Тамара

Россия
Отзывов: 27 Комментариев: 5 Репутация: -23 На сайте был: 16 февраля, 2024 год С нами с 30.06.2020

Компания Wow Kitchen отзывы

Компания Wow Kitchen

Тамара: Когда встал вопрос об приобретении кухни, решили не брать готовый вариант, а все сделать под себя, по индивидуальному проекту. Вызвали вашу компанию, нам помогли с проектом. подсказали по материалу и дополнительно нанесли на фасады пластик, материал хорошего качества. Монтаж произвели аккуратный и с минимальным количеством мусора.   30.01.2024
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Тамара: Не знали какую кухню выбрать и поэтому решили довериться дизайнеру, который предоставил нам шикарный проект. У нас большая кухня и поэтому все выгодно обыграли и у нас бы точно лучше не получилось. Так же здорово, что работают по договору и поэтому обмана со стороны компани не будет. Ответственные и вежливые...   30.01.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Тамара: Благодарю за профессионализм в работе и обслуживании, занимались продвижением нашего сайта, результатом остались полностью довольны, спасибо.   25.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Тамара: Понравилось обслуживание, быстрая доставка и так же понравилось, что саженцы сразу же оказались готовы к посадке. Спасибо и рекомендую магазин ваш.   04.01.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Тамара: Классное казино, слотов здесь большое количество и есть реальная возможность заработка. Мне все нравится здесь и так же есть возможность быстрого вывода   02.01.2024
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Тамара: Все нюансы в обслуживании обговариваются, предварительно договорились с замерщиком, он приехал быстро. Кстати, это совершенно бесплатно оказалось. В дальнейшем, после изготовления, так же договорились о сборке. Приехало два сотрудника, так как у нас большая кухня и все в течении двух дней собрали. Приятно было работать с профессионалами своей профессии.   28.12.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Тамара: Благодарим юристов Московской Правовой Службы за помощь во взыскании неустойки с застройщика. Были постоянные задержки по срокам сдачи дома в эксплуатацию и все из-за застройщика. Помогли собрать все документы, открыть исковое дело и представляли наши интересы в суде. В итоге все решилось в нашу пользу и компенсацию получили.   26.12.2023
Дипломист отзывы

Дипломист

Тамара: Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Помогли в сроки сдать курсовую работу, при этом не потребовалось никаких правок. Сотрудники вежливые, могу рекомендовать.   22.12.2023
Онлайн-школа Beautiful Life отзывы

Онлайн-школа Beautiful Life

Тамара: На данный момент сижу с детьми в декрете и не могу выйти на работу, поэтому решила для себя найти что-то онлайн. Но предварительно пройти обучающие курсы. Выбрала для себе курс по настройке рекламы в Яндексе, могу сказать, что дают абсолютно все практичные знания, которые помогут вам в дальнейшем заработке. Курсы...   20.12.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Тамара: Покупали здесь пылесос, хорошие характеристики и мощность, техника хорошего качества. Данным брендом пользуемся уже не первый год и мне нравится.   15.12.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Тамара: Благодаря сервису удалось продвинуть свои авторские песни и при этом стоимость не сумасшедшая. Продвижение реальное, помогает в творчестве.   14.12.2023
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Валентина: У нас лично сложились только положительные впечатления от работы и обслуживания. Большое спасибо за оперативность, а так же за качественно выполненную работу по поверке счетчика на холодную воду. После работы на руках были все необходимые акты и документы. Ставлю хорошую оценку, а так же благодарю за оперативность   07.07.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Валентина: После пережитого ремонта эмоциями поделиться не терпится👏😅. Компания занималась квартирой в 52м2, ремонт премиум класса в плане качества😎. Все процессы отточены, бригада организованна👌. Задержки в поставками материалов, нехватка мастеров, непонятные цифры в смете нас не коснулись. Вообще разногласий не было, как то быстро нашли общий язык😝. Стало светло и просторно....   05.07.2023
Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело" отзывы

Сеть студий лазерной эпиляции "Гладкое Тело"

Валентина: Полностью соглашусь со всеми положительными отзывами, сама прихожу уже на 10 сеанс по удалению лишних волос и результат заметен реально. Боли при этом совершенно никакой нет, а так же никакого покраснения или следов на коже. Обслуживание на самом высоком уровне, претензий к проделанной работе нет никаких   13.05.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Валентина: Помогает арендовать жилье в других городах, много доступного варианта по разным ценам, интерфейс удобный   11.05.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Валентина: Покупала мясорубку, она отлично справляется даже с жесткой говядиной, перемалывает все на отлично. Доставили быстро, есть гарантия, покупкой и обслуживанием осталась полностью довольна.   18.04.2023
Пластический хирург Леликов Андрей Славович отзывы

Пластический хирург Леликов Андрей Славович

Валентина: Замечательный хирург, от Бога! Сделал мне пластику носа, исправил перегородку и уменьшил горбинку, теперь нос именно такой, о каком я только мечтала) Большое спасибо Андрею Славовичу за работу!   17.04.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Валентина: По моему опыту, часы Sergey Gribnyakov классного качества, у парня таких уже двое. Сегодня купили новые, в этот раз полностью стальные со светлым циферблатом. Застежка на браслете надежная, звенья такие двойные, смотрятся интереснее, чем одинарные. И на светлом циферблате все гораздо лучше видно.   13.04.2023
Leomax отзывы

Leomax

Валентина: Покупаю здесь много и часто, так как всегда появляется что-то новенькое из массажеров или товара для дома, огромный ассортимент различного товара.   16.02.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Валентина: Периодически покупаем номер для регистрации в различных сервисах, все номера рабочие, стоимость номеров адекватная и недорогая. Пользуемся данным сервисом уже не первый месяц   24.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Валентина: Хочу сказать вам большое спасибо за помощь, так как ранее у нас были проблемы со скоростью интернета. До этого были постоянные обрывы, даже фильм невозможно было посмотреть, а теперь такой проблемы нет, скорость стала гораздо быстрее, так что даже онлайн-кинотеатр смотрю в высоком качестве. Еще раз большое спасибо   28.11.2022
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Валентина: Очень понравилась мне Сбер Еаптека, изначально, как ни странно, открыла ее для себя, когда потребовалось найти довольно редкий для моих краев корм для собаки. Нашла случайно в поиске, полезла в ассортимент и сильно удивилась тому, какой большой выбор всего. Заказывала товары для питомца, впоследствии попробовала и лекарства купить с доставкой,...   03.11.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Валентина: Покупали диван модели MOON 179, здесь хороший материал и хорошая система. По размеру подошел идеально и внешне идеально вписался в интерьер квартиры. Доставили в Питер быстро.   02.11.2022
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Валентина: При выборе вуза, играющей ролью для меня было, чтобы я могла учиться в удобное для себя время. Поэтому выбрала Синергию и дистанционное обучение, тут даже из дома выходить не нужно)) Учусь и работаю за компьютером. В начале было немного непривычно самостоятельно все изучать, но спустя сессию, уже понимаешь что к...   05.05.2022
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Валентина: Надежные ребята, уже больше года охраняют мой магазин, постоянно с нами на связи. Реагируют в течении семи минут, максимально быстро. В общем ничего плохого сказать не могу.   08.09.2021
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Валентина: Покупала несколько интересных парфюмов, выбор здесь довольно большой и аромат довольно стойкий. Заказ отправили в день заказа, с доставкой тоже задержек не возникло, все было в оригинальной упаковке, ничего не разбили и не повредили. Буду заказывать у вас еще)   05.04.2021
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Валентина: Очень хочется поблагодарить менеджеров магазина за грамотную консультацию при выборе семян и саженцев. Заказ 22456748 пришел достаточно быстро, правда один пакет луковиц разорвался при транспортировке, но сами луковицы не пострадали и из них выросли очень красивые тюльпаны. Приятно была удивлена, что в подарок положили семена георгинов, огромное спасибо.   20.11.2020