личном кабинете делаю сообщение о недовозе товара.15.54 на почту приходит письмо от СбермаркетаОформлен возврат«Здравствуйте! Всё проверили.C заказом случилась неприятная история, извините. Отправили деньги вам на карту. Обычно они приходят на следующий день. Но тут всё зависит от банка, иногда деньги идут до 3 рабочих дней.Продукты1 101,69 ₽Итого к возврату:1 101,69 ₽»Я денег не вижу...15.55 на почту приходит письмо от Сбермаркета«Здравствуйте!Простите за нашу ошибку. Мы разберёмся в вопросе, чтобы больше такого не допустить.В качестве извинений примите промокод на 200 ₽ — его можно использовать до 19.05.2024 года для заказов от 1 500 ₽»19.29 звонит сотрудник Сбермаркета и спрашивает, можно ли завтра привезти товар. Я говорю, что вы же уже обещали деньги вернуть. Мне отвечают, что можем вместо денег доставить товар., я согласился, время назначили с 13 до 15.18 сентября11.29 входящий звонок от Сбермаркета, типа они привезут товар сегодня, с 15.00 до 17.00. Я этому уже не верю. Товар не привозят ни с 15, ни с 17, вообще никак...Больше не звоню, но вечером проверяю остаток по карте вижу что остаток увеличился на 1101.69. Я тогда по наивности подумал, что деньги вернули...19 сентября проверяю остаток и вижу что он уменьшился на 1101.69. Звоню в банк Сбер там никто ничего объяснить не может. Мне говорят что никто ничего не списывал, при этом почему уменьшился остаток пояснить не могут. Создают заявку на рассмотрение претензии. Звоню в Сбермаркет, там дают противоречивые объяснения, то «сделайте еще раз возврат», что технически невозможно, то «не подтвердили недовоз». Кто и как там что подтверждает я не знаю. 21 сентября получаю выписку в банке по счету из которой видно что деньги действительно вернули 18 сентября, а затем снова списали 19сентяьря. Без распоряжения клиента, без всяких оснований. Списали и все. Звоню в Сбермаркет прошу предоставить ответ на почту. 24 сентября получаю ответ на почту «Наши коллеги провели проверку качества сборки и доставки вашего заказа, не выявили каких-либо отклонений. К сожалению, деньги за него вернуть нельзя. Мы ценим ваше доверие и стремимся обеспечить максимальную удовлетворенность нашими услугами. Пожалуйста, в следующий раз внимательно проверяйте заказ при курьере сразу в момент получения.»То есть те ответы, которые давались до этого, я так понял, они были все ложные. При этом как проверить заказ если курьер бросил его возле двери и убежал, они мне не пояснили. Резюме. Сбермаркет-серьезная компания. Каждый новый ответ Сбермаркета оригинален, и обязательно противоречит предыдущему. Если обещали привезти товар, значит не привезут. Если обещали дать промокод, значит, не дадут. Если обещали вернуть деньги, то вернут, но на следующий день спишут повторно. Пользоваться услугами Сбермаркета можно и нужно, если вам не важны деньги и время. пс. Звонил в Сбермаркет с вопросом «по какому адресу можно привезти досудебную претензию?». После небольшого ожидания примерно 10-15 минут, был дан ответ что «нельзя привезти в офис претензию». Так что осталось не понятно. есть ли офис,и есть ли в офисе люди, ...
Достоинства:
  1. Плюсы:  если повезет, то часть оплаченного товара могут привезти
Недостатки:
  1. Минусы:  денег за оплаченный товар не возвращают, ибо доказать что товар не привезли, никак невозможно.
Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Здравствуйте!Мы очень сожалеем о негативном опыте. Не хотели вас расстроить!Мы детально проверили ситуацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан в полном объеме.К сожалению, мы не можем компенсировать стоимость согласно правилам работы сервиса. Из-за этого ошибочный возврат был отменен.Согласно пункту 6.9. Получатель обязуется осмотреть Товар, проверить количество, ассортимент, комплектность, сроки годности и качество (явные недостатки, которые могут быть установлены посредством обычного внешнего осмотра) Товара в месте Доставки Товара Клиенту. После приёмки Товара Клиентом/Получателем СберМаркет, Сборщик, и/или Доставщик не принимают претензии по количеству, ассортименту и внешнему виду Товара.

Беспрелел!!!

