Аня

Россия, Москва
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 8 сентября, 2015 год С нами с 08.09.2015

Sixty ресторан отзывы

Sixty ресторан

Аня: Это одно из самых романтичых мест в Москве.)) Интимная и романтичная обстановка, вкусно готовят.) Но дорогова-то, могли бы сделать подешевле Была тут вчера с моим м.ч.) В Калина бар тоже красивые виды и дешевле. Поэтому четыре звезды.)   08.09.2015
Xxl-pizza отзывы

Xxl-pizza

Аня: Я живу в Богородском районе и увидела рекламу в подъезде.Насторожило, что как-то у них всё дёшево, но решилась заказать вегетарианские очень большие пиццы и роллы Филадельфия, Канада.) Недавно подруга со своим мальчиком у них заказывала и очень хвалили. Не думала, что в Москве можно так вкусно наесться и недорого. Всё...   08.09.2015
Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" отзывы

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"

Аня: Я тут зависаю часами)) Обожаю эти магазины!))))   08.09.2015
Нияма отзывы

Нияма

Аня: Здесь очень вкусно готовят ролы) Нравится обстановка в кафе...аквариумы с рыбками) Но дорогова-то. Если по купонам, то посидеть можно.)))   08.09.2015
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Аня: Хоть я уже и не ребёнок, обожаю когда мой парень дарит мне киндеры))) Очень люблю киндер-сюрпризы и киндеры пингви))) Ням-ням))   08.09.2015
ТЦ "Москва" отзывы

ТЦ "Москва"

Аня: Обожаю шопинг и шмотоки))) Этот ТЦ создан для меня!)))   08.09.2015
Магазин элитной женской одежды "Жаклин" отзывы

Магазин элитной женской одежды "Жаклин"

Аня: Очень нравится одежда в этом магазине!   08.09.2015
Газпромнефть отзывы

Газпромнефть

Аня: Люблю эту сеть заправок. Бензин очень качественный и начисляются денежки на карточка газпром при каждой заправке. Раньше заправлялась на Лукойле, теперь редко, когда нет рядом газпрома.   08.09.2015