Борис

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 19.10.2023

Демо_Стройпроект отзывы

Демо_Стройпроект

Борис: Рекомендую компанию, она помогла мне избавиться от лишнего строительного материала, который остался на объекте по окончании строительства. Позвонил и договорился о выкупе. Отлично справились, всю погрузочно-вывозную работу сами выполнили. Спасибо, даже не рассчитывал, что за вполне приличные деньги смогу избавиться от ненужной, но хорошей, не бракованной арматуры.   29.03.2024
Хостинг AdminVPS отзывы

Хостинг AdminVPS

Борис: Великолепная служба поддержки помогает, решает технические трудности. Хостинг с неограниченным трафиком, мощный, подходит для любых проектов. Надежный, быстрый, которому доверяют много клиентов, удобен в использовании, за приемлемую стоимость. Произвел только лучшее впечатление. Все понравилось, хороший.   18.03.2024
Capital Skills отзывы

Capital Skills

Борис: Один из самых полезных курсов по крипте, которые я проходил. Получил четкое понимание того, как на ней нужно зарабатывать и минимизировать риски. Хотелось бы, чтобы преподаватель дал некоторые темы более углубленно, но курс короткий, на 20 часов, понимаю, что особо не разгонишься с объемом.   13.02.2024
Ингосстрах отзывы

Ингосстрах

Борис: Еще в прошлом году купил машину, и сразу оформил полис ОСАГО в этой компании. Раньше оформлял здесь страхование имущества, и остался доволен тем, как они работают. С полисом ОСАГО тоже не подвели. Когда произошла по моей вине авария, полностью возместили пострадавшей стороне нанесенный мною ущерб. Мне понравилось, что у них...   10.02.2024
ООО "Проминвест" г. Екатеринбург отзывы

ООО "Проминвест" г. Екатеринбург

Борис: За необходимыми мне при строительстве металлоконструкциями обратился в "Проминвест", заказал у них конструкции ограждающие, качество которых меня даже очень устроило. Конструкции прочные и надежные, имеются все документы, они были готовы и доставлены на объект без задержек, по стоимости все услуги обошлись не дорого.   08.02.2024
Гуд Мебель отзывы

Гуд Мебель

Борис: У нас прихожая немного нестандартная, поэтому мебель делали под заказ. На сайте Гуд Мебель нашли комплект. Там угловой шкаф и комод с четырьмя выдвижными, достаточно вместительными ящиками и одной открытой полкой. Выглядит стильно, но без излишеств. Мебель получилась классная и компактная. Визуально, даже пространство в прихожей особо не уменьшилось. Теперь...   24.01.2024
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Борис: Фрезерный станок с ЧПУ купили для производства сувенирной продукции, среди всего ассортимента менеджер Кирилл посоветовал модель 6090, она отлично подходит для работы с деревом и пластиком. Собран станок добротно, из хороших комплектующих, производительность высокая, его безупречная работа позволяет нам создавать качественную продукцию.   02.12.2023
Farmani отзывы

Farmani

Борис: Хорошая аптека с низкими ценами, расположена удобно, много филиалов по городу. Ассортимент богатый, практически всегда можно найти не только обычные, но и дорогостоящие редкие лекарства или заказать. Обслуживание очень нравится, с пониманием относятся, расспросят и предложат подходящий препарат, расскажут про акции.   31.10.2023
Сам.Маркет отзывы

Сам.Маркет

Борис: Очень мне понравился интернет-магазин, выбор товаров просто огромный, цены приемлемые, особенно впечатлил радел "все для рыбалки", заказал безынерционную катушку, доставили без повреждений. Катушка качественная и удобная, компактная, собрана надежно, работает отлично, не люфтит. Очень доволен.   19.10.2023