понедельник, 29 апреля
Я живу в 17 этажном доме,на первом этаже находиться пятерочка.постоянные толпы нелегалов(бородатые,грязные,курят,плюються,пристают к 15-16 летним девочкам) работающие там курьерами.Что твориться у вас с кадрами????вы вообще у них документы смотрите???? Я живу в 17 этажном доме,на первом этаже находиться пятерочка.постоянные толпы нелегалов(бородатые,грязные,курят,плюються,пристают к 15-16 летним девочкам) работающие там курьерами.Что твориться у вас с кадрами????вы вообще у них документы смотрите????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Помойка

Хуже нет на всю Москву сервиса

понедельник, 29 апреля
Обманывают (товара нет в доставке, а утверждают что он вам доставлен. Всё время порченый товар брак -деньги не возвращают, спорят, отрецают. Вчера не привезли рол, так мне просто с наглостью сообщили что ( мы узнали, у вас весь заказ в комплектации... Вопрос "узнали как? Так и не вернули деньги! Ну просто к покупателю хамское, ужасное отношение. Курьеры могут оставить... Читать отзыв Обманывают (товара нет в доставке, а утверждают что он вам доставлен. Всё время порченый товар брак -деньги не возвращают, спорят, отрецают. Вчера не привезли рол, так мне просто с наглостью сообщили что ( мы узнали, у вас весь заказ в комплектации... Вопрос "узнали как? Так и не вернули деньги! Ну просто к покупателю хамское, ужасное отношение. Курьеры могут оставить товар под дверью не по времени и даже не сообщить об этом. Такой случай у меня тоже недавно был. Бардак, надо отказываться (лучше за такси заплачу, чем буду нервничать
Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Это совсем не порядок. Как будет возможность, сообщите нам номер заказа, чтобы мы могли узнать детали и во всём разобраться.

Курьеры воруют

Сергеева Валерия
понедельник, 29 апреля
28 апреля сделали заказ через Сбермаркет, из Вкусно и Точка, номер H05242650751. Смотрю стоит статус доставлен. Но ничего не привозили. Выглянула в подъезд, зашла к соседям.. Никто ничего не видел и не слышал. Служба поддержки культурно послала, согласно правилам сервиса. Если курьер отчитался, что привез, значит так оно и есть. А то, что можно зайти в подъезд, поймать геометку и... Читать отзыв 28 апреля сделали заказ через Сбермаркет, из Вкусно и Точка, номер H05242650751. Смотрю стоит статус доставлен. Но ничего не привозили. Выглянула в подъезд, зашла к соседям.. Никто ничего не видел и не слышал. Служба поддержки культурно послала, согласно правилам сервиса. Если курьер отчитался, что привез, значит так оно и есть. А то, что можно зайти в подъезд, поймать геометку и с чистой совестью оставить себе заказ, им видимо в голову не приходит. Никогда больше заказывать ничего не буду, для меня это была ощутимая сумма, миллионы я не зарабатываю. Советую иметь в виду, что для этого маркета, это видимо в порядке вещей
Достоинства:
  1. Нет никаких!
Недостатки:
  1. Вороватые не контролируемые курьеры. На покупателя наплевать
Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Здравствуйте! Мы поговорили со всеми сотрудниками, которые участвовали в сборке и доставке вашего заказа, и выяснили, что заказ был собран и передан полностью. К сожалению, деньги за него вернуть нельзя.По правилам работы сервиса п.6.9 — покупатель должен проверить количество и комплектность товаров в момент получения заказа. После этого сервис вправе не принимать претензии, которые касаются количества и комплектности товаров в заказе.

Очень жаль, но впечатление испортилось.

воскресенье, 28 апреля
Разочарована в очередной раз сборкой и доставкой заказов. В прошлый раз указывала, что не звонить и убрать из заказа, чего не будет. Так сборщик на своё усмотрение сделал замену, в которой я совсем не нуждалась. Сегодня привезли макаронные изделия не 900г пачки, а 400г, хотя в заказе 900г так и стоит. Что за невнимательность? Из 30 яиц 8 разбиты. Разочарована в очередной раз сборкой и доставкой заказов. В прошлый раз указывала, что не звонить и убрать из заказа, чего не будет. Так сборщик на своё усмотрение сделал замену, в которой я совсем не нуждалась. Сегодня привезли макаронные изделия не 900г пачки, а 400г, хотя в заказе 900г так и стоит. Что за невнимательность? Из 30 яиц 8 разбиты.
Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Здравствуйте!Пожалуйста, примите наши извинения за ошибку в ходе сборки. Очень сожалеем о том, что подвели вас!Для проверки, пожалуйста, сообщите нам номер заказа.

Ужас ужасный

Клиент
воскресенье, 28 апреля
Решили в первый раз заказать доставку из ресторана Мир суши . Доставка была назначена полностью с указанием адреса , по заказу курьер должен был приехать в 18-00 но 18-15 приходит сообщение что заказ отменен . При звонке на горячую линию оператор пояснила что заказ отменен да ещё и причём по нашей вине! так как курьер нас не дождался.... Читать отзыв Решили в первый раз заказать доставку из ресторана Мир суши . Доставка была назначена полностью с указанием адреса , по заказу курьер должен был приехать в 18-00 но 18-15 приходит сообщение что заказ отменен . При звонке на горячую линию оператор пояснила что заказ отменен да ещё и причём по нашей вине! так как курьер нас не дождался. На вопрос где он нас ждал когда доставка на конкретный адрес ответа не было только извинения ... но они то ни к чему так как праздник испорчен.. НО самое ужасное во всей этой истории что деньги за заказ списали, а возвращать не будут!!! объясняя это все что заказ отменен по нашей вине!Это был первый и последний раз заказа через сбермаркет. Никому не советую пользоваться этой услугой через приложение! так как можно остаться не только без товаров но ещё и без денег...
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Ответ представителя Сбермаркет воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Очень сожалеем о возникшей ситуации. Мы стараемся улучшать качество нашей работы и минимизировать ошибки, но иногда они все же происходят. Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете отправить номер заказа - обязательно поможем.

к отзыву про телефон для общения

суббота, 27 апреля
Проверила по вашей рекомендации чек на почте: Помидоры РОСТ коричневые круглые 0.3 кг × 259,99 ₽ 78,00 ₽ЗаменаПомидоры тепличные красные 600 г 1 шт х 189,99 ₽600 г Проверила по вашей рекомендации чек на почте: Помидоры РОСТ коричневые круглые 0.3 кг × 259,99 ₽ 78,00 ₽ЗаменаПомидоры тепличные красные 600 г 1 шт х 189,99 ₽600 г

Ужасный сервис

пятница, 26 апреля
Я являюсь постоянным клиентом СберМаркет. Раз в неделю я заказываю продукты на постоянно основе . 25.04 я как обычно сделала заказ , курьер привез половину заказа моего и половину чужого . Я ему сразу позвонила +7 (967) 140-65-84 , он вернулся, забрал чужой заказ и пообещал принести мой . Через 5 минут позвонил , сказал , что мой заказ уехал... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом СберМаркет. Раз в неделю я заказываю продукты на постоянно основе . 25.04 я как обычно сделала заказ , курьер привез половину заказа моего и половину чужого . Я ему сразу позвонила +7 (967) 140-65-84 , он вернулся, забрал чужой заказ и пообещал принести мой . Через 5 минут позвонил , сказал , что мой заказ уехал и привезет 26.04 с 8-9. 26.04 с 8-9 никто не приехал , хотя я ждала. В итоге в 9 я сама позвонила курьеру и он сказал , что с 15-17 привезет мой заказ . Но с 15-17 никто не приехал . Дальше я уже начала действовать через поддержку . Мне обещали привезти заказ 26.04 с 21-00. Я была согласна . Через 20 минут мне сообщили, что заказ не привезут . И дали промокод на 50 рублей 😁👍Считаю , что это нелояльно по отношению к постоянному клиенту , меня обманули в течении дня 3 раза . Я как клиент свою услугу не получила , считаю , что никто не был заинтересован помочь мне . Желания сотрудничать дальше нет . Эту же жалобу буду оставлять везде . Извинения
Ответ представителя Сбермаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, извинения за то, что вам пришлось столкнуться с негативным опытом работы нашего сервиса. Чтобы мы могли разобраться в причинах случившегося и исправить ошибки, нужен номер проблемного заказа. Не затруднит уточнить?

про телефон для общения

пятница, 26 апреля
Заказ H62311688226  от 25 апреля → 11:00–13:00. При неоднократной попытке перезвонить сборщику, с моего телефона была списана сумма 56-50руб. за междугородный разговор, которого не было. И от помидор, которые были заменены на более дорогие, не удалось отказаться и дополнительно сняли с телефона полтинник. За что? Детальная расшифровка:25.04.2024 09:17:50 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:01:25 00:02:00 Лицевой счет -18,00 ₽ 25.04.2024 09:19:27 Звонки Исходящий междугородный +74954144508... Читать отзыв Заказ H62311688226  от 25 апреля → 11:00–13:00. При неоднократной попытке перезвонить сборщику, с моего телефона была списана сумма 56-50руб. за междугородный разговор, которого не было. И от помидор, которые были заменены на более дорогие, не удалось отказаться и дополнительно сняли с телефона полтинник. За что? Детальная расшифровка:25.04.2024 09:17:50 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:01:25 00:02:00 Лицевой счет -18,00 ₽ 25.04.2024 09:19:27 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:00:52 00:01:00 Лицевой счет -9,00 ₽ 25.04.2024 09:20:40 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:01:26 00:02:00 Лицевой счет -18,00 ₽ 25.04.2024 09:27:29 Сообщения SMS на другие сети Россия +74954144508 Лицевой счет -2,50 ₽25.04.2024 09:42:25 Звонки Исходящий междугородный +74954144508 00:00:59 00:01:00 Лицевой счет -9,00
Ответ представителя Сбермаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Огорчены, что не смогли порадовать заказом. Приносим извинения, если доставили негативные эмоции.По поводу списания с телефона рекомендуем обратиться к вашему сотовому оператору.Помидоры по вашему заказы были заменены на другие, с ценой ниже. Проверьте чек, пожалуйста, на почте.

Привозят гнилые овощи и фрукты!

Юлия
пятница, 26 апреля
Номер заказа H53696888615 верните деньги за огурцы! Гнилые привезли, они желтые и горькие! Я пыталась хоть что-то выбрать, но это просто невозможно есть, только в больницу загреметь после такой еды! Верните деньги! Или этот огурец с мусорного ведра я отнесу вашим работницам и надену на голову! Кладут в заказ то, что надо списать в помойку!!!! Номер заказа H53696888615 верните деньги за огурцы! Гнилые привезли, они желтые и горькие! Я пыталась хоть что-то выбрать, но это просто невозможно есть, только в больницу загреметь после такой еды! Верните деньги! Или этот огурец с мусорного ведра я отнесу вашим работницам и надену на голову! Кладут в заказ то, что надо списать в помойку!!!!
Недостатки:
  1. Все- сплошной минус! Не хотят работать с клиентами!
Ответ представителя Сбермаркет пятница, 26 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что разочаровали вас. Приносим извинения за это.К сожалению, вернуть деньги можем только после забора товара. В данном случае компенсация невозможна. Пожалуйста, в следующий раз внимательно проверяйте заказ при курьере сразу в момент получения. Также вы можете вернуть товар при получении.

Безобразная доставка.

Покупатель
четверг, 25 апреля
В последнее время качество работы сбермаркета снизилось в разы.Часто просто не привозят заказ,иногда курьеры безответственно относятся к своей работе и везут только часть заказа,а основную часть забывают в магазине.Если вскрыта упаковка,то по правилам сервиса ,стоимость не возвращают,а ссылаются на то,что покупатель обязан проверять пакеты при курьере.Если собирают плохие фрукты и овощи,то опять же по правилам сервиса,а не по правилам... Читать отзыв В последнее время качество работы сбермаркета снизилось в разы.Часто просто не привозят заказ,иногда курьеры безответственно относятся к своей работе и везут только часть заказа,а основную часть забывают в магазине.Если вскрыта упаковка,то по правилам сервиса ,стоимость не возвращают,а ссылаются на то,что покупатель обязан проверять пакеты при курьере.Если собирают плохие фрукты и овощи,то опять же по правилам сервиса,а не по правилам торговли,вам не сделают возврат.Однозначно не рекомендую оформлять доставку через сбермаркет.

Быстро освоилась

Алышова Юля
четверг, 25 апреля
мне буквально хватило двух дней для стажировки и дальше уже приступила сама к работе. работа в магазине около дома, мне оч.удобно мне буквально хватило двух дней для стажировки и дальше уже приступила сама к работе. работа в магазине около дома, мне оч.удобно

Сбермаркет-мошенники!

