Darina

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 27 мая, 2023 год С нами с 18.12.2018

S-lux центр красоты и эстетической медицины отзывы

S-lux центр красоты и эстетической медицины

Darina: Очень быстро и качественно покрасили и подстригли. Настроение было хорошее после процедур. Все понравилось, записалась на следующий прием.   06.09.2022
Магазин Paris Nail на Невском отзывы

Магазин Paris Nail на Невском

Darina: Лучший магазин. Ну это правда и действительно вот так. Меня сложно чем удивить, но данный магазин работает очень хорошо.
Ассортимент всегда есть. Я могу купить в любой месяц заканчивающиеся позиции или на заказ.
Кроме этого как постоянный клиент получаю скидку.
Качество товара высокое.
Привозят быстро.
17.08.2022
Автоателье Альф отзывы

Автоателье Альф

Darina: Могу смело порекомендовать автоателье Альф. Мне понравилось, что цены средние по городу. Приехала, записалась на работы по шумоизоляции. Все сделали хорошо.
Вежливый мастер. Автоателье легко найти. Также выполняют другие услуги.
15.08.2022
S-lux центр красоты и эстетической медицины отзывы

S-lux центр красоты и эстетической медицины

Darina: Была у косметолога здесь. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Администраторы очень приветливые и приятные девушки,. Все рассказывают и грамотно информируют. Впредь буду ходить в этот салон, и порекомендую !!!!   11.08.2022
Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович отзывы

Дрессировщик Тихонов Вячеслав Владимирович

Дарина Терехова: Гром приболел, надо было водить к ветеринару. Собака очень большая, всей свой массой представьте, что кинется на ветеринара, в общем беда... Ну понятно что намордник одеть, но Гром и намордник если надо скинет. Все таки он очень сильный! Мы привели его на обучение в школу дрессировки собак. Грома обучили, откорректировали...   21.07.2021
Студия "Загораем" отзывы

Студия "Загораем"

Дарина Терехова: Хорошая студия по загару. И вежливые, и все чисто, чувствуется сервис, что не пущено все на самотек. Девочки работают вежливые. По косметике подскажут, не забудут напомнить про стикеры и прочее-прочее. Просто сюда хожу с самого начала открытия и менять не собираюсь солярий!   20.07.2021
Парапланерный магазин Free-Spirit отзывы

Парапланерный магазин Free-Spirit

Дарина Терехова: Настоящий экстрим, шедевральный вид, воспоминания на всю жизнь.
Решила добавить в нашу семейную жизнь - полет на параплане.
С супругом уже пять раз летали и каждый раз как в первый.Спасибо Вам))
15.07.2021
intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург отзывы

intimateplasty.ru Лешунов Е. В. пластический хирург

Дарина Терехова: Мои мечты об идеальной груди перестали быть мечтами, когда за дело взялся Лешунов Евгений. У него золотые руки и добрая душа. Он сделал все именно так, как я и хотела. Мне просто хотелось иметь красивую форму, чтобы все смотрелось натурально. Сейчас меня устраивает абсолютно все! Я очень благодарна хирургу и...   14.07.2021
Fillers & Botox отзывы

Fillers & Botox

Дарина Терехова: С магазином сотрудничаю уже около года. Всегда довольна качеством продукции и их соблюдением сроков годности. Поэтому заказывая препараты я могу быть спокойна за своих клиентов. Товар всегда доставляют своевременно и качественно упаковано.   16.01.2019
Интернет-магазин simki.net отзывы

Интернет-магазин simki.net

Дарина Терехова: Хочу поделиться отзывом, заказала сим карту с доставкой на дом. Симкарту заказывала для поездки в Австралию, одни положительные моменты от использования.
Порекомендую интернет-магазин.
01.01.2019
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Дарина Терехова: Переезжали с грузовчиковым 2 раза: один раз на новую квартиру, второй раз маму перевозили на дачу, поэтому могу непредвзятый отзыв написать. Для меня самое важное было — четко понимать где, когда, сколько стоит. Исходя из этих требований и искала перевозчика. Вещей было не просто много, а очень много,поэтому пришлось грузчиков...   18.12.2018