3D Ручка Myriwell RP100С отзывы

2 отзыва / 1948 просмотров

Залипательный девайс

Сергей 7 апреля, 2021 год
Очень интересный девайс. Выглядит стильно, плюс зарядка по USB порту, так что не придётся искать место рядом с розеткой. Отлично подойдёт как подарок, другу или члену семьи, и такая вещь некого не оставит равнодушным. Будучи взрослым, можно продолжительное время наблюдать, за столь залипательным зрелищем, и развивать свои творческие навыки. Ручкой можно даже делать, не просто какие-то картинки или фигуры, а... Читать отзыв Очень интересный девайс. Выглядит стильно, плюс зарядка по USB порту, так что не придётся искать место рядом с розеткой. Отлично подойдёт как подарок, другу или члену семьи, и такая вещь некого не оставит равнодушным. Будучи взрослым, можно продолжительное время наблюдать, за столь залипательным зрелищем, и развивать свои творческие навыки. Ручкой можно даже делать, не просто какие-то картинки или фигуры, а вполне полезные вещи: сделать свой стильный, и оригинальный чехол для телефона, или же органайзер, для ручек карандашей и тд. Так же можно заметить, компактность данного приспособления, допустим взять его куда-нибудь на отдых, и много места ему уделять не придется. Ещё из плюсов, это то что ручка нагревается довольно быстро, так что ждать много времени не придётся, и можно сразу приступать к рисованию собственных арт-объектов. Единственный минус который я заметил, что стержни для ручки быстро заканчиваются, и приходиться покупать новые. А так ручка просто превосходная, купил её ребёнку месяц назад, так он и до сих пор с нею проводит время. Так что это хороший вариант отвлечь ребёнка от телефона и компьютера. Тем более, цена за такую замечательную вещь, вполне невысокая. Советую всем, и детