gleba62

Россия
Отзывов: 66 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 7 ноября, 2023 год С нами с 29.03.2023

Водка Абсолют отзывы

Водка Абсолют

gleba62: Хорошо, но не идеально. Абсолют мне приятен только на запах или с закуской. Самая мягкая и легкая водка на моей памяти, это "чистые росы", она даже лучше и дешевле "абсолюта", но когда выбора нет, то и эта пойдёт   13.09.2023
Likee отзывы

Likee

gleba62: Думаю, что есть более достойные аналоги, чем лайк. Интерфейс понятный, обработка видео тоже, но хотелось бы больше фишек и функций, которые бы его подняли в глазах пользователей над остальными   02.08.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

gleba62: Если мне нужно создать новый аккаунт на платформе, но мой номер уже был использован, то лучшим вариантом является использование данного сайта. Я заметил, что процент успешной доставки SMS на этом сайте выше, чем у других подобных сервисов. Если же SMS все же не приходит, то можно вернуть деньги за номер.   18.05.2023
Rookee отзывы

Rookee

gleba62: Мы выражаем огромную благодарность данному сайту за помощь в создании имиджа нашей компании! Мы заказали три пакета отзывов по очереди, и все были опубликованы, выглядят очень правдоподобно. Они работали точно так, как мы и задумывали. Особенно приятно, что процесс заказа очень простой и понятный, не требует никаких дополнительных усилий -...   18.05.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

gleba62: не раз бронировал жилье через данный сервис во время своих путешествий, всё проходило гладко, и приложение удобное!   03.05.2023
Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Get-X – онлайн игра с выводом

gleba62: Много лет скептично относился ко всей теме казино, пока жизнь не прижала, так скажем. Много где ошибался и проигрывал, расстраивался, что рисковал. С GetX - всё случилось иначе. Теперь этот сайт мой фаворит, я уверен, что его создавали настоящие эксперты, платформа сделана превосходно, на сайте есть всё для прекрасного времяпровождения,...   17.04.2023
СДЭК отзывы

СДЭК

gleba62: работают, а это главное, много служб и получше есть, конечно, где меньше нюансов для отправки, но если у вашего дома только сдек рядом, ничего криминального в нём нет   06.04.2023
Бристоль отзывы

Бристоль

gleba62: не знаю, почему здесь так много негатива, думаю, всё зависит от штата и управление, потому что бристоль около моего дома абсолютно приличный   06.04.2023
Очки цептер (Zepter HyperLigh) отзывы

Очки цептер (Zepter HyperLigh)

gleba62: я и так уже слепой дед, мне за 30, эти очки дают мне хоть какую-то надежду остаться зрячим ещё какое-то время, операции дело рисковое, знаете ли   06.04.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

gleba62: хороший диван, качественный, цена демократичная, купили и поставили без проблем, спим и радуемся жизни уже второй месяц   06.04.2023
Все Свои клиника отзывы

Все Свои клиника

gleba62: всё быстро и качественно! записали, приняли, результаты пришли, прописали, советы дали, ничего лишнего   06.04.2023
Билайн отзывы

Билайн

gleba62: всегда был дорогим и не качественным провайдером, время идёт, а билайн всё не меняется, к слову, совсем. раньше даже немного лучше казался.   05.04.2023
ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА отзывы

ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

gleba62: и специалисты образованные, грамотные, замечательные! помогли, прислушались и впечатления только позитивные остались, благодарю!   05.04.2023
Tele2 отзывы

Tele2

gleba62: теперь тарифы стоят как почка, за год мой тариф подорожал в !три! раза, после чего я оперативно отказался от этого провайдера и больше не хочу к нему возвращаться. а вот дед в их рекламе классный.   05.04.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

gleba62: растущая компания, которая только помогала мне во всех отношениях, ни одного конфуза с озоном у меня ещё не было   05.04.2023
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

gleba62: на моей памяти почта россии поднялась с колен и сейчас работает лучше некуда, не понимаю негативных отзывов на её счёт   05.04.2023
Ростелеком отзывы

Ростелеком

gleba62: конечно же, - ростелеком! такое дно, что ниже некуда, дно марианской впадины и то кажется более приемлимым для возможности выбраться, чем эта компания   05.04.2023