Виктор

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 9 Комментариев: 6 Репутация: 2 На сайте был: 15 октября, 2021 год С нами с 15.11.2017

Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Виктор: Всем доброго дня. Перед свадьбой делали ремонт под ключ в нашей новенькой однокомнатной квартире :-) Заказали через знакомых в компании Remontstory точка ru.
Началось общение с прорабом Андреем Юрьевичем — всё понятно расписал, обозначил примерную цену. Нас устроило предложение, мы договорились о встрече на квартире. Здесь уже составили полную смету работ....
Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L отзывы

Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-220L

Виктор: Хороший увлажнитель за небольшие деньги. Есть регулировка пара (больше/меньше). Если в ёмкость наливать воду из холодильника и еще туда кидать лед, то воздух будет прохладным. Есть возможность эфирные масла добавлять (дополнительный отсек).
Компактный, симпатичный дизайн. Рекомендую. Пользуюсь уже 3 года.
Мяч Bradex ФИТБОЛ-75 SF 0017 отзывы

Мяч Bradex ФИТБОЛ-75 SF 0017

Виктор: Пружинит хорошо, надувается легко, держит воздух отлично. Но есть большой минус, из-за которого мы его в итоге выкинули - он оставляет липкие следы на полу. Нам испортил паркет, оттирать очень тяжело. Видимо, мяч изготовлен из некачественного ПВХ. Еще минус - пахнет не очень.
Проверяйте всё это сразу в...
Термокружка TalleR TR-2417, 0,38л. отзывы

Термокружка TalleR TR-2417, 0,38л.

Виктор: Качество - среднее. Много читал отзывов о разных кружках, все пишут, что они текут. Данная кружка - не исключение. Её нельзя класть горизонтально - начинает подтекать. Приходиться в машине ее ставить в подставку, чтобы стояла вертикально.
Держит - нормально для своего уровня, не термос, конечно. Но часа 4 подержит тепло
Беспроводные наушники Sennheiser отзывы

Беспроводные наушники Sennheiser

Виктор: Хорошие, удобные наушники. Звук мягкий, комфортный. Сидят на голове хорошо - есть регулировка под разный размер головы. Пользуюсь с марта 2016 года. Никаких нареканий пока нет. Германия - это качество Чек   16.11.2017
Мультиварка Redmond отзывы

Мультиварка Redmond

Виктор: Очень хорошая мультиварка. Подарил жене на годовщину свадьбы   15.11.2017
Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry отзывы

Трусики-подгузники Helen Harper Soft&Dry

Виктор: Если сравнивать с дешевыми типа Pampers, то однозначно лучше. Если с Goon или Meries - то похуже.
Всю ночь не держат (но это и не надо, лучше менять посреди ночи в любом случае - чтоб не прело). Мягкие, удобные. Раньше на них постоянно были скидки в Юлмарте и в Вотоне. Покупаем...
15.11.2017
Лампа галогенная Philips H4 3200K Vision отзывы

Лампа галогенная Philips H4 3200K Vision

Виктор: Отличные лампочки. Постоянно себе ставлю на Datsun OnDo. Светят ярко (слепят немного). Не очень дорого и качественно   15.11.2017
Карта памяти TransFlash 16ГБ MicroSDHC Class 10 Smart Buy отзывы

Карта памяти TransFlash 16ГБ MicroSDHC Class 10 Smart Buy

Виктор: Купил данную карточку памяти в Юлмарте. Проработали полгода и перестала определяться телефоном. Сдал в магазин. Ждал ответа три недели, ходил без карточки памяти :-(
В итоге вернули деньги.
Не берите эту китайскую фирму
15.11.2017