Игорь Ковшов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: суббота, 27 апреля С нами с 11.12.2023

Группа компаний SRG отзывы

Группа компаний SRG

Игорь Ковшов: Остался доволен оценкой, а также хочу отметить отличное отношение к клиентам. Сотрудники вежливы и профессиональны, готовы помочь и ответить на вопросы. Я однозначно рекомендую эту компанию   27.04.2024
Safarovadom отзывы

Safarovadom

Игорь Ковшов: Добрый день! Спасибо большое вам за помощь в поиске дома для нашего праздника. Дом шикарный, цена, качество полностью соответствующие! С радостью будем вас рекомендовать знакомым! По дому есть не большие нюансы, но к этому можно отнестись с пониманием! Еще раз спасибо большое!   23.04.2024
moscow-samsung.ru отзывы

moscow-samsung.ru

Игорь Ковшов: Спасибо этому магазину за воплощение давней мечты, давно смотрел на Галакси С Ультра, это просто идеальный телефон. Взял новую модель по отличной цене, еще и на наушники беспроводные хватило сверху, я очень рад!   12.04.2024
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Игорь Ковшов: Однокурсник хвастал, что вывел за вечер 10К из казино АПИКС, поэтому решил тоже попробовать Регистрация очень быстрая, занимает буквально пару минут. Правда, по словам друга, если будешь выводить много, могут проверять личность. Но на первое время достаточно, чтобы платежные кошельки и карты совпадали с именем регистрации. Само собой надо указывать...   17.01.2024