Сметана "Лебедяньмолоко" 15% жирности отзывы

Достойно похвалы

Илья П. понедельник, 8 апреля
Довольно часто беру сметану от этой марки. Упаковка яркая, ее несложно найти на полке. Цена тоже адекватная, у нас в пятерочке 75 рублей.
По самой сметане - еще когда в первый раз брал, сразу в глаза бросилась консистенция. Она не жидкая, но и в то же время не суперплотная. Как будто бы идеальная конститенция для сметаны. Как в детстве бабушка от подруги домашнюю приносила, такая же.
К составу тоже претензий нет, отсутствуют какие-то консерванты, усилители вкуса и подобная нечисть.
Я пробовал есть ее и с сырниками, и с блинами, и в борщ добавлял, и в салаты, и нигде она лишей не была, везде подходила.
Надеюсь дальше не испортится, пока от меня пять баллов.
Достоинства:
  1. Консистенция, цена, состав
Недостатки:
  1. Пока не было, посмотрим как будет дальше

Качественная сметана

Мария 30 марта, 2023 год
Продукт покупаю часто – успела к нему привыкнуть и полюбить. Продается в симпатичной желтой баночке, обычно беру в "Перекрестке" рядом с домом. Упаковка удобная и яркая, поэтому продукт легко найти на полке в магазине. Обычно беру небольшую баночку – 170 гр. которая.

Сметана Лебедяньмолоко 15% жирности - Качественная сметана
По консистенции сметана отличная – не самая густая, но и не слишком жидкая. Использую ее во многих блюдах. Добавляю в борщ, ем с блинами и сырниками.
Сметана Лебедяньмолоко 15% жирности - Качественная сметана
У сметаны характерный вкус – с приятной кислинкой. На баночке указан состав – сметану делают из сливок коровьего молока с использованием заквасочных культур, срок годности – 20 суток. В общем, я продуктом довольна, рекомендую к покупке.
Сметана Лебедяньмолоко 15% жирности - Качественная сметана Сметана Лебедяньмолоко 15% жирности - Качественная сметана
Достоинства:
  1. вкусная сметана с чистым составом
Недостатки:
  1. пока не нашла

Молочные продукты

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло