Дмитрий

Россия, Волгоград
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2022 год С нами с 27.10.2022

М. Видео отзывы

М. Видео

Дмитрий: Единственный минус этого магазина - это цены на товар, в остальном он ни чем не уступает другим крупным магазинам.   27.10.2022
Volk Service SERM Agency отзывы

Volk Service SERM Agency

Дмитрий: Помогли избавиться от сложного негатива в различных справочниках. До этого с нас только брали деньги и не давали результата. В Volk Service SERM Agency провели анализ, поставили четкие сроки и начали работать. Радует. что это наверное первая компания в которой с меня не попросили авансом деньги. Оплатил услуги по окончанию...   27.10.2022
Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

Дмитрий: Классный матрас, помогающий устранить боль в спине и пояснице, благодаря своей функции массажа. Этот товар точно стоит своих денег!   27.10.2022
Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов

Дмитрий: Удалось однажды посотрудничать с этой компанией, когда делали ремонт в котеджном доме. Выполненные работы сотрудников компании меня устроили, всё было красиво и качественно, а главное строго по смете!   27.10.2022
Xiaomi Redmi Note 6 Pro отзывы

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Дмитрий: 5 лет уже как пользуюсь таким смартфоном, сейчас он мне уже служит как второй телефон, в основном просто для звонком или навигатора, и со своей задачей вполне справляется и по сей день.   27.10.2022