Дария
четверг, 25 апреля
Сделала заказ через Сбермаркет. Мало того, что заказ не привезли, так и еще и деньги не возвращают. Жаловаться некуда, кроме операторов, ктр.тебя отфутболивают. Если не хотите терять время и деньги никогда не пользуйтесь их услугами! Сделала заказ через Сбермаркет. Мало того, что заказ не привезли, так и еще и деньги не возвращают. Жаловаться некуда, кроме операторов, ктр.тебя отфутболивают. Если не хотите терять время и деньги никогда не пользуйтесь их услугами!
Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы очень огорчены вашим отзывом. Приносим извинения за то, что подвели вас.Пожалуйста, пришлите номер заказа. Обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Нормальное место работы

larisa_matuhnova
четверг, 25 апреля
Нормальное место работы. Работаешь за компом и в тепле. Ногам проще чем когда физически работаешь. Отвечать на звонки мне нравится. Я вообще люблю с людьми общаться. Зарплата хорошая получается. График сменный взяла себе, чтобы отдыхать тоже успевать. Коллектив нормальный у нас я легко влилась. Начальство лояльное вполне, сработались мы без проблем. Зарплата дважды в месяц и всегда без задержек. Нормальное место работы. Работаешь за компом и в тепле. Ногам проще чем когда физически работаешь. Отвечать на звонки мне нравится. Я вообще люблю с людьми общаться. Зарплата хорошая получается. График сменный взяла себе, чтобы отдыхать тоже успевать. Коллектив нормальный у нас я легко влилась. Начальство лояльное вполне, сработались мы без проблем. Зарплата дважды в месяц и всегда без задержек.

Ужасный сервис Сбермаркет!!! Обворовывают людей!!!

четверг, 25 апреля
Самая ужасная сборка и доставка, товар не довозят и деньги за него не возращают! Сбермаркет самый ужасный сервис. Самая ужасная сборка и доставка, товар не довозят и деньги за него не возращают! Сбермаркет самый ужасный сервис.
Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что мы не смогли продемонстрировать высокий уровень сервиса и доставить заказ без ошибок. Подскажите, пожалуйста, номер заказа. Ни в коем случае не оставим проблему без внимания, исправим недочеты.

Плохое обслуживание

четверг, 25 апреля
Плохое обслуживание. Сегодня очень плохо 25. 04.2024. Не все магазины. Ашан периодически заменяет товары не позвонив уточнить. Меняют на гавно Плохое обслуживание. Сегодня очень плохо 25. 04.2024. Не все магазины. Ашан периодически заменяет товары не позвонив уточнить. Меняют на гавно
Недостатки:
  1. Меняют на гавно
Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой при пользовании нашими услугами. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и предпринять меры по улучшению сервиса.

Просто ужас

четверг, 25 апреля
Не в коем случае не заказывайте в данном сервисе, воруют деньги с карты, возврат будет не понятно когда, заказ так и не привезли Не в коем случае не заказывайте в данном сервисе, воруют деньги с карты, возврат будет не понятно когда, заказ так и не привезли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно сплошной минус
Ответ представителя Сбермаркет четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Приносим извинения за то, что с заказом возникли трудности. Пожалуйста, уточните его номер. Хотим разобраться в ситуации и помочь.

Обманывают

Сергей
среда, 24 апреля
В два последних заказа не положили заказанный товар...Ответ поддержки "с товаром всё в порядке, возврат не возможен по правилам сервиса" и дальше исчезают, на любые вопросы один ответ "все операторы заняты"Что значит с товаром всё в порядке, если его не привезли?Обман покупателя входит в правила сервиса? По деньгам, конечно, мелочь, но очень неприятный осадок... В два последних заказа не положили заказанный товар...Ответ поддержки "с товаром всё в порядке, возврат не возможен по правилам сервиса" и дальше исчезают, на любые вопросы один ответ "все операторы заняты"Что значит с товаром всё в порядке, если его не привезли?Обман покупателя входит в правила сервиса? По деньгам, конечно, мелочь, но очень неприятный осадок...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, не весь заказанный товар привозят, но плату берут за всё...
Ответ представителя Сбермаркет среда, 24 апреля
Добрый день! Не хотели вас расстроить.Пожалуйста, отправьте номер заказа. Нам важно все проверить.

Списали деньги два раза и не возвращают

Марина
вторник, 23 апреля
19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Обманщика
Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили!Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить. Позднее мы вернемся к вам с ответом.

Обманывают.

