Chilly

Россия
Отзывов: 39 Комментариев: 1 Репутация: 11 На сайте был: 3 сентября, 2017 год С нами с 22.08.2016

Жидкий уголь для детей отзывы

Жидкий уголь для детей

Chilly: В составе натуральная пищевая клетчатка, которая очищает организм и улучшает работу желудка и кишечника. Давала всем членам семьи при прогноне глистов вместе с вормилом, также мы его просто принимали курсом весной для детокса. Важно при этом пить достаточное количество воды, так процессы очищения организма будут проходить эффективнее. И при употреблении...   03.09.2017
Валериан и город тысячи планет отзывы

Валериан и город тысячи планет

Chilly: Начну с того, что фильмы Люка Бессона я очень люблю. Поэтому на "Валериан и город тысячи планет" я хотела попасть давно, как только узнала о съемках фильма.
Фильм, действительно, получился красивый и зрелищный, необычайно прекрасные жители планеты Мюл просто завораживают (хоть и очень похожи на жителей Пандоры из "Аватара":)
Теперь минусы:...
03.09.2017
Цистениум отзывы

Цистениум

Cherrymary: Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики...   12.11.2016
Званый ужин отзывы

Званый ужин

Cherrymary: Видела пару выпусков и просто диву даюсь. Надо же: пришли, поели, поразвлеклись и давай хозяина за глаза грязью поливать. Как-то неприятно   27.08.2016
Программа Ревизорро отзывы

Программа Ревизорро

Cherrymary: Иногда смотрю эту передачу. Интересно, на некоторые моменты я никогда не обращала внимания, теперь всегда обращаю. Но я бы так сильно придираться не додумалась.   27.08.2016
Крым отзывы

Крым

Cherrymary: Когда были студентами постоянно туда ездили. То с палатками и пешим походом, то в дешевенькие "курятники". Эх, юность, так было здорово и хорошо. Никакого комфорта не надо было, только море, солнце, красивая природа и приятная компания.   27.08.2016
Киев Украина отзывы

Киев Украина

Cherrymary: Люблю сюда приезжать. Тут какая-то атмосфера. Очень красиво и чисто. Центр города - очень интересный и каждая улица имеет историю. Любимый город, в который хочется возвращаться снова и снова.   27.08.2016
Вискас отзывы

Вискас

Cherrymary: Если любите свою кошку - пожалейте. Качество очень низкое, состав очень не хороший. Единственное, что хорошего - цена. Но ведь здоровье животного дороже.   27.08.2016
Чичерина отзывы

Чичерина

Cherrymary: Есть такие исполнители, которые известны только па паре-тройке песен. Кроме "Мой рок-эн-ролл" и "Ту-лу-ла" даже и больше ничего не вспомнить. Пара ярких хитов - и все.   27.08.2016
PALMOLIVE отзывы

PALMOLIVE

Cherrymary: У этой торговой марки мне нравится их разнообразие. Отличный моющие качества и гели на любой вкус и настроение. Постоянно пользуюсь этими гелями для душа. Экономно расходуются и приятно пахнут.   27.08.2016
Отдых в Египте отзывы

Отдых в Египте

Cherrymary: Египет - это моя самая любимая страна. Такого красивого моря я больше нигде не видела. А какой там разнообразный подводный мир - просто сказка. Сервис, конечно, не сравним с Турецким. Но море - самое лучшее и теплое в мире!   27.08.2016
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

Cherrymary: Это на данный момент самые мои любимые конфеты. По качеству сравнимы со швейцарским шоколадом. Невероятно вкусные, они как-будто сделаны совсем из другого вида шоколада, чем вся остальная продукция этого бренда.   27.08.2016
Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

Cherrymary: Когда-то в конце 90-х, когда этот кофе только появился, то казалось, что это верх блаженства. Тем более у него была яркая реклама. Время шло. И вот оказалось, что все относительно. А по сравнению с другими марками кофе - этот такой себе.   27.08.2016
Алла Пугачева отзывы

Алла Пугачева

Cherrymary: Сколько лет, а Примадонна все еще на Олимпе. Приятно на нее смотреть и слушать. Такая харизматичная и яркая женщина.   27.08.2016
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Cherrymary: Вначале я к ней не очень хорошо относилась. Внешне она мне не понравилась, надо же с такой внешностью и на телевидение! А потом привыкла, стала прислушиваться. Оказывается, нормальная и талантливая. Хоть и страшная, но со стилем и шармом   27.08.2016
Почта Mail.ru отзывы

