alisK

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 11 Репутация: 8 На сайте был: 31 марта, 2018 год С нами с 12.07.2017

Тушь Maybelline rocket отзывы

Тушь Maybelline rocket

alisK: Отличная тушь, прокрашивает , удлиняет, не осыпается!
Одна из моих любимых, при этом цена на нее просто супер, а качеством не уступает дорогущим продуктам!
31.03.2018
BB крем (Garnier) отзывы

BB крем (Garnier)

alisK: Легкий и удобный крем, можно нанести пару капель и не парится о тоне, выглядит на коже естественно, жирный блеск, конечно, появляется, но я сверху припудриваю прозрачной пудрой, чтобы зафиксировать результат!
Цена очень приемлемая, за свои деньги отрабатывает на все 100 процентов, хорошая вещичка в моей косметички, особенно люблю использовать его в...
25.03.2018
Jardin отзывы

Jardin

alisK: Хороший ,ароматный и бюджетный кофе!
Всегда беру его домой, часто на него бывают скидки в гиперах, я не особый знаток кофе, но этому ставлю пятерку. :)
19.03.2018
МТС отзывы

МТС

alisK: Добрый день, я уже более 5 лет использую данного оператора, особых проблем никогда не возникало.
Единственное, что невозможно не заметить - это тарифы!! тарифы на интернет растут просто бесконечно и средний счет за месяц на связь у меня выходит очень даже внушительный :(
11.03.2018
Драгоценное масло красоты "GARNIER" отзывы

Драгоценное масло красоты "GARNIER"

alisK: хочется выделить очень приятный, вкусный запах, который еще долго остается на коже, масло придает по-настоящему здоровый, ухоженный, богатый вид кожи.
Масло отлично справляется со своими задачами, увлажняет кожу.
Классно подходит как масло после загара.
03.03.2018
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

alisK: Я фанат ламоды!
Заказываю там одежду и обувь постоянно, особенно обувь.
Мне очень нравится сайт, им удобно пользоваться, что естественно прибавляет желание просматривать товары и заказывать их. Очень нравится широкий ассортимент брендов,как просто класса, так и класса люкс!
Нельзя не отметить постоянные акции и всевозможные бонусы, я , являясь постоянным клиентом, накопила...
24.02.2018
Ирс 19 отзывы

Ирс 19

alisK: Мне данный препарат выписал врач, после длительного вируса, сказав ,что спрей поможет восстановить иммунитет. Честно говоря, сложно делать выводы, используя спрей уже после болезни, поэтому и эффекта не было заметно, но стоит отметить ,что спрей довольно дорогой по цене.
Использовала еще несколько раз, когда чувствовала слабость и приближение простуды. Как он...
15.02.2018
Препарат Миг отзывы

Препарат Миг

alisK: У меня есть в аптечке, использую при головной боли, помогает отлично. Под ругому поводу не использовала. Все здоровья ;)   15.02.2018
Печенье OREO (Орео) отзывы

Печенье OREO (Орео)

alisK: Для меня это печенье как наркотик. Раньше проходила мимо, несмотря на жуткую разрекламированность.
Но как только попробовала -поняла , что это надолго теперь ! ;)
15.11.2017
РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

alisK: Постоянный покупатель в рив гош, имею скидочную карту и частенько проскакивают отличные акции. Хочется отметить широкий ассортимент, всегда можно подобрать себе именно то, что искал. Радует , что можно найти как именитые бренды, так и простейшие продукты. Также не могу не отметить вежливость и внимательность консультантов-продавцов. Люблю эту сеть.   15.11.2017
Ателье "Ваш Мастер" отзывы

Ателье "Ваш Мастер"

alisK: Очень рекомендую ателье, сложилась ситуация, что понадобилось очень оперативно отремонтировать пальто. Мастер вместо ожидаемого "на следующий день" решила мой вопрос за два часа. Очень аккуратно - все как новенькое. Очень адекватная цена за такой скорый ремонт. Теперь я точно знаю, куда обратиться в случае срочных и не очень ремонтов yes   04.10.2017
Какао Nestle Несквик отзывы