вторник, 23 апреля
Здравствуйте, заказала 2 упаковки сока по 2 литра (итого 4 литра сока). Привезли 2 упаковки сока по 1 литру (итого 2 литра сока). Деньги взяли как за 2 упаковки по 2 литра. Также в заказе был шампунь, привезли со сломанной крышкой, в итоге шампунь протек... Ответ организации: "У нас всё в порядке". Здравствуйте, заказала 2 упаковки сока по 2 литра (итого 4 литра сока). Привезли 2 упаковки сока по 1 литру (итого 2 литра сока). Деньги взяли как за 2 упаковки по 2 литра. Также в заказе был шампунь, привезли со сломанной крышкой, в итоге шампунь протек... Ответ организации: "У нас всё в порядке".
Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Простите, если расстроили!Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем. Мы обязательно вернемся к вам с ответом после проверки.

Проблема со Сбермаркетом

Галина
вторник, 23 апреля
Будьте бдительны при заказе через сервис Сбермаркета! Заплатив деньги, можете получить некачественный товар и проблемы со здоровьем. 22.04.24 сделала заказ в Дикси через Сбермаркет. В 10.40 позвонила сборщица,чтобы уточнить детали,а в 18часов заказ доставили. В одном пакете мясо, пустившее сок на остальные продукты ( например, пачка с хлопьями), а в другом пакете упаковка с растаявшими, бывшезамороженными грибами. Овощи, которые,... Читать отзыв Будьте бдительны при заказе через сервис Сбермаркета! Заплатив деньги, можете получить некачественный товар и проблемы со здоровьем. 22.04.24 сделала заказ в Дикси через Сбермаркет. В 10.40 позвонила сборщица,чтобы уточнить детали,а в 18часов заказ доставили. В одном пакете мясо, пустившее сок на остальные продукты ( например, пачка с хлопьями), а в другом пакете упаковка с растаявшими, бывшезамороженными грибами. Овощи, которые, по-видимому, отсортировали,как некондиция. И , исходя из того, что грибы разморозились, напрашивается вывод, что с 10.40( время формирования заказа) до 18часов продукты находились при комнатной температуре ( мясо,молочка, замороженные грибы). Через 5минут после доставки , заявление с фото было отправлено в чат Сбермаркета и на следующий день я получила окончательный вердикт: продукты хранились в холодильнике, заказ нужно проверять при сборщике и претензии не принимаются
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Потеря времени, нервов и денег
Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Мы ужасно огорчены прочитанным. Простите, если разочаровали.Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться. Мы проведем проверку и вернемся к вам с обратной связью.

Кривой сайт и приложение, тех поддержка отсутствует

Amh2017@list.ru
вторник, 23 апреля
Пользоваться приложение это как вернуться в 2013е года... тупит жутко и вылетает, а сейчас вообще не могу оплатить покупку. Тех поддержка вообще не работает, мою проблему на решение уже передают друг другу 3й день... Пользоваться приложение это как вернуться в 2013е года... тупит жутко и вылетает, а сейчас вообще не могу оплатить покупку. Тех поддержка вообще не работает, мою проблему на решение уже передают друг другу 3й день...
Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Простите, что расстроили вас. Подскажите, пожалуйста, номер последнего заказа — проверим ваше обращение.

Подрабатываю курьером

Валерий Буриков
понедельник, 22 апреля
Подрабатываю курьером и все устраивает: от условий до размеров оплаты. Район выбрал рядом с учебой, развез заказы и в колледж. Подрабатываю курьером и все устраивает: от условий до размеров оплаты. Район выбрал рядом с учебой, развез заказы и в колледж.

Произвели списание денег дважды

Марина
понедельник, 22 апреля
Отвратительный сервис , сделали заказ в Санкт-Петербурге через сбермаркет , схема оплаты какая то мошенническая , дважды списали за заказ целый день переписываюсь с ними в чате , толку никакого ....сплошные отписки . Не рекомендую связываться с этим сервисом . Отвратительный сервис , сделали заказ в Санкт-Петербурге через сбермаркет , схема оплаты какая то мошенническая , дважды списали за заказ целый день переписываюсь с ними в чате , толку никакого ....сплошные отписки . Не рекомендую связываться с этим сервисом .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис , не надежный
Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не смог вас порадовать. Простите, если разочаровали.Обращаем ваше внимание на то, что при оформлении заказа деньги резервируется на счете карты до проведения фактической оплаты. Сама оплата происходит только после завершения сборки с учётом всех замен и отмен. Излишне зарезервированные средства (если такие есть) возвращаются обратно на счет карты в течение 24 часов.Подробнее об схеме оплаты вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Правила работы" пункт 7.12.
Читать все отзывы