Анатолий

Россия, Москва
Официальный представитель:
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
Отзывов: 5 Комментариев: 7 Репутация: 3 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 11.04.2017

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Анатолий: Спасибо большое сотрудникам Кредит Консалтинг в Чертаново, на Пражской за то, что нашли мне банк с очень низкой кредитной ставкой. Понравилось, что нет предоплаты и тебя бесплатно консультируют о твоей кредитной истории, возможностях и шансах. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую.   14.08.2023
Webkredits24 отзывы

Webkredits24

Анатолий: Аферисты, берут логотипы проверенных кредитных брокеров и выставляют у себя на сайте. Так же, выложили за деньги не соответствующие действительности рейтинги кредитных брокеров.   20.06.2023

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Анатолий: Спасибо Вероники из Консалтинга на Пражской, получила деньги за 1 час у них в офисе. Рекомендую данную компанию.   18.10.2022

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Анатолий: Сделали рефинансирование моих кредитов, снизили процентную ставку и увеличили кредитный лимит. В общей сложности я очень хорошо сэкономлю. Спасибо Сергею из «Кредит консалтинга» на Кировоградской ул. д. 22Г.   17.10.2022

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Анатолий: Добросовестная организация, я сюда обращался уже два раза. Условия договора понятные, оплачиваешь уже после получения кредита, никаких предоплат не берут. 100% плохие отзывы пишут конкуренты. Приедьте к ним в офис и убедитесь в правдивости моих слов. Так что рекомендую.   01.06.2022