Светлана

Россия, москва
Отзывов: 136 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2020 год С нами с 12.01.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила в этой компании ещё осенью детский костюм на меху MMS-733A650 своему малышу. Сейчас решила написать одобрение за качество костюма, он тёплый и плотный. Не продувает в любую ветренную погоду и мой малыш всегда в безопасности   11.03.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила себе весеннюю курточку с капюшоном AMR-0242A380B420. Прекрасн смотриться на мне и по цене адекватной. Очень рада знакомству с этим магазином.   07.03.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: На прошой недели пришёл теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Муж доволен. Качество отличное. По размеру тоже подошло точно. И положительно по поводу доставки.   04.03.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Что мне нравиться в этом магазине так это то что можно подобрать любые большие размеры чем я и пользуюсь. Спасибр за двухцветное платье ND-324A300   01.03.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Неделю назад купили нашей малышке прекрасный и качественный блестящий детский комбинезон MMS-731A550. По размеру всё отлично и доставка точно в сроки. Спасибо.   27.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила дочери на прошлой недели на распродаже в этом магазине теплое трикотажное платье AD-6375A160. Понравилась доступная цена и в дальнейшем отличное качество. Спасибо за доставку вовремя.   23.02.2020

FanTehnika интернет-магазин

Светлана: Купили на прошлой недекли светодиодный ночник "Пирамида". Прежде всего хочу поблагодарить за скорую достиавку. В применение часы показывают точное время. Плюс ко всему показывает температуру воздуха и дату. Сбоев в работе пока не обнаружили. Спасибо за доступную цену.   22.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила на прошлой недели на распродаже в этом магазине удевительное теплое трикотажное платье AD-6375A160 на себя. Качеством довольна. Спасибо.   20.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила на прошлой недели для дочки в подарок Комбинезон с принтом RO-5263A44. Комбинизон отличного качества и быстрая доставка. Довольны так же доступной ценой.   15.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила в этом магазине на прошлой недели красивый велюровый костюм IS-878A29B31. Прекрасно подошёл мне по размеру. Качеством довольна.   11.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили тут месяц назад лосины и майка ELR-190.188A250 для своих дочерей. Товар пришёл в положенные сроки, бережно упакован и главное хорошо подошёл по размерам. Спасибо   08.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила себе кружевной костюм женский TNI-2215A25. Прекрасно подошёл к моей фигуре и по цене обошлось не дорого. Спасибо.   04.02.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили дочки детский комбинезон на меху MMS-757A550 на зиму. Комбинезон отличного качества, тёплпый и прекрасно подошёл по размеру. Цена довольно доступная. Спасибо за быструю доставку.   01.02.2020

FanTehnika интернет-магазин

Светлана: Первый раз покупаем тут и впечатление от покупки остались положительные. Приобрели удобный шагомер Acrylic 598. Умное устройство которого будет фиксировать не только ходьбу, но и бег, так как является незаменимым для наших утренних пробежек. И будильник с мишенью "Gun Alarm Clock". Особенность данного устройства в том, что в момент срабатывания...   01.02.2020
dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

dom-parfume.ru магазин парфюма

Светлана: Неделю назад пришёл товар из этого магазина. Заказывали парфюм на день рождение. Аромат парфюма очень понравился дочке. Запах устойчив и главное в красивом флакончике, так что в качестве подарка безусловно подходит. Понравилась быстрая доставка, точно в отведённые сроки. Молодцы. Спасибо.   31.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Буквально на днях пришёл товар из данного магазина, купили Гольф из ангоры KV-N952A290. Прекрасна вещь и отличное качество. Спасибо за быструю доставку.   29.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Отличный магазин с доступной ценой. Купили мужу теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451. Всё подошло точно по размеру. Качество отличное.   25.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили теплый мужской спортивный костюм с капюшоном ELT-451 своему мужу. Доставка пришла в положенные сроки. Качеством довольны и по размеру всё подошло. Спасибо   21.01.2020

FanTehnika интернет-магазин

Светлана: Не первый раз покупаем в данном магазине и хотим написать приятное впечатление от покупок. Всегда радует быстрая доставка из этой компании и сам товар, который приходит в точно положенные сроки, бережно упакован и отличного качества. На прошлой недели пришёл товар, покупали виниловую карбоновую пленку обладающую трёхмерной текстурой и предназначенную для...   15.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Всегда приятно писать о хорошем и в данном случае этот магазин достоин этого. Купила в этой компании короткое замшевое платье SA-127A20. Платье просто сказка, идеальное качество, модный дизайн и по цене приемлемой. Спасибо.   15.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила мужу на новый год Вязаный свитер для полных AT-131019A14. Отличный свитер, тёплый и приятный телу. По размеру всё подошло. Спасибо.   03.01.2020

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Комбинированное вечернее платье AP-1160A320 просто прелесть.Купила неделю назад в этом магазине. Качество отличное и по размеру подошло точно.   30.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Отличный магазин с приемлемой для меня ценой. Купила лосины экокожа на флисе DAD-050A230 и совсем не дорого. По размерам подошло точно и доставка быстро. Спасибо.   26.12.2019

FanTehnika интернет-магазин

Светлана: Первый раз покупаю в этой компании и впечатление осталось позитивное. Во первых, множество товара в продаже и легко найти для себя нужную и необходимую вещь не только для хозяйства, но и для профессиональной работы. Во вторых, доставка пришла в положенные сроки,товар аккуратно упакован. Купили персональный ламинатор формата для работы с...   23.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили в данной компании себе на новый год Платье гусиная лапка PRA-1032A12B14. Быстро пришла доставка до г. Иваново и товар отличног качества плюс по размерам подошло чётко. Спасибо.   23.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили для своих мальчиков два термокостюма детских RO-7880A11. Прекрасн подошли по размерам и качество отличное. По доставке без нареканий. Спасибо.   16.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купили на прошлой недели мужу модную мужскую куртку с капюшоном RO-1250A3 в этом магазине. Доставка пришла быстро и качество отличное. Тёплая и удобная. Спасибо.   13.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Купила в данном магазине офисный сарафан под блузку. Приятно когда товар приходит вовремя и по доступной цене в сочетание хорошего качества. Спасибо.   10.12.2019

Магазин одежды laluna.com.ua

Светлана: Удивительно красивую вещь купила я в этом магазине Платье женское из гипюра IT-1073A480 и главное по моим большим размерам подошло точно как на меня сшито. Спасибо за быструю доставку.   07.12.2019
Магазин полезной техники "FanTexnika" отзывы

Магазин полезной техники "FanTexnika"

Светлана: Периодически покупаем в данном интернет магазине и впечатление только позитивное. Недавно пришёл товар, заказывали разветвитель с USB Type-C на USB 3.1 с. и автомобильные чехлы (меховые накидки в машину из овчины) Товар пришёл в положенные при заказе сроки, соответствует при заказе описанию и надлежащего качества. Больше всего привлекает низкая стоимость...   07.12.2019