Какао Nestle Несквик

alisK: С наступлением осени на моей кухне регулярно поселяется этот напиток. Ничто так не создает уют дома осенними и зимними вечерами, как свечи, плед и вкусное какао. Очень вкусным оказался этот напиток с кокосовым молоком.   12.09.2017
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

alisK: Регулярно покупаю именно эту омегу - правильная, оптимальная дозировка в капсулах, приемлемая цена и доступность. Плюсы у этой добавки безграничны, особенно для тех, кто живет в нашем климате, где хорошую рыбу не так-то легко найти.   12.09.2017
Оно отзывы

Оно

alisK: Фильм 90го года видела еще ребенком и какое-то время после боялась зайти в Макдональдс (кто знает - тот поймет) и когда узнала, что должен выйти ремейк, сразу пометила себе в планы обязательно на него сходить. Фильм отличный, держит в напряжении с первых кадров. Пару моментов было реально жутких. Фильм получился...   12.09.2017
Валериан и город тысячи планет отзывы

Валериан и город тысячи планет

alisK: Очень недовольна этой работой. Конечно, сравнивать его с Пятым элементом не нужно, но это сравнение так и приходит на ум первым. Уже сама идея экранизировать комикс немного смущает, слишком уж легендарный режиссер берется за это. Актеры в главных ролях не дотягивают, в итоге второстепенные персонажи получаются более интересными, чем главне....   24.08.2017
Музей современного искусства Гараж отзывы

Музей современного искусства Гараж

alisK: Всегда интересные выставки, хорошее место для отдыха, интересные мероприятия, пространство с особой атмосферой. До сих пор не верится, что получилось побывать в Гараже на выставке любимой Яёи Кусама! good   24.08.2017
Le Petit Marseillais отзывы

Le Petit Marseillais

alisK: Отличные средства для волос, уже второй год не меняю марку. Больше всего понравилась серия с аргановым маслом. Отличное качество и приемлемая цена.   24.08.2017
Viber отзывы

Viber

alisK: Пользуюсь только при общении с родителями, потому что освоить другие мессенджеры они отказываются. Неудобный, десктоп версия глючит. И ни в одном другом мессенджере нет столько рекламы.   24.08.2017
Конфеты Ferrero Rocher отзывы

Конфеты Ferrero Rocher

alisK: Конфеты, в которых все по вкусу идеально и сбалансированно. Очень вкусные, как уже писали раньше: единственное, что немного смущает - это цена. Но может быть это и плюс, иначе от них просто невозможно было оторваться, что чревато для фигуры :)   24.08.2017
Натуральная печень трески Штурвал отзывы

Натуральная печень трески Штурвал

alisK: Мой самый любимый салат - зеленый лук, печень трески и яйцо, его также можно и намазывать на хлеб или гренки. Для такого салата печень этой марки очень подходит. Не горчит, нежная, не разваливается.   24.08.2017
Маленькая мисс счастье отзывы

Маленькая мисс счастье

alisK: Смотрела этот фильм в кинотеатре в году, наверное, 2008. И помню, что никогда не выходила из кинотеатра вся заплаканная от смеха. Актеры, юмор, проблемы, ситуации - все здесь потрясающее, живое, яркое. До сих пор вспоминаю с теплотой и при первой же возможности обязательно пересмотрю.   19.07.2017
Amy (Эми) отзывы

Amy (Эми)

alisK: Талантливейшая певица с тяжелой судьбой. Но вот после просмотра создалось впечатление, что авторы хотели просто нажиться на знаменитой истории. Довольно странно показаны в этом фильме и отец, и друзья. К ним очень много вопросов осталось. Да и вообще весь фильм какой-то скомканный. Отношение к таланту певицы не изменилось, но сам...   19.07.2017