Александр

Россия
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 19 часов 27 мин назад С нами с 27.03.2020

Legrand - https://www-legrand.ru/ отзывы

Legrand - https://www-legrand.ru/

Александр: Никогда я ещё не думал, что обычные розетки или выключатели могут выглядеть настолько лаконично в своём стиле. Симпатичные, красочные и ассортимент широкий. И не только среди выше перечисленного их ассортимент широк. Заказал у них в разных цветовых рамки себе на все розетки в доме, доставили как и обещали за 2...   25.09.2020
Sirius - https://sirius-led.ru/ отзывы

Sirius - https://sirius-led.ru/

Александр: Умное освещение у них крутое. Вот не так давно его себе прикупил и уже подключил и пользую. Взял для двор частного дома 4 светодиодных светильника. Магазин отличный. Доставка аккуратная и пунктуальная.   25.09.2020
Препарат для усиления потенции Потенциалекс (Potencialex) отзывы

Препарат для усиления потенции Потенциалекс (Potencialex)

Александр: Взял чисто для профилактических целей и в целом уверен пока в препарате, так как у меня знакомому он помог в его случае, поэтому я на вооружение взял.   23.09.2020
MT leader отзывы

MT leader

Александр: Благодаря этому магазину открыл для себя массажное кресло-качалку, про которые ранее не слышал никогда. Купил себе такое, называется Ego Wave. Нереально хорошая вещь для того, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня. В магазине обслуживание понравилось. Меня подробно проконсультировали по данному виду кресел, помогли определиться с выбором и оформить заказ. Доставку...   15.09.2020
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Александр: Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно «сдаваться» – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику. Нашел по адресу рядом с домом по ул. Маршала Тимошенко. По телефону...   14.09.2020
Pit-stop24.ru отзывы

Pit-stop24.ru

Александр: Я подумал, а зачем в целом самому ездить в шиномонтаж, даже если ситуация не экстренная, а проблема мизерная. Проще вызвать мобильный Питстоп24, чем самому ехать время и нервы тратить. Первый раз я про них как раз и в экстренной ситуации узнал, когда колесо на трассе спустило без видимой пр ...   13.08.2020
Electro-nagrev.ru отзывы

Electro-nagrev.ru

Александр: Купил я такие излучатели в "Электронагрев" пол года назад для ИПС (инфракрасная паяльная станция). Купил комплектом в количестве 12 штук. Спустя это время можно уже дать оценку их качеству, состоянию и работе.

Излучатель (ЕСР) покрыт керамической глазурью, которая способна нагреваться до 700 градусов по цельсию. В зависимости от мощности. Работают в...
07.08.2020
pro-equip.pro отзывы

pro-equip.pro

Александр: Наверное один только минус, что на самом сайте я не смог найти информации по доставке, поэтому пришлось узнавать во время оформления заказа. А всё остальное у pro-equip-pro супер. Гири особенно классные. Понравилось, что по весу разные есть. Не только стандартные пудовые и 2-х пудовые. Ручки у них удобные, широкие. Цветовая...   21.07.2020
ООО "СМФАРТ" отзывы

ООО "СМФАРТ"

Александр: Вызвал их, чтобы кофемашину починили. Приехали быстро, на месте сразу же поставили диагноз машинке. Естественно после осмотра. Мастер назвал цену ремонта, назвал условия ремонта и сроки. Короче я вникать не стал. Сказали через 2-3 дня привезут отремонтированную и привезли. Кофемашина пашет дай бог. Времени прошло несколько месяцев уже.   19.07.2020
ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Александр: Плюсы:
Гарантия на работы до 3-х лет!!! Это очень внушает доверие к мастерам компании.
Быстрый выезд по заказу, в течении получаса.
Диагностика бесплатная, а дальше сам решаешь ремонтировать или нет.
Цены низкие для Москвы.

Минусы:
Нет

2т.р. с копейками мне встал ремонт телика LG. Год прошёл, работает как новый.
18.07.2020
Магазин КлимСнаб отзывы

Магазин КлимСнаб

Александр: Расхваливать компанию не буду. Так и должна работать любая фирма по оказанию любых услуг. Приняли заказ, "прицелились", грамотно установили. Спасибо вам.   10.06.2020
darknet.ink отзывы

darknet.ink

Александр: Раньше не имел никакого представления о даркнете и вообще, что это такое пока не наткнулся на страницу в интернете: https://darknet.ink/topic/1856-obuchenie-anonimnosti-i-bezopasnosti-v-onlayne-i-offlayne/ где узнал о защите персональных данных. А это между прочим сейчас очень актуально. Тем более, учитывая события прошедших лет с разоблачением от Сноудена и Ассанжа, которые рассказали как на самом деле наши...   24.04.2020
Телепередача "Мир наизнанку" отзывы

