Нина Ревзина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 18.12.2019

Okko отзывы

Okko

Нина Ревзина: Купила полноценную подписку окко еще в марте. Ни капли не жалею, наконец-то фильмы без рекламы смотрю, а это огромная экономия времени. И качество контента супер, именно здесь я открыла для себя 4К. У них на сервисе довольно большая коллекция фильмов в 4К, причем буквально на глазах туда добавляют что-то новое....   17.04.2024
Ozon Seller (Озон Селлер) отзывы

Ozon Seller (Озон Селлер)

Нина Ревзина: Больше всего на Озоне мне нравятся инструменты продвижения товаров. Я разные пробовала: рич-контент, витрину магазина, акции. Последние работают лучше всего. Когда в акциях участвуешь, продажи стабильно взлетают. Еще у них неплохо работает техподдержка, которая на премиуме, она приоритетная и ответы получаешь гораздо быстрее, чем от обычной.   26.04.2023
Кавинтон отзывы

Кавинтон

Нина Ревзина: Действующее вещество Кавинтона – винпоцетин. Препарат не стоит пить при проблемах с сердцем. Тем более что есть более мягкие средства, улучшающие работу мозга. Год принимаю Мексидол (три курса). За это время прекратились перепады давления, исчезли признаки гипоксии.   18.12.2019