Степан Трофимов

Россия, Москва
Отзывов: 29 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 22 сентября, 2017 год С нами с 25.08.2014

АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой

Степан Трофимов: Я не владею мастерством, делать отличные ремонты и поэтому вместе с женой решили не рисковать, а обратиться к профессионалам в этой отрасли. Отыскав компанию Армада, мне понравились их условия, ценовая политика и гарантия работ. Когда, в назначенный строк сделали ремонт в нашей квартире я был доволен, а жена просто...   24.08.2016
Обувь GASSA отзывы

Обувь GASSA

Степан Трофимов: Покупал свои полуботинки через интернет в одной соцсети. Подкупила цена - всего 1999 руб. На фото были кожаные ботинки фирмы «Gassa» чёрного цвета с синими замшевыми вставками. Модель аек70606 сразу привлекла моё внимание, и я её заказал. Ботинки пришли в белой картонной коробке. Сделаны с натуральной блестящей кожи. Внутри...   13.10.2015
Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна

Степан Трофимов: Пытался заказывать кровать в другом магазине, там меня привлекла низкая цена. Кормили завтраками месяц, оказалось, что попросту утеряли мою заявку и видимо стыдно было признаться. С трудом выбил предоплату обратно. Потом обратился в магазин «Янтарная сосна». Договорились о сроках изготовления, т.к кровати Мальта, с необходимыми мне габаритами в наличии не...   27.07.2015
Интернет-магазин Пылинет отзывы

Интернет-магазин Пылинет

Степан Трофимов: На день рождения подарили мне робот-пылесос Х550. Очень понравилась его функциональность. Хорошо чистит поверхность пола, даже в трудно доступных местах. Паркет не царапает, о мебель не бьется, не гремит, сам даже на зарядку возвращается, если начинает садиться аккумулятор. Отличная вещица, думаю и родителям такой купить.   24.07.2015
Интернет-магазин Денма отзывы

Интернет-магазин Денма

Степан Трофимов: Покупал для дочки ортопедические сандали Minitin. Обувь сделана из натуральной кожи, с жестким задником и объемным супинатором. Сандали супер, красивые, удобные, но дорогие. Но если хочешь, чтобы ребёнок был здоров, то не пожалеешь никаких денег.   24.07.2015
Интернет-магазин MadamShiko.ru отзывы

Интернет-магазин MadamShiko.ru

Степан Трофимов: Жена попросила написать отзыв и сказать спасибо продавцам за отличную работу и отличное платье, которое мы у вас купили) От себя скажу, что мне оно очень понравилось! Тем более жена довольна, а это главное)   16.04.2015
Интернет-магазин Красивый дом отзывы

Интернет-магазин Красивый дом

Степан Трофимов: Понравилось сотрудничество. Хотел книжный шкаф-стеллаж, ничего особенного: с двумя рядами для книг и выдвижными ящиками. Но посчитал, что представленный на сайте вариант дороговат. Консультант Дарья предложила похожий вариант от другой фабрики, но по более демократичной цене. Тот случай, когда цена отвечает качеству.   14.04.2015
Техника Kambrook отзывы

Техника Kambrook

Степан Трофимов: Брали обогреватель Kambrook ACH401 3 месяца назад. Пару недель назад наша собака опрокинула его прямо на ковер, пока нас дома не было. Мы пришли домой – обогреватель лежит, из сети не выключен, но холодный – выключился сам. У друзей была такая-же ситуация с обычным масляным радиатором,...   05.02.2015
Хэппич отзывы

Хэппич

Степан Трофимов: Выбрали для нашего мальчика коляску Verdi Mark в Хэиппиче. Порадовало, что за такую цену еще ставят надувные колеса, обычно идут пластиковые, и рама хромированная, смотрится здорово. Мы довольны, спасибо вашим операторам за помощь в выборе раскраски.   18.12.2014
Samsung Smart TV 2012 отзывы

Samsung Smart TV 2012

Степан Трофимов: Купил я себе такой телевизор. К сожалению половина функций сарт-тв в Росссии безполезна.   29.10.2014
Стопхам отзывы

Стопхам

Степан Трофимов: Уважаю этих ребят, молодцы что этим занимаетесь, продолжайте в том же духе. И не обращайте внимание на тех козлов, которые вам хамят.   29.10.2014
Семечки от Атамана отзывы

Семечки от Атамана

Степан Трофимов: Мои любимые семечки! Большая пачка - то что нужно для хорошего вечера.   29.10.2014
7Я семьЯ отзывы

7Я семьЯ

Степан Трофимов: очень высокие цены и очень низкое обслуживание. Мне кажется, нужно вам что-то менять.   29.10.2014
Студия дизайна Romanoff & Wood отзывы

Студия дизайна Romanoff & Wood

Степан Трофимов: Родители нам на свадьбу подарили двухкомнатную квартиру. Она правда была с «бабушкиным» ремонтом, по этому решили вложить деньги в ремонт. Хотелось чего-то необычного, в винтажном стиле. Обратились в парочку дизайнерских агентств, но то что они предложили – нас не устраивало или по срокам или по цене. Затем знакомые нам посоветовали...   17.10.2014
Магазин "Cash" (Москва) отзывы

Магазин "Cash" (Москва)

Богдан Жмерин: Отличный магазин для закупки на несколько недель вперед. Цены пусть и высокие, но если на большую сумму - все равно будет дешевле чем в Ашане. А еще много импортных товаров! Однозначный плюс!   26.08.2014
Курсы для беременных "Жемчужинка", Москва отзывы

Курсы для беременных "Жемчужинка", Москва

Богдан Жмерин: Хорошие курсы жена проходила, ей все понравилось, спасибо!   26.08.2014
ТЦ "Столица" (Москва) отзывы

ТЦ "Столица" (Москва)

Богдан Жмерин: Хорошо, что там есть Сабвей) это нереальный плюс !   26.08.2014
ТЦ "МетроМаркет" (Москва) отзывы

ТЦ "МетроМаркет" (Москва)

Богдан Жмерин: Находится не далеко от метро и это единственный плюс. Все остальное - не хуже и не лучше чем у других ТРЦ.   26.08.2014
ТРЦ "Филион" (Москва) отзывы

ТРЦ "Филион" (Москва)

Богдан Жмерин: Хорошее место для того чтобы просто отдохнуть. А еще здесь много скидок. И расположение удобное.   26.08.2014
ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва) отзывы

ТРЦ "РИО на Юго-Западной" (Москва)

Богдан Жмерин: Радует наличие скидок, хорошее место для того чтобы выехать на шоппинг с семьей   26.08.2014
Ресторан "Дарбар", Москва отзывы

Ресторан "Дарбар", Москва

Богдан Жмерин: Спасибо за кусочек Индии в Москве! И еще - все было просто невероятно вкусно!   26.08.2014
Маркет "Магнолия" (Москва) отзывы

Маркет "Магнолия" (Москва)

Богдан Жмерин: Свежее мясо - это главное преимущество этого маркета.   26.08.2014
Дента-Стиль Москва отзывы

Дента-Стиль Москва

Богдан Жмерин: Лечили зубы дочке, доктора хорошие, взяли не дорого.   26.08.2014
Мострэвел / Моstravel отзывы

Мострэвел / Моstravel

Богдан Жмерин: Спасибо за подаренный отдых в Греции! Нам понравилось все!   26.08.2014
Художественная студия "МоскваАрт" отзывы

Художественная студия "МоскваАрт"

Богдан Жмерин: Спасибо что подготовили дочку, поступила на дизайнера в этом году в университет.
Здесь действительно лучшие педагоги!
26.08.2014
Школа танцев в Москве "РайСкай" отзывы

Школа танцев в Москве "РайСкай"

Богдан Жмерин: Подвал без окон и дверей. В первый и в последний раз пришел туда со старшей дочкой.   26.08.2014
Теплыеполы.ру Компания "АРТ" г. Москва отзывы

Теплыеполы.ру Компания "АРТ" г. Москва

Богдан Жмерин: Делали ремонт в гостиной, решили постелить теплые полы. Позвонил - сразу ответили. Очень хороший сервис, и мастера грамотные. Единственный минус - дорого.   26.08.2014
Карамышевский Бриз отзывы

Карамышевский Бриз

Богдан Жмерин: Вот бы мне такой домик)))   26.08.2014
Роддом №32 Москва отзывы

Роддом №32 Москва

Богдан Жмерин: Жена рожала в этом роддоме, все нормально, палаты чистые, взяток не требовали, приятные доктора. Спасибо вам всем :)   26.08.2014