Телепередача "Мир наизнанку"

Александр: Самый крутой и классный ведущий трэвел-шоу. Ну ещё Бедняков тоже классный :)
Очень крутая передача. Продолжайте ребята делать своё шоу. Оно делает меня добрее, любопытнее и познавательнее.
02.04.2020
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Александр: Никогда столько агрессии не лилось с экранов нашего ТВ ,как из одного этого шоу. Плоско, односторонне и рассчитано на агрессивных псевдопатриотов   02.04.2020
«Беременна в 16» отзывы

«Беременна в 16»

Александр: Ужаснейшая пропаганда половых связей среди несовершеннолетних. Они из аморального образа жизни делают привычную норму.   02.04.2020
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

Александр: Единственное, что мне в нём нравится - это рубрика с Михеевой и рубрика с гостями. Но естественно не со всеми.   02.04.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Александр: А другие её просто и не смотрят, это точно. Кто в здравом уме будет смотреть передачу, где показывают дурь наружу в извращённой форме.   02.04.2020
Жить здорово отзывы

Жить здорово

Александр: Возможно передача спорная, но всё же она несёт полезную в себе информацию. Иногда даже шокирующие перфомансы   02.04.2020
Ток-шоу "Кто против" отзывы

Ток-шоу "Кто против"

Александр: Шоу ничего кроме агрессии не провоцирует в зрителях, особенно мало дружащих с интеллектом. Такие и на вилы потом поднимут .кого им скажет Соловьёв поднять.   02.04.2020
Матч ТВ отзывы

Матч ТВ

Александр: Причём они и до карантина были в большом количестве. Это ведь канал про спорт, а не разговоры о нём.   02.04.2020
Программа "Доброе утро" отзывы

Программа "Доброе утро"

Александр: Такого формата передача с утра должна поднимать дух и настроение. Но эта передача вообще его может уничтожить и потом весь день насмарку. В формат названия они не попадают, ведущие вообще ни о чём.   02.04.2020
КВН отзывы

КВН

Александр: КВН стал не тот, благодаря, политике внутренней клуба. Власть не просит, но они всё равно пытаются под неё прогнуться.Но смешные лучики надежды (команды) в ней ещё остаются и поэтому я его ещё смотрю.   02.04.2020
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

Александр: Всерьёз её воспринимать нельзя. И я смотрю её только ради того, чтобы посмеяться. Возможно шоу себя таким не планировало, но оно развлекательное получилось по итогу =)   02.04.2020
Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское

Александр: Гордон Кихот ещё была интересной передачей. А в этой совершенно из спора не рождается истина и не приходят ни к какому выводу. Очередной формат "копания в грязном белье", с надменным Гордоном.   02.04.2020
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Александр: Слушайте, ну лучше моего заголовка ничто не опишет эту передачу. Они не решают проблем, не предлагают решений, они просто мусоля и мусолят тему, ради самого процесса мусоливания.
Это "мыльная бразильская опера" для мужиков. Вот прям по-другому не скажешь.
02.04.2020
Sever Trucks - Внедорожники, вездеходы, болотоходы. отзывы

Sever Trucks - Внедорожники, вездеходы, болотоходы.

Александр: Я взял себе вездеход Север 3310 Егерь за 3 миллиона рублей почти. Без фарша, в базовой комплектации. Он и так хорош достаточно. Взял я его конечно из любви к охоте и рыбалке. Поддерживаю, написавшего выше. На таком вездеходе можно порыбачить и поохотиться там, где реально ещё не ступала нога человека....   01.04.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Александр: Пользуюсь услугами не в первый раз. Если быть точнее, то в третий. Но сейчас отзыв решил написать лишь потому, что цены у перевозчика стали ниже. Если в год назад я 4 тыс. с небольшим отдал за квартирный переезд. То в этот раз у меня вышло 2 тысячи с небольшим. И...   30.03.2020
Билайн отзывы

Билайн

Александр: С этим провайдером я уже больше 11 лет и меня он полностью устраивает. Качество связи нормальное, интернет мобильный средний по скорости (это от тарифа ещё зависит). И у меня ещё ни разу они за 11 лет не снимали деньги без моего ведома и не подключали никакие доп. услуги.   27.03.2020