Masha72

Россия
Отзывов: 37 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 22.05.2023

Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Сергей7777: Открыли для ребёнка школу юного банкира в совкомбанке ребёнок выполняет задание на бирже и получает за это подарки. Пишет Стихи снимает видео посылает рисунки . За это получает балы.   10.01.2024

Совкомбанк

Сергей7777: На дня позвонили, поблагодарили за активное пользование картой Халва и уточнили нет ли вопросов. Очень приятно. Мне нравится банк и его продукты рекомендую. Также мне вручили промокод на 300 баллов.   28.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Сергей7777: Отличная карта ребенок выполняет задания которые пишешь в мобильном приложении карты халвёнок. Пополнить баланс карты можно со своей карты Халва.   28.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Сергей7777: Мобильное приложение банка очень удобное создаёшь шаблон и без проблем потом также заходишь и платишь меня только сумму. Меня полностью устраивает приложение видно Всё необходимое   15.12.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Совкомбанк самый удобный банк. В моём городе очень много филиалов банка обращался не в один филиал обслуживание очень хорошее в каждом банке есть по одному или два терминала. Консультанты всегда спешат на помощь.   15.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Сергей7777: Очень нравится пользоваться картой от Совкомбанка халва у множества партнёров возвращается очень хороший кэшбэк А если выполнять условия по подписке халва десятка покупая на 50.000 можно получить 5.000 кэшбэка и вывести его в рубли   07.12.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Давно пользуюсь услугами банка беру кредиты открываю вклады также у меня есть карта рассрочки халва и ребёнку также приобрёл халвёнка очень удобная программа в приложении за покупки партнёров возвращаются очень хороший кэшбэк.   07.12.2023
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Сергей7777: Открыли для себя школу юного банкира в совкомбанке ребёнок выполняет задание на бирже и получает за это подарки. Пишет Стихи снимает видео посылает рисунки   07.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Сергей7777: А в офисе банка приобрёл карту для внука карта очень проста в использовании также все транзакции по ней видны .   07.12.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Удобно снимать наличные, много офисов по городу, что бы без комиссии было. На крайний случай можно перевести через СБП и снять уже у другого банка, которые на каждом углу .   08.06.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Совеиую карту пенсионерам. Оформил карту за пару дней. Установил мобильное приложение, удобно и просто . Очень доволен теперь оплачиваю коммунальные платежи без очереди и получаю ещё за это кешбэк. Много магазинов партнёров.   29.05.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Возникла проблемка,необходимо было оплатить товар,но магазин не является партнером и столкнусь с высокой коммисией за покупку,плюс процент от суммы платежа неиу партнера.Решил обратиться в офис банка,г.Нижневартовск,ул.Мира,93,обратился 28 апреля в первой половине дня,с трудностями и непониманием вопроса не столкнулся,ожидания приема специалиста небыло,доходчиво объяснили,что есть опция "Все и везде" как раз подходящая...   23.05.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Мне, как клиенту банка приятно, что периодически поступают звонки из отделений Совкомбанка. На дня позвонили, поблагодарили за активное пользование картой Халва и уточнили нет ли вопросов. Очень приятно.   22.05.2023

Совкомбанк

Сергей7777: Скептически всегда относился к картам кредитным и был небольшой страх в оформлении карты. Но хотел приобрести телефон, так как свой уже отжил, а отложить не получалось, то одно то другое.
По рекомендации решил попробовать оформить карту, парень отзывался хорошо о ней. В целом все хорошо, бесплатное обслуживание, большой выбор партнёров, телефон...
22.05.2023

Совкомбанк

Сергей7777: На протяжении долгого времени пользуюсь картой Халва и хочу сказать, что это самая удобная и выгодная карта из существующих. А возможность совершать по ней покупки в рассрочку просто супер, никаких процентов. А кэшбэк ашь да 10%. Очень удобная карта.   22.05.2023