Роман

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 4 апреля, 2023 год С нами с 14.09.2018

UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Роман: Площадка не скамит на выплаты и это радует. Много бонусов но честно скажу не сильно большие деньги, за все репосты около 200р бонусов насчитал..с этим конечно я бы поработал. В остальном очень достойная, сайт не лагает, игры всегда работают даже на 3G инэте, 5 звезд влеплю.   29.03.2023
RadugaExpert отзывы

RadugaExpert

Роман: Очень довольны качеством покрытия от RADUGAEXPERT. Идеально подобрали цвет полов для складов так, чтобы он не отвлекал от работ и не рябил в глазах. При этом покрытие устойчиво к сильным нагрузкам и ударам техники.   03.12.2022
Козы и компания (KO&CO) отзывы

Козы и компания (KO&CO)

Роман: Мечта попробовать настоящий пармезан сбылась благодаря «ko&co». Увидел сыр в их каталоге с пометкой, что выдерживается полтора года. Взял попробовать и остался в восторге. Даже несколько интересных блюд с сыром уже сделал, везде продукт отлично дополняет вкус.   30.11.2022
АО «Монтажная база» отзывы

АО «Монтажная база»

Роман: Сотрудничаем целой командой с «Монтажной базой» на протяжении многих лет. За все это время не было ни одного косяка или неточности – все делают в лучшем виде. Приятно иметь дело с такими профессионалами. Рекомендуем!   11.10.2022
Компания "Эвалар" отзывы

Компания "Эвалар"

Светлана: Вполне доверяю, да и качество всегда хорошее, так что могу смело рекомендовать. Насчет ценников, то приемлемые.   23.02.2022
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Роман: Есть и плюсы и минусы в работе магазина. Но у меня плюсов всегда было больше, получаю уже третью посылку. Бывают сухие саженцы, примерно 2 из 10 (в моем случае) приходили в ненадлежащем виде. Но! Мне их меняли. Присылали бесплатно живые и здоровые без проблем. Последней посылкой довольна безмерно, в заказе...   12.08.2019
shower5.ru отзывы

shower5.ru

Роман: Приобрели тумбу для раковины, давно хотели, плюс душевую Ниагара. Можно даже сказать домашнюю баню, модель, если точнее - NG-904S. Магазин выбрали по рекомендации соседа, недавно переехали. Качество, как доставили, вполне порадовало, хотя время свое покажет. Каталог в магазине неплох, обслуживание отмечу отдельным плюсиком, менеджер не отходил ни на шаг, описал...   05.07.2019
ELKI-MIKS отзывы

ELKI-MIKS

Роман: Телефон: +7(812)965-34-66

Адрес: Санкт-Петербург, Бобруйская ул,д.7,офис 12-Н (4,5)

Официальный сайт: http://elki-miks.ru/

Email: [email protected]

Интернет магазин ELKI-MIKS предлагает широкий выбор искусственных елок, а также новогодних украшений. Искусственные елки из нашего интернет-магазина полностью безопасны – они не вспыхнут от короткого замыкания, поскольку обработаны специальным огнеупорным составом.
22.06.2019
Интернет-магазин GOwheel отзывы

Интернет-магазин GOwheel

Роман: Приобрели электросамокат сыну Airwheel, если точнее, модель Z5. Хорошая вещь, цену свою в 32500 руб. полностью оправдывает, а именно качеством. Батарея держит достаточно долго, откидывающие подножки очень удобно разработаны, разработчикам тут конечно сразу выделю отдельно респект. В целом магазин неплох, ассортимент обширен и богат, обслуживание толковое, плюс цены справедливые, это...   14.09.2018