Настёна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 декабря, 2023 год С нами с 28.03.2019

Студия архитектуры волос Матриархат отзывы

Студия архитектуры волос Матриархат

Настёна: Вчера была на консультации, а сегодня уже с шикарными волосами!💖 Бесили прозрачные кончики - добавили объем и вуаля! Сколько я денег потратила за несколько лет на уходы за концами волос, не сравнимо с ценой загущения!🌺   15.12.2023
Григорян Лилит Арменовна стоматолог-хирург отзывы

Григорян Лилит Арменовна стоматолог-хирург

Настёна: Отличный стоматолог-хирург, профи в своем деле. Свою работу делает быстро, в тоже время аккуратно и деликатно. Во время удаления зуба ни разу не визгнула, хотя я плакса, как ребенок. Зажило все быстро. Спасибо!   09.09.2020
Бальзам HERBAL-STAR с ядом скорпиона отзывы

Бальзам HERBAL-STAR с ядом скорпиона

Настёна: Мама много лет страдает ревматизмом, боли сильные, из дома почти не выходит, кроме этого шишек на ногах-артроз. Кучу разных мазей и препаратов использует. Я искала для нее средство для облегчения боли. Нашла в интернете тайский бальзам с ядом скорпиона и он стал настоящим помощников для нас. После нескольких применений боли...   09.09.2020
Бальзам HERBAL-STAR крокодиловый отзывы

Бальзам HERBAL-STAR крокодиловый

Настёна: Хорошо снимает раздражение, способствует заживлению мелких трещин, ссадин, ожогов . Применяла его, когда поранилась, кроме этого использую его на коже ног, пятки стали очень мягкими. Еще этот бальзам отлично снимает отечность при ушибах, слегка обезбаливает.   09.09.2020
Индейка Пава Пава отзывы

Индейка Пава Пава

Настёна: Чаще мясо филе покупаю, а тут захотелось и котлетки попробовать котлеты со шпинатом. Мне и дочке понравились эти котлетки, в меру жирные, сочные, сильно не ужаривались и на соль нормальные. Конечно с домашними не сравнить, но в отличие от тех марок что пробовала, от пава больше всех понравились и мясо...   27.03.2020
Бутко Игорь Александрович пластический хирург отзывы

Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Настёна: Клиника понравилась, врач настоящий профи в своем деле, убрал мне остатки биополимерного геля из губ настолько качественно, что никто и не подумает, что с ними было что-то не так. Заплатила не много, думала, что будет дороже. В общем довольна всем: работой доктора, клиникой, стоимостью.   28.03.2019