Уральские авиалинии отзывы

373 отзыва / 15 809 просмотров

Уральские авиалинии

Артур
четверг, 25 апреля
В очередной раз полетели рейсом Уральских авиалиний. Впервые взяли с собой нашу маленькую дочку. Для ребенка это было немного волнительное событие) Спасибо сотрудникам "Уральских авиалиний"! Всё прошло максимально комфортно. Бортпроводница постоянно уделяла внимание моей супруге, спрашивала, может ли она чем-то помочь. Нам надо было приготовить смесь для ребёнка, максимально посодействовали этому. В очередной раз полетели рейсом Уральских авиалиний. Впервые взяли с собой нашу маленькую дочку. Для ребенка это было немного волнительное событие) Спасибо сотрудникам "Уральских авиалиний"! Всё прошло максимально комфортно. Бортпроводница постоянно уделяла внимание моей супруге, спрашивала, может ли она чем-то помочь. Нам надо было приготовить смесь для ребёнка, максимально посодействовали этому.

С шестилетним сыном решили совершить небольшое путешествие в Барнаул

Зоя
пятница, 12 апреля
"В начале марта, мы с шестилетним сыном решили совершить небольшое путешествие в Барнаул - к родственникам. Муж приобрел нам билеты заранее на официальном сайте авиакомпании ""Уральские авиалинии"". Стоимость билетов, при условии раннего бронирования была достаточно выгодная в обе стороны. В полет я заказала детское питание за 500 рублей и себе сэндвич за 300 с копейками. Накормили вкусно. "В начале марта, мы с шестилетним сыном решили совершить небольшое путешествие в Барнаул - к родственникам. Муж приобрел нам билеты заранее на официальном сайте авиакомпании ""Уральские авиалинии"". Стоимость билетов, при условии раннего бронирования была достаточно выгодная в обе стороны. В полет я заказала детское питание за 500 рублей и себе сэндвич за 300 с копейками. Накормили вкусно.

Летать однозначно можно

Ева Костина
28 марта, 2024 год
Мне есть с чем сравнить, потому что в последние годы совершала много перелетов разными авиакомпаниями. "Уральские авиалинии" привлекли, в первую очередь ценой на билеты. Летела я экономом из СПб в Сочи прямым рейсом в июле прошлого года. Заплатила 10 тысяч, что для такого расстояния очень хорошая цена. Вообще, цены сильно варьируются и зависят от множества разных факторов, но я очень... Читать отзыв Мне есть с чем сравнить, потому что в последние годы совершала много перелетов разными авиакомпаниями. "Уральские авиалинии" привлекли, в первую очередь ценой на билеты. Летела я экономом из СПб в Сочи прямым рейсом в июле прошлого года. Заплатила 10 тысяч, что для такого расстояния очень хорошая цена. Вообще, цены сильно варьируются и зависят от множества разных факторов, но я очень удачно попала и бюджетно слетала в Сочи. Когда бронировала эконом, оставалось всего три свободных места. Волновалась, если честно, потому что раньше не пользовалась услугами этой компании, но прошло все хорошо. Долетели без проблем. Единственный явный для меня минус, о котором напишу, это теснота. Проходы нормальные, протискиваться не приходится, но вот расстояние между креслами стоит расширить хотя еще бы сантиметров на 5. Вот тогда будет все прекрасно! Высокому человеку сидеть не очень удобно, тем более, когда полет долгий. Колени мои мне точно благодарны за такой опыт не были. По времени, кстати, все вышло, как и заявлено. Долетели из Питера в Сочи за 4,5 часа. В аэропорту рейс не задержали, все пунктуально. В назначенное время уже взлетали. Я была уверена, что если такие бюджетные билеты, значит обязательно будут проволочки, но ничего подобного. Рада, что сама на рейс не опоздала, а то бы и не улетела вообще никуда. Пару слов скажу о питании. Так вот, на борту очень вкусно кормят! Такого от бюджетной авиакомпании я точно не ожидала! Была приятно удивлена наличием вегетарианского меню. Порадовали так, порадовали. В стоимость моего билета входил только сэндвич, поэтому я позволила себе немного разнообразия (с такой-то ценой на билет вообще не проблема). В итоге за 560 рублей очень приличный вегетарианский набор получила и голодной не осталась. Для сравнения скажу, что у большинства других авиакомпаний, услугами которых я пользовалась в последние годы, питание было либо не ахти, либо по цене хорошего ресторана. Еще одно мое опасение было насчет персонала. Ну мы же знаем, что где дешево, там и персонал соответствующий. Но и тут мне повезло! Очень приятные бортпроводники. Видно, что не первый год работают и дело свое знают. Понимают, когда какие действия уместны и вообще умеют себя прилично и ненавязчиво вести. За это "Уральским авиалиниям" от меня еще один плюсик. Общий вердикт таков: о пассажирах заботятся, есть небольшие минусы, но летать однозначно можно.

Выбирала всегда эту авиакомпанию

Мадина
26 марта, 2024 год
Часто летала к молодому человеку в другой город и очень часто выбирала эту авиакомпанию, хорошая бонусная система, ни разу не возникало никаких проблем с ручной кладью, хотя вещей возила достаточно, но всегда укладывалась в необходимый вес (слышала, что у некоторых возникают такие проблемы). Питание всегда хорошее, сытное и свежее, я всегда в самолете люблю поесть, у меня это что-то вроде... Читать отзыв Часто летала к молодому человеку в другой город и очень часто выбирала эту авиакомпанию, хорошая бонусная система, ни разу не возникало никаких проблем с ручной кладью, хотя вещей возила достаточно, но всегда укладывалась в необходимый вес (слышала, что у некоторых возникают такие проблемы). Питание всегда хорошее, сытное и свежее, я всегда в самолете люблю поесть, у меня это что-то вроде традиции уже. Ни разу не сталкивалась с хамством сотрудников экипажа, бывают ребята конечно усталыми, что видно, но работу всегда свою выполняют четко. Хотелось бы, чтобы в автобус, который подвозит к самолету пускали по местам, а не огромной толпой.

Купили билеты Уральских авиалиний

Матвей
22 марта, 2024 год
Летали к морю, купили билеты Уральских авиалиний, потому что был прямой рейс, это первый плюс, потому что мы с детьми были и пожилой мамой и без пересадок намного удобнее. Во-вторых, плюс это цены, тут они какие-то адекватные что-ли, тем более когда берешь билеты сразу на пятерых то с Уральскими экономия получилась прямо конкретная. И третье что конкретно мне нравится что... Читать отзыв Летали к морю, купили билеты Уральских авиалиний, потому что был прямой рейс, это первый плюс, потому что мы с детьми были и пожилой мамой и без пересадок намного удобнее. Во-вторых, плюс это цены, тут они какие-то адекватные что-ли, тем более когда берешь билеты сразу на пятерых то с Уральскими экономия получилась прямо конкретная. И третье что конкретно мне нравится что с багажом у них проблем не возникает, к ручной клади никогда претензий нет. Сколько сам по работе летал - багаж ни разу не теряли. Так что Уральские и по работе и на отдых отличный вариант.

Слетали в Сочи этой авиакомпанией

Амина
21 марта, 2024 год
Впервые с мужем слетали в Сочи этой авиакомпанией, вылетали из Екатеринбурга. Раньше летали другими авиакомпаниями, как-то стороной обходили Уралов, так как слышали негативные отзывы от друзей и просто знакомых. Поэтому морально готовились к худшему, но полет прошел просто замечательно, я совсем не пожалела, что выбрали эту компанию. Стюардессы очень веселые и дружелюбные, на протяжении всего полета помогали. Сам полет прошел... Читать отзыв Впервые с мужем слетали в Сочи этой авиакомпанией, вылетали из Екатеринбурга. Раньше летали другими авиакомпаниями, как-то стороной обходили Уралов, так как слышали негативные отзывы от друзей и просто знакомых. Поэтому морально готовились к худшему, но полет прошел просто замечательно, я совсем не пожалела, что выбрали эту компанию. Стюардессы очень веселые и дружелюбные, на протяжении всего полета помогали. Сам полет прошел быстро и легко, к сожалению, из-за погодных условий рейс немного задержали, но это мелочи, для меня гораздо важнее безопасность и долетать в целости и невредимости.

Полностью довольна этой компанией

Василиса
21 марта, 2024 год
Переезжали в другой город и решили, что собака будет лететь с нами самолетом, ибо ехать так далеко на поезде и машине просто невозможно, займет несколько дней. Изучили внимательно все требования к перевозке животных, очень понравилось, что нужен был только ветеринарный паспорт, оплата за животное была небольшой, я ожидала гораздо больше. В общем, полностью довольна осталась этой компанией. Переезжали в другой город и решили, что собака будет лететь с нами самолетом, ибо ехать так далеко на поезде и машине просто невозможно, займет несколько дней. Изучили внимательно все требования к перевозке животных, очень понравилось, что нужен был только ветеринарный паспорт, оплата за животное была небольшой, я ожидала гораздо больше. В общем, полностью довольна осталась этой компанией.

С удовольствием летаю уральскими авиалиниями

Ника
19 марта, 2024 год
Всегда с удовольствием летаю уральскими авиалиниями. Давно не встречала, чтобы на достаточно короткие расстояния была возможность поесть в самолете, а тут дают вкусные сендвичи, хоть и мелочь, но очень приятно. Стюардессы и стюарды очень заботливые и отзывчивые, однажды помогли успокоить ребенка, у которого случилась истерика из-за того, что у него заложило ушки после взлета. Отдельно хочу отметить, что есть хорошая... Читать отзыв Всегда с удовольствием летаю уральскими авиалиниями. Давно не встречала, чтобы на достаточно короткие расстояния была возможность поесть в самолете, а тут дают вкусные сендвичи, хоть и мелочь, но очень приятно. Стюардессы и стюарды очень заботливые и отзывчивые, однажды помогли успокоить ребенка, у которого случилась истерика из-за того, что у него заложило ушки после взлета. Отдельно хочу отметить, что есть хорошая бонусная система, так как я летаю постоянно, то полный билет или часть билета оплачиваю бонусами, за счет чего хорошо получается сэкономить, это огромнейший плюс.

Безопасно и недорого!

Настена
19 марта, 2024 год
Бывший муж переехал в другой город, отправлять сына к нему на каникулы стало сложнее, так как у меня не всегда есть возможность летать вместе с ним. Недавно мне рассказали, что есть такая функция, как сопровождающий для ребенка. Боязно было им пользоваться, но решила рискнуть, очень понравилось, к сыну относились внимательно, я его провожала, а муж встречал и стоит недорого! Бывший муж переехал в другой город, отправлять сына к нему на каникулы стало сложнее, так как у меня не всегда есть возможность летать вместе с ним. Недавно мне рассказали, что есть такая функция, как сопровождающий для ребенка. Боязно было им пользоваться, но решила рискнуть, очень понравилось, к сыну относились внимательно, я его провожала, а муж встречал и стоит недорого!

Довольна перелетом

Вика
15 марта, 2024 год
Срочно нужно было вылететь в другой город, так как близкий родственник попал в больницу. Ближайший рейс с адекватной ценой был только у УА, осталась полностью довольна перелетом Срочно нужно было вылететь в другой город, так как близкий родственник попал в больницу. Ближайший рейс с адекватной ценой был только у УА, осталась полностью довольна перелетом

Самые адекватные по цене билеты

Александр
26 февраля, 2024 год
Летаю нечасто, но когда ищу самые адекватные по цене билеты - выбираю Уральские авиалинии, по моему мнению относительно других авиаперевозчиков они прямо сильно выигрывают. С сайтом быстро разобрался, билет купил быстро и без проблем, там же все оплатил и все. К минусам могу отнести разве что при регистрации места хорошие быстро разбирают, но тут можно доплатить, если сильно надо. Летаю нечасто, но когда ищу самые адекватные по цене билеты - выбираю Уральские авиалинии, по моему мнению относительно других авиаперевозчиков они прямо сильно выигрывают. С сайтом быстро разобрался, билет купил быстро и без проблем, там же все оплатил и все. К минусам могу отнести разве что при регистрации места хорошие быстро разбирают, но тут можно доплатить, если сильно надо.

Хорошие авиалинии

Тимофей
22 февраля, 2024 год
Летели всей семьёй уральскими авиалиниям. Было вполне сносно. Я даже бы сказал более чем хорошо. Мне и моим домочадцам все было ок и питание, и внимательность стюардесс, и полет вообще. В полете я читал книгу, а вот ребятишек заняли стюардессы и отвечали на все их вопросы. Не думал, что за такую цену получу такой отличный сервис. Плюсом ещё стало то,... Читать отзыв Летели всей семьёй уральскими авиалиниям. Было вполне сносно. Я даже бы сказал более чем хорошо. Мне и моим домочадцам все было ок и питание, и внимательность стюардесс, и полет вообще. В полете я читал книгу, а вот ребятишек заняли стюардессы и отвечали на все их вопросы. Не думал, что за такую цену получу такой отличный сервис. Плюсом ещё стало то, что можно было купить снеки прямо на борту самолета. Так что, хочу выразить благодарность компании за хороший перелет.

Москва - Калининград

Николь
22 февраля, 2024 год
Выбрала эту авиакомпанию, так тут самые адекватные требования к перевозке животных. Наконец, свою кошку могу брать с собой. Тут я могу её оставить в переноске в салоне самолета.Летала рейсом Москва - Калининград. Там чуть больше 2-х часов полета. В салоне самолета было чисто, это порадовало. Тут вообще все очень удобно. Есть автоматическая регистрация на рейс. Посадка на воздушное судно не... Читать отзыв Выбрала эту авиакомпанию, так тут самые адекватные требования к перевозке животных. Наконец, свою кошку могу брать с собой. Тут я могу её оставить в переноске в салоне самолета.Летала рейсом Москва - Калининград. Там чуть больше 2-х часов полета. В салоне самолета было чисто, это порадовало. Тут вообще все очень удобно. Есть автоматическая регистрация на рейс. Посадка на воздушное судно не составила никакого труда. В полете, все было отлично. Никаких трясок, достаточно плавный взлет и посадка. Спасибо всем

Рекомендую Уральские авиалинии

Роман
22 февраля, 2024 год
Считаю, что у них самые выгодные цены на билеты. Недавно срочно понадобилось улететь из Москвы в Грозный, к маме. Наиболее адекватные цены на ближайшие даты были именно у Уральских авиалиний. Я купил билет и уже на следующий день летел домой в Грозный. Проблем с регистрацией или проверкой багажа не возникло. Сотрудники компании свое дело знают и работают быстро. Удивлен, что... Читать отзыв Считаю, что у них самые выгодные цены на билеты. Недавно срочно понадобилось улететь из Москвы в Грозный, к маме. Наиболее адекватные цены на ближайшие даты были именно у Уральских авиалиний. Я купил билет и уже на следующий день летел домой в Грозный. Проблем с регистрацией или проверкой багажа не возникло. Сотрудники компании свое дело знают и работают быстро. Удивлен, что даже не пришлось доплачивать за багаж из-за того, что моя сумка еле влезла в калибратор. На другом рейсе от другой компании, скорее всего пришлось бы доплачивать, а тут без проблем пропустили.

Рекомендуем!

Аня
16 февраля, 2024 год
Забронировали билеты на сайте заранее, цены нас порадовали. В аэропорт Кольцово приехали с опозданием, еле успели на регистрацию. На стойке нас встретила уставшая сотрудница, но все сделала быстро и по делу, без претензий. Посадка и взлет прошли хорошо, для меня это самые волнующие моменты, так что ценю когда все идет спокойно. Полет длился около 3 часов. Бортпроводники старались создать комфортную... Читать отзыв Забронировали билеты на сайте заранее, цены нас порадовали. В аэропорт Кольцово приехали с опозданием, еле успели на регистрацию. На стойке нас встретила уставшая сотрудница, но все сделала быстро и по делу, без претензий. Посадка и взлет прошли хорошо, для меня это самые волнующие моменты, так что ценю когда все идет спокойно. Полет длился около 3 часов. Бортпроводники старались создать комфортную атмосферу, угостили вкусным обедом. Понравилось, что периодически обходили салон и предлагали напитки. В целом, мы остались довольны перелетом и выбором авиакомпании. Рекомендуем!

Из Москвы в Екатеринбург

Полина
16 февраля, 2024 год
Летели с мужем и двухлетней дочерью из Москвы в Екатеринбург. В первую очередь хочу отметить, что рейс вылетел вовремя, что для нас было очень важно так как в Москву мы прилетели из Каира, и с маленьким ребёнком не хотелось сюрпризов. Заплатили около 20000 за все билеты, включая багаж и ручную кладь. За дочку вообще почти платить не пришлось, она с... Читать отзыв Летели с мужем и двухлетней дочерью из Москвы в Екатеринбург. В первую очередь хочу отметить, что рейс вылетел вовремя, что для нас было очень важно так как в Москву мы прилетели из Каира, и с маленьким ребёнком не хотелось сюрпризов. Заплатили около 20000 за все билеты, включая багаж и ручную кладь. За дочку вообще почти платить не пришлось, она с 50% скидкой летела. Полёт достаточно короткий - 2 часа 20 минут. Думала что питания нет при таком расстоянии, но давали бутерброды, вполне достаточно для перекуса, и было, на удивление, вкусно. Взлет и посадка мягкие, стюардессы вежливые, уделили много внимания ребёнку.

Летали семьей в гости к бабушке

Амелия
5 февраля, 2024 год
Летали семьей в гости к бабушке. Неплохо так сэкономили на перелете благодаря бонусам, всем советую их копить! Бортпроводница смогла успокоить ребенка кричащего рядом, но громкое чтение информации в полете было лишним...все началось по новой) Питание отличное, хоть у нас и не длинный рейс был. Много людей в автобусе, но это вина аэропорта. Надеюсь как-то это решат. Летали семьей в гости к бабушке. Неплохо так сэкономили на перелете благодаря бонусам, всем советую их копить! Бортпроводница смогла успокоить ребенка кричащего рядом, но громкое чтение информации в полете было лишним...все началось по новой) Питание отличное, хоть у нас и не длинный рейс был. Много людей в автобусе, но это вина аэропорта. Надеюсь как-то это решат.

К компании привык

Игорь
25 января, 2024 год
Часто летаю в Новосибирск к семье и обратно домой. Последние пару лет привык к Уральским и летаю только ими. Огромный плюс, что цены они не задирают и по программе Крылья можно с хорошей скидко долететь. Часто получается половину билета оплатить чисто бонусами. По качеству сервиса сравнивать могу только с двумя компаниями, больше никакими не летал. Но тут мне нравится больше.... Читать отзыв Часто летаю в Новосибирск к семье и обратно домой. Последние пару лет привык к Уральским и летаю только ими. Огромный плюс, что цены они не задирают и по программе Крылья можно с хорошей скидко долететь. Часто получается половину билета оплатить чисто бонусами. По качеству сервиса сравнивать могу только с двумя компаниями, больше никакими не летал. Но тут мне нравится больше. И я не только про бортпроводников говорю, но и про администраторов. С любой проблемой оперативно помогают. Недавно вот забыл место забронировать заранее, но мне на стойке мужчина выдал то, которое я хотел, у окна.

Четко организованное вымогательство

Михаил
21 января, 2024 год
Заманивая пассажиров "дешевыми билетами", руководство авиакомпании продуманно и виртуозно грабит пассажиров в процессе доставки. 1. Калибратор стоит не у стойки регистрации, где есть время поспорить, а у выхода в самолет, который ждать не будет. Со всех собрали деньги (3800р.) задержав рейс еще на час. Всем, кто тряс перед носом у персонала пустыми сумками, было обещано снятие с рейса с вызовом... Читать отзыв Заманивая пассажиров "дешевыми билетами", руководство авиакомпании продуманно и виртуозно грабит пассажиров в процессе доставки. 1. Калибратор стоит не у стойки регистрации, где есть время поспорить, а у выхода в самолет, который ждать не будет. Со всех собрали деньги (3800р.) задержав рейс еще на час. Всем, кто тряс перед носом у персонала пустыми сумками, было обещано снятие с рейса с вызовом милиции. Персонал вел себя жестко. Привычно гасил вспышки эмоций, понимая, что как обычно, нужно время, чтобы пассажиры, скованные пересадками, планами ощутили свое полное бесправие в этой ситуации.2. Кто заплатил за выбор мест, тот молодец, но не факт, что место получили.3. Пассажиры, которые приехали за полтора часа до рейса, прождали еще полтора часа задержки с постоянным продлением, находясь у выхода к самолету, час ждали планового ограбления и летели 4 часа 15 минут вынуждены были покупать дорогие бутерброды на борту. Бесплатно на борту только вода.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Четко организованное мошенничество. Персонал признается, что поставлен такие условия руководством.

