Прохорова Валерия

Россия, Москва, СВАО
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 апреля, 2018 год С нами с 16.04.2018

Магазин Кровати Letto отзывы

Магазин Кровати Letto

Прохорова Валерия: Ценовой фактор - чуть ниже среднего. Массив хороший. Конечно, подобрать кровать а-ля Италия или Франция, это врядли. Модельный ряд типовой, что-то прямо "ах" я не нашла. Приобрели обычную кровать, которая в цвет была к шкафу-купе и трильяжу в спальне. Основание устроило, крепкое, нагрузку выдерживает. Кровать за год не заскрипела,...   16.04.2018
Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар отзывы

Газированный напиток на основе трав и ягод Таёжный Дар

Прохорова Валерия: Приятный вкус с черникой. И на этом все. Далеко не всем понравится. Это не привычная газировка, странный привкус, как будто делается на минеральной подсоленой воде.   16.04.2018
Какао Nestle Несквик отзывы

Какао Nestle Несквик

Прохорова Валерия: Ну один сахар. Ничего полезного в нем для детей не вижу. Единственный момент, где он действительно приятен - кладу иногда в выпечку, как многие домохозяйки и кулинары. Для детей все-таки слишком много сахара.   16.04.2018
Ваянад Кардамон Масала чай отзывы

Ваянад Кардамон Масала чай

Прохорова Валерия: Мой первый чай масала. Я в восторге, но добавляю подсластитель, потому что мне жжет язык от специй. Довольна очень вкусом и эффектом. Отеки сходят от него хорошо. Ну и чувство голода не приходит после него.   16.04.2018
Био-Макс (Bio Max) отзывы

Био-Макс (Bio Max)

Прохорова Валерия: Нормальные витаминки, для женщин подходят, пью курсом весной, заметно лучше кожа, волосы, ногти, общее состояние, меньше утомляемость, лучше настроение. Рекомендую женщинам в благородном бальзаковском возрасте для красоты и настроения!   16.04.2018