Полина Каленик

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 5 На сайте был: 16 июня, 2021 год С нами с 20.01.2020

Магазин 1Arma.ru отзывы

Магазин 1Arma.ru

Полина Каленик: Хороший магазин, где я удачно приобрела качественный смартфон, заплатив за него максимально экономную цену. Понравилось, что мой заказ на сайте оперативно обработали и своевременно доставили.   16.06.2021
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Полина Каленик: С компанией у меня успешным опыт сотрудничества. Я сюда обращалась с целью получить нужное количество подписчиков для моего молодого ютуб канала. Стоимость услуг меня полностью устроила и понравилось, что необходимый результат ребята с компании достигли в короткие сроки. Самое главное подписчики проявляют сейчас активность под всеми моими роликами.   22.06.2020
РОКОКО Рулет со специями и травами Охл отзывы

РОКОКО Рулет со специями и травами Охл

Полина Каленик: Наведались тут в магазин Метро. Сколько в Москве живу, но вот только доехала до него. Много всего интересного, но взяла самое необходимое и не прошла мимо интересных куриных рулет в ли бренда Рококо. Взяла со специями и травами. Ну что я имею сказать. Это безумно вкусно. Именно куриное филе очень...   21.04.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Полина Каленик: Очень классное пальто купила в этом магазине. Прошло с того времени несколько недель, а я до сих пор с приподнятым настроением, потому что мне удалось по максимально выгодной стоимости приобрести шикарную верхнюю одежду.   20.01.2020