Ivan

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 2 мая С нами с 20.01.2023

Первый Мебельный

Ivan: Отличный матрас . Спать стало намного удобнее. Жаль раньше не узнал о таких чудо-матраса х . Все стыки неровности сглаживает . Желательно брать с на матрасником , что б легче чистить было и стирать можно .   01.05.2024

Ivan:
Просто находка , для балкона . Цена пушка !!! Долго искал недорогой комод для хлама на балконе . И Проштудировав сайт нашел это чудо . Привезли долго .
05.04.2024

Первый Мебельный

Ivan: Кровать нужна была до нового года . Выбор был большой . Мы выбрали по акции кровать гамма с подьемником за 17990 р и матрас двухстороний за 21990 р привезли за неделю все . собрал сам по инструкции .   22.12.2023

Первый Мебельный

Ivan: Огромный выбор , на любой бюджет . Выбрали самый крутой матрас и кровать попроще. Порадовала рассрочка беспроцентная . Нам нужно было срочно , заказ изготовили за неделю .   23.06.2023

Ivan:
Частенько покупаю в этом магазине, нравится адекватные цены . Можно найти кровать на дачу . и шикарную кровать в квартиру . Единственный магазин где можно быстро привезти мебель.
10.05.2023

Первый Мебельный

Ivan: Посмотрел на разных сайтах , порадовала цена в Первом мебельном . Сходил в магазин полежал на матрасах .Все понравилось . Привезли через три дня . Кровать смотрится отлично .   27.02.2023

Ivan:
Искал диван без подушек , которые дети вечно разбрасывают , Как оказалось таких диванов не так уж и много . Посмотрел на разных сайтах , приглянулся диван Синди в Первом мебельном . Сходил в магазин посидел ,полежал .Все понравилось . Привезли через три дня ....
20.01.2023