Летели без проблем

Вера
19 января, 2024 год
Начну с минусов: тесновато в салоне и громко работают динамики. В остальном все понравилось. Главное, что летели без проблем и сильной тряски. Вежливый персонал, есть из чего выбрать перекус. На все вопросы отвечают доброжелательно, никакой грубости и недовольных лиц, что часто встречала при обслуживании. Начну с минусов: тесновато в салоне и громко работают динамики. В остальном все понравилось. Главное, что летели без проблем и сильной тряски. Вежливый персонал, есть из чего выбрать перекус. На все вопросы отвечают доброжелательно, никакой грубости и недовольных лиц, что часто встречала при обслуживании.

Большое спасибо

Максим
16 января, 2024 год
Летел в Екатеринбург ночью. Полет прошел хорошо, совсем не устал. Доброжелательные были бортпроводники, смог купить у них лимонад. Спасибо за низкие цены и вежливое отношение. Летел в Екатеринбург ночью. Полет прошел хорошо, совсем не устал. Доброжелательные были бортпроводники, смог купить у них лимонад. Спасибо за низкие цены и вежливое отношение.

Хороший полет!

Василиса
10 января, 2024 год
Летела с Беней недавно, за него была небольшая доплата и документы понадобились. Переносочку стюардесса помогла под кресло переднее поставить. Полет прошел нормально, бортпроводницам спасибо за помощь и понимание) Летела с Беней недавно, за него была небольшая доплата и документы понадобились. Переносочку стюардесса помогла под кресло переднее поставить. Полет прошел нормально, бортпроводницам спасибо за помощь и понимание)

все нравится

Ирина
6 января, 2024 год
Не путешествую без своего хвостатого друга ни при каких обстоятельствах❤️ Уральскими с ним летаю не в первый раз, из-за больших размеров всегда выкупаю ему соседнее место. Экипаж всегда помогает и клетку поднять, и закрепить ее правильно, да и относятся к нему замечательно🙏 По цене, если сравнивать с другими компаниями, тут выгоднее выходит, так что по большинству направлений всегда сюда иду. Не путешествую без своего хвостатого друга ни при каких обстоятельствах❤️ Уральскими с ним летаю не в первый раз, из-за больших размеров всегда выкупаю ему соседнее место. Экипаж всегда помогает и клетку поднять, и закрепить ее правильно, да и относятся к нему замечательно🙏 По цене, если сравнивать с другими компаниями, тут выгоднее выходит, так что по большинству направлений всегда сюда иду.

Обычный хороший полет

Наталья
20 декабря, 2023 год
Летаю на экзамены в Москву, недавно вот попробовала слетать уральскими. Что понравилось так это онлайн-регистрация прям на сайте, не пришлось отсиживаться кучу времени в аэропорту. Рейс не задержали, хотя были опасения из-за погоды, все прошло нормально. Ребята из экипажа все молодые и приветливые, без грустных лиц. На борту кормили вкусным обедом, порции тут стандартные, напоминают готовые блюда из Самоката. На... Читать отзыв Летаю на экзамены в Москву, недавно вот попробовала слетать уральскими. Что понравилось так это онлайн-регистрация прям на сайте, не пришлось отсиживаться кучу времени в аэропорту. Рейс не задержали, хотя были опасения из-за погоды, все прошло нормально. Ребята из экипажа все молодые и приветливые, без грустных лиц. На борту кормили вкусным обедом, порции тут стандартные, напоминают готовые блюда из Самоката. На самом деле обычный хороший полет, никаких неприятностей или конфликтов, хорошо бы, чтоб все так проходили.

Комфортный полет

Алла Прохорова
18 декабря, 2023 год
Авиакомпания суперская! Уже не первый раз отмечаю, что цены здесь встречаются как на лоукостерах и при это сами полеты очень комфортные) Вот в последний раз летели 1 декабря из Красноярска в Екб, за день до вылета ухватили билеты всего по 5 тысяч! Авиакомпания суперская! Уже не первый раз отмечаю, что цены здесь встречаются как на лоукостерах и при это сами полеты очень комфортные) Вот в последний раз летели 1 декабря из Красноярска в Екб, за день до вылета ухватили билеты всего по 5 тысяч!

Полет в Сочи

Юлия
14 декабря, 2023 год
Это был наш первый с мужем полет в Сочи и первый полет этими авиалиниями. Что могу сказать - опыт положительный. Несмотря на то, что летели по времени мало, все равно подавали воду и предлагали перекусы из магазинчика прямо на борту. Борпроводницы вежливые, одно удовольствие общаться было, сразу видно, что девочки работу по душе выбрали. Это был наш первый с мужем полет в Сочи и первый полет этими авиалиниями. Что могу сказать - опыт положительный. Несмотря на то, что летели по времени мало, все равно подавали воду и предлагали перекусы из магазинчика прямо на борту. Борпроводницы вежливые, одно удовольствие общаться было, сразу видно, что девочки работу по душе выбрали.

Отличное обслуживание

геннадий
11 декабря, 2023 год
Недавно воспользовался услугами Уральских авиалиний, понравился сервис, теперь рекомендую своим друзьям и близким. Недавно воспользовался услугами Уральских авиалиний, понравился сервис, теперь рекомендую своим друзьям и близким.

Проблем не было

Никита Чистяков
11 декабря, 2023 год
Летели в столицу. Никаких проблем не было, люди адекватные работают, на все просьбы быстро реагируют. С ручной кладью в этот раз проблем не было, в прошлый пришлось сдавать рюкзак в багаж. Сейчас видимо лояльнее стали к этому относиться. Летели в столицу. Никаких проблем не было, люди адекватные работают, на все просьбы быстро реагируют. С ручной кладью в этот раз проблем не было, в прошлый пришлось сдавать рюкзак в багаж. Сейчас видимо лояльнее стали к этому относиться.

Хороший уровень обслуживания

Аделина
6 декабря, 2023 год
Из Домодедова в Мин воды всего за 3,5 часа добрались. Город прекрасный, бронировали квартиру через сайт авиалиний, что очень удобно. Уровень обслуживания мне тут больше понравился, чем в победе, на которой обычно летают. Все улыбчивые, заботливые, ни одну просьбу без внимания за весь полет не оставили. Из Домодедова в Мин воды всего за 3,5 часа добрались. Город прекрасный, бронировали квартиру через сайт авиалиний, что очень удобно. Уровень обслуживания мне тут больше понравился, чем в победе, на которой обычно летают. Все улыбчивые, заботливые, ни одну просьбу без внимания за весь полет не оставили.

кто виноват и что делать?

Сezar
28 ноября, 2023 год
Дорогие друзья, не сердитесь на "Уральские авиалинии". Скуратов еле-еле сводит дебет с кредитом. Компания практически в убытках. Сокращаются оклады для сотрудников, в итоге хорошие работники уходят, а приходит всякий некомпетентный персонаж. Скуратову бы уже пора бы на пенсию, а компанию продать за символический рубль, но дедулька не хочет. Хочет командовать. А итог, - страдает пассажир. Самая лучшая, на мой взгляд,... Читать отзыв Дорогие друзья, не сердитесь на "Уральские авиалинии". Скуратов еле-еле сводит дебет с кредитом. Компания практически в убытках. Сокращаются оклады для сотрудников, в итоге хорошие работники уходят, а приходит всякий некомпетентный персонаж. Скуратову бы уже пора бы на пенсию, а компанию продать за символический рубль, но дедулька не хочет. Хочет командовать. А итог, - страдает пассажир. Самая лучшая, на мой взгляд, когда-то, компания потихоньку превращается в отстойник.
Читать все отзывы