Ирина Калачева

Россия, Краснодар
Отзывов: 9 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2013 год С нами с 06.02.2013

Chery Tiggo отзывы

Chery Tiggo

irinakalacheva: Гремит консоль как у нашей девяточки. Только на переклейку!!!   06.02.2013

Magic Glance

irinakalacheva: О, Боги! Я то думала я одна им порльзуюсь)))) Сколько нас тут)))))))))   06.02.2013
Faberlic ( Фаберлик ) отзывы

Faberlic ( Фаберлик )

irinakalacheva: Мне что-то она не оень. Я больше как-то тянусь к Буржуа, Шанель, Меджик Глансе, ТианДе.   06.02.2013
Косметика Буржуа (Bourjois) отзывы

Косметика Буржуа (Bourjois)

irinakalacheva: О, Буржуа!!! Я в восторге. Беру у них тушь и румяна Блаш. С тушью мы вообще крутые. Я еще Magic Glance для роста ресниц беру, поэтому объем крут.

Под Блаш конечно беру тональник не Буржуа, а ТианДе.
06.02.2013
Круз Шевроле отзывы

Круз Шевроле

irinakalacheva: Брала у друга на пару недель. Не знаю, после Лансера десятого, она мне не очень понравилась ... Может я зануда(((   06.02.2013
Карепрост отзывы

Карепрост

irinakalacheva: До того как купить Меджик Глансе я брала Карепрост. После того, как пользоваться перестала, ресницы стали хуже, хотя до этого были крутыми - не спорю. То, что на нем надо сидеть вечно - меня не устроило. Вот купила Меджик Глансе.   06.02.2013

Валерия: Я брала - мне понравилось. Мягкое такое.   24.01.2013

Magic Glance

Тимоша: Прикольная штукенция)))))))) Уже какой раз заказываю) Вот с подругой читаем отзывы о нем, я ей доказываю, что не мне одной нравится, она хочет заказать. А то все говорит, что у меня ресницы выросли, а что от MAGIC GLANCE не верит)))))))))))   17.01.2013

Magic Glance

Иринка: ОООООООООООООО)) Я этой штукой пользуюсь третий месяц. Не знаю, надеюсь ли на то, что ресницы перерастут за брови, но они растут от нее))))))))) хоть глаза не чушуться что ли от Мэджик Глэнс.   31.10.2012