Dimdom

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 11 Репутация: 175 На сайте был: 31 марта, 2018 год С нами с 12.07.2017

Королевские креветки Polar отзывы

Королевские креветки Polar

Dimdom: Очень вкусные и полезные, огромные по размерам!
Жена обычно делает салат с креветками на ужин, выходит здоровый и вкусный прием пищи!
Качество креветок устраивает на 100 процентов!
31.03.2018
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Dimdom: Я этот спрей использую не всегда по назначению, но и ожоги получаю к счастью не часто, вообще покупаем этот спрей для себя и детей как средство после загара, т.к. в семье много белокожих, в отпуске без него не обходимся, помогает на ура!!! я не шучу, невероятно действует на солнечные ожоги!...   25.03.2018
Jeep Мотор Ленд отзывы

Jeep Мотор Ленд

Dimdom: Выбирали не так давно в этом салоне другу машину, очень понравилось отношение менеджеров салона, все ребята действительно профессионалы, подскажут и помогут, посчитают все, что нужно. Салон работает на высоком уровне, это круто.   19.03.2018
Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР" отзывы

Белое полусладкое вино "УСТА К УСТАМ ТРАМИНЕР"

Dimdom: часто берем к ужину это вино, нравится, что оно очень легкое, пьется замечательно, как лимонад))
Цена приемлемая, есть много аналогов данного вина! Моя жена его просто обожает! всем советую попробовать, останетесь довольны :)
11.03.2018
Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Dimdom: Очень любим всей семьей эту пиццу, очень нравится тесто - это самое главное для меня в пицце.
Обожаем заказывать пиццу с сырными бортиками, дети едят только бортики, удобно :))
Нравится, что есть акции иногда, при большом заказе дают дополнительную пиццу в подарок.
Доставка нормальная, бывают сбои. Но и я не встречал по Москве...
05.03.2018
Приложение Telegram отзывы

Приложение Telegram

Dimdom: Отличный месенджер, пользуюсь им около года, уже перевел на него всех близких.
Очень удобный интерфейс, качество передачи медиа файлов высшее.
Проблем с доставкой сообщений не возникало ни разу! Очень прост в использовании, очень увлекают такие фишки, как стикеры, невозможно не влюбиться!
Но главная особенность данного месенджера - это защита информации, знаю что многие...
24.02.2018
Компания Фабрика Переезда отзывы

Компания Фабрика Переезда

Dimdom: Столкнулся недавно с переездом, пришлось перевозить много мебели, воспользовался услугами данной компании, впечатления остались положительные, ребята все сделали быстро и хорошо, проблем не возникло, сотрудники вежливые , цены адекватные! Спасибо :)   15.02.2018
Внешний аккумулятор TP-LINK отзывы

Внешний аккумулятор TP-LINK

Dimdom: Зачетный девайс, остался доволен покупкой. Из плюсов хочу отметить не только технические характеристики, но и привлекательный и интересный внешний вид, дизайнерское решение достойно внимания. Зарядка устройств происходит крайне быстро, за час можно полностью зарядиться. рекомендую.   15.11.2017
Bushmills отзывы

Bushmills

Dimdom: Действительно хороший виски, цена к-качество соответсвуют. Приятный, мягкий вкус. Пью чистым, со льдом, ароматный.
Всегда пью чистым со льдом.
15.11.2017
Масло чайного дерева косметическое Coral Club отзывы

Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Dimdom: О пользе масла чайного дерева уже многим известно. Нас спасало неоднократно: прекрасное заживляющее средство, дезинфицирующее, при простуде используем при ингаляции, очень хорошо использовать для детей - действенное средство и никаких противопоказаний. Порекомендовали нам эм именно этой фирмы, как натуральное из сертифицированного сырья. Нам очень понравилось, покупали подряд уже несколько раз.   04.10.2017
Зоомагазин Рыжий Хвост отзывы

Зоомагазин Рыжий Хвост

Dimdom: Находится возле нашего дома, всегда в наличии есть и нужный нам корм, и витамины. Большой выбор, приятное обслуживание, могут подсказать-посоветовать. Магазин рекомендую.   12.09.2017
Прогулка в темноте ( Москва, трц Ривьера ) отзывы

Прогулка в темноте ( Москва, трц Ривьера )

Dimdom: Очень интересные ощущения. Ходили с ребенком - в восторге и сын и мы, взрослые. Впечатления на один раз, но это того стоит. Выходили все с улыбкой и горящими глазами.   12.09.2017
Ателье Орликов, Служба ремонта одежды отзывы

Ателье Орликов, Служба ремонта одежды

Dimdom: Перед мероприятием нужно было срочно перешить платье для супруги. Сделали все очень быстро, и, самое интересное, готовые швы при переделке оказались качественнее, чем родные. Теперь, если нужно что-то переделать, отремонтировать - всегда обращаемся в это ателье.   12.09.2017
Биойогурт Тёма отзывы

Биойогурт Тёма

Dimdom: Сын его обожает, очень вкусный. И польза от него, как говорят производители. Одни плюсы :)   24.08.2017
Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Dimdom: Первый раз попробовал его на отдыхе не Кипре. Там у них в каждом заведении он свой и его качеством очень гордятся. Найти у нас такой же вкусный и за приемлемые деньги, конечно, нелегко. Но салаты с ним - самые вкусные. И сразу вспоминается отдых у моря :)   24.08.2017
Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Пиво "Емеля Классическое"

Dimdom: Приятный, в меру горький вкус. Цена за такое качество очень радует. Из всех видов марки, это самое удачное, на мой взгляд.   24.08.2017
Наушники sennheiser hd 215 отзывы

Наушники sennheiser hd 215

Dimdom: Отличные наушники, служат уже который год, очень удобные, звук хороший.   24.08.2017
РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

Dimdom: Не часто захожу в подобные магазины. Нужно было подобрать подарок для супруги, девушка-консультант была приветлива, ответила на все вопросы и дала совету по подарку. В итоге и что самое главное - супруга осталась очень довольна. Если будет необходимость еще раз покупать какой-то подарок такого рода, обязательно пойду в этот магазин.   24.08.2017
Игра престолов 7 сезон отзывы

Игра престолов 7 сезон

Dimdom:
Долгожданный сезон начался. Начался сильно, ярко, и уже заранее жаль, что в сезоне сократили количество эпизодов, потому что каждую серию хочется смаковать. Потрясает все: и съемки, и игра актеров, и костюмы, и детали, и сюжет. Отличный, качественный сериал! goodbomba
19.07.2017
Шерлок отзывы

Шерлок

Dimdom: Яркий, захватывающий, интересный. Смотрится на одном дыхании good   19.07.2017
Твин Пикс (2017) отзывы

Твин Пикс (2017)

Dimdom: Прошла уже половина сезона, а загадок еще больше с каждой серией! Мозг закипает)) Понедельник - самый любимый день теперь, потому что выходит новая серия :)   19.07.2017