Почта Mail.ru

Cherrymary: Много лет я зарегистрирована. Приходят письма, все очень удобно, а главное - привычно. Нежелательный письма помечаю как спам и они больше не приходят. Письма приходят моментально, передавать можно достаточно большие объемы в виде фото и видео. А что еще надо? Отличный сервис   27.08.2016
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru отзывы

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Cherrymary: Этот сайт - мой источник вдохновения. Просто целый фонтан идей и отличных мастер-классов по рукоделию. Тут можно найти все, что надо творческому человеку.   27.08.2016
Одноклассники отзывы

Одноклассники

Cherrymary: Зарегистрировалась на ОК еще с момента его возникновения. Нашла целую кучу одноклассников и старых знакомых. Маму свою зарегистрировала. И вот она тоже там сидит. Смотрит мастер-классы, общается, тоже нашла старых знакомых. Отличный ресурс!   27.08.2016
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Cherrymary: Каждое утро ко мне на почту приходит письмо про новинки. И никак нет возможности отписаться. Переместила все письма в спам. Пыталась заказать = промахнулась с размером, да и по виду было не совсем то, что ожидала. Перестала даже просматривать   27.08.2016
BB крем (Garnier) отзывы

BB крем (Garnier)

Cherrymary: Купила отличный крем. Очень здорово все маскирует. Кожа такая красивая получается, даже как-то светиться начинает изнутри. Но 2-3 дня и появилась сыпь, которая очень сильно чесалась. Прошло только после отмены. Снова попробовала и с тем же результатом   25.08.2016
AVENE отзывы

AVENE

Cherrymary: Покупала в аптеке несколько средств по уходу за кожей этой фирмы и осталась довольна. Пробовала брать гель для умывания, дневной крем - очень хорошие впечатления. Кожа после использования мягкая и приятная. Хорошие впечатления.   25.08.2016
Косметика Чистая линия отзывы

Косметика Чистая линия

Cherrymary: Если есть желание за собой ухаживать, а средств нет - то это самое то. Очень дешево, сердито, но лучше, чем ничего. Из того, что мне иногда попадалось, восторга не вызвало абсолютно ни одно средство. Разве что можно демакияж или тоник. Но аллергии не вызвало - и то хорошо.   25.08.2016
Косметика Черный Жемчуг отзывы

Косметика Черный Жемчуг

Cherrymary: Я не аллергик, но эта косметика мне не подошла. Вызвала высыпание. Кремы для лица, как по мне, то жирноваты. Нет, определенно, не люблю эту косметику. И больше не покупаю   25.08.2016
Косметика Chanel отзывы

Косметика Chanel

Cherrymary: Очень дорогая, но очень качественная косметика. Любую продукцию, которую не возьми порадует качеством, удобством и особым шиком. И помады, и крема - все невероятное и классное   25.08.2016
Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion отзывы

Тушь L'Oreal Paris Faux Cils Papillion

Cherrymary: Единственный раз, когда реклама туши не обманула. Ресницы именно такие, как в рекламе. Очень здорово и красиво выходит. Пользуюсь этой тушью около трех лет, уже 4 флакончик закончился.   25.08.2016
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle" отзывы

Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Cherrymary: После того, как у меня закончился пробник, я решила купить флакон вот этого аромата. Но заметила, что на сегодняшний день он на каждой второй женщине. И не стала покупать. Можно сколько угодно говорить о том, что на всех он раскрывается по-разному, но то, что это Мадемуазель я слышу четко и...   25.08.2016
Шанель Chance отзывы

Шанель Chance

Cherrymary: Все лето пользуюсь Шанс Тендер. Просто умопомрачительный аромат, мой самый любимый. Нежный, цветочный, аромат лета и молодости. Он мне больше всего нравится из всей линии Шансов.   25.08.2016
Атма отзывы

Атма

Cherrymary: Видела рекламу по телеку, там где Атма помогает курильщику. Купила для мужа и следила, что бы он принимал согласно инструкции. Не помогло. От кашля курильщика может помочь только отказ от курения   25.08.2016
Инспирон отзывы

Инспирон

Cherrymary: Назначили этот препарат при бронхите. Впечатление от него не очень, потому как не помог, пришлось через дня три принимать антибиотики - болезнь запустилась и легче не стало.   25.08.2016
Лида отзывы

Лида

Cherrymary: Мечтала без труда похудеть по-быстрому. Результат, да, похудела аж на 3 кг. Но при этом сильная тошнота, рвота, а потом началась депрессия и даже галлюцинации. Постоянная сухость, головокружение. Это обыкновенный яд. Не рекомендую никому!   25.08.2016