Сметана "Лебедяньмолоко" 15% жирности отзывы

5.0

Достойно похвалы

Илья П.
8 апреля, 2024 год
Довольно часто беру сметану от этой марки. Упаковка яркая, ее несложно найти на полке. Цена тоже адекватная, у нас в пятерочке 75 рублей. По самой сметане - еще когда в первый раз брал, сразу в глаза бросилась консистенция. Она не жидкая, но и в то же время не суперплотная. Как будто бы идеальная конститенция для сметаны. Как в детстве бабушка... Читать отзыв Довольно часто беру сметану от этой марки. Упаковка яркая, ее несложно найти на полке. Цена тоже адекватная, у нас в пятерочке 75 рублей. По самой сметане - еще когда в первый раз брал, сразу в глаза бросилась консистенция. Она не жидкая, но и в то же время не суперплотная. Как будто бы идеальная конститенция для сметаны. Как в детстве бабушка от подруги домашнюю приносила, такая же. К составу тоже претензий нет, отсутствуют какие-то консерванты, усилители вкуса и подобная нечисть. Я пробовал есть ее и с сырниками, и с блинами, и в борщ добавлял, и в салаты, и нигде она лишей не была, везде подходила.Надеюсь дальше не испортится, пока от меня пять баллов.
Достоинства:
  1. Консистенция, цена, состав
Недостатки:
  1. Пока не было, посмотрим как будет дальше

Качественная сметана

Мария
30 марта, 2023 год
Продукт покупаю часто – успела к нему привыкнуть и полюбить. Продается в симпатичной желтой баночке, обычно беру в "Перекрестке" рядом с домом. Упаковка удобная и яркая, поэтому продукт легко найти на полке в магазине. Обычно беру небольшую баночку – 170 гр. которая. По консистенции сметана отличная – не самая густая, но и не слишком жидкая. Использую ее... Читать отзыв Продукт покупаю часто – успела к нему привыкнуть и полюбить. Продается в симпатичной желтой баночке, обычно беру в "Перекрестке" рядом с домом. Упаковка удобная и яркая, поэтому продукт легко найти на полке в магазине. Обычно беру небольшую баночку – 170 гр. которая. По консистенции сметана отличная – не самая густая, но и не слишком жидкая. Использую ее во многих блюдах. Добавляю в борщ, ем с блинами и сырниками. У сметаны характерный вкус – с приятной кислинкой. На баночке указан состав – сметану делают из сливок коровьего молока с использованием заквасочных культур, срок годности – 20 суток. В общем, я продуктом довольна, рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. вкусная сметана с чистым составом
Недостатки:
  1. пока не нашла
Читать все отзывы