VmigRent - аренда жилья в Москве

Компания VMIGrent - это 3 уникальные платформы, которые выведут рынок недвижимости на совершенно новый уровень. Наша команда разработчиков и бизнес-аналитиков создала невероятный продукт, позволяющий полностью автоматизировать все процессы по аренде недвижимости, практически без участия человека. Где собственник не выходя из дома управляет всеми своими объектами через мобильный телефон и зарабатывает деньги, а арендатор пользуется недвижимостью альтернативно пользователям каршеринга через телефон, то есть: нашёл, оплатил, подошёл к двери и открыл.
Вы можете арендовать квартиру как на короткий, так и на длительный. VMIGrent так же предоставляет услуги собственного Клинингового сервиса (приложения) куда собственник также может добавить свою горничную, либо находить на точную дату и время, которая ему необходима.
VMIGrent позаботился о комфорте своих клиентов и предоставляет расширенный спектр услуг для пользователей своего сервиса.
Мы хотим, чтобы наши клиенты жили в мире, где всё сделано для комфортной жизни человека и делаем всё возможное.

Добавлено 13 июля, 2022 год