Александра

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2020 год С нами с 18.12.2019

Чай Акбар

Марина: Чай Акбар - это любимый черный чай нашей семьи. В последнее время покупаем только его. Нам нравится его вкус и аромат, а также доступная цена.   27.09.2020

Чай Акбар

Марина: Чай Akbar берем довольно часто, в этот раз взяли классический. Это черный байховый цейлонский чай. В упаковке 100 пакетиков по 2г. Качество этого чая еще не разочаровывало) У чая приятный вкус, тонкий аромат, Жду когда выпадет снег, и под теплым одеялом с двойным наслаждением выпью не одну кружку чая.   27.09.2020

Чай Акбар

Марина: добрый вечер. Люблю Акбар. он очень насыщенный, крепкий, терпкий насыщенный чай . Давно пью. Один раз попробовал и понеслось. Всех подсадил на него родственников, соседей, друзей, колег. Всем рекомендую. Красивая подарочная упаковка стоит хоть раз попробовать.   27.09.2020

Чай Акбар

Марина: Акбар бергамот особенно насыщенный вкус и аромат, другие марки не воспринимаю. Пробовала разные марки в том числе гринфилд, честно вкус настолько надоедливый, что до сих пор в памяти остался. выбирайте Акбар   27.09.2020
Чай Denker Sweet Rooibos отзывы

Чай Denker Sweet Rooibos

Марина: Денкер очень вкусный и не обычный. Рекомендую попробовать все вкусы у этого производителя. Меня впечатлил Денкер с черным перцем   26.04.2020

Чай Акбар

Лена: Пью Акбар! Про другие торговые марки отрицательное писать не буду,у каждого свои вкус, но смотрю единомышленников здесь много. Приятного чаепития с Акбаром.   26.04.2020
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Лена: Рекомендую Акбар. Бесподобный вкус, аромат. Долго выбирала чаи, который был бы по вкусу всем , как дома, так и на работе. Преимущество его в том, что в пакетиках действительно измельченный лист, а не пыль как у других производителей. Кружка всегда чистая . Рекомендую Акбар как преданный потребитель данной марки чая!   24.02.2020
Чай Гордон (Gordon) пакетированный отзывы

Чай Гордон (Gordon) пакетированный

Лена: Редко покупаю чай с малоизвестным названием, но Гордон приятно удивил. Оказывается, что реклама действительно двигатель торговли, но какого качества ??? Липтон засел в голове у миллионов людей, чайная пыль, да и только. У Гордон хороший мелко порубленный лист с приятным ароматом.   24.02.2020
Чай Акбар корабль отзывы

Чай Акбар корабль

Лена: Поехала я как то в Корею работать, труд не из легких, спустя неделю обнаружила, что мама мне в чемодан спрятала пакетики чая Акбар . Боже, как я ей благодарна за это!!! заварив пакетик чая, напомнило мне дом. Вернувшись , первым делом купила Акбар большую пачку. Очень вкусный чаи с хорошими...   24.02.2020

Чай Акбар

Лена: Купила чай акбар в одном супермаркете своего города, раньше не обращала на него внимания, наверное из-за отсутствия рекламы на тв. И не ошиблась. Вкус как был раньше. Если не знаете какой чай купить, попробуйте акбар, он хорош как в пакетиках, так и заварной.   24.02.2020
Чай Акбар с бергамотом отзывы

Чай Акбар с бергамотом

Лена: Много всего перепробовала, выбор остановился на Акбаре с бергамотом, именно с бергамотом(нежные нотки, не навязчивые)
Решила поделиться своим отзывом, вообще редко это делаю! А вот за чашечкой любимого чая очень захотелось это сделать !!!!
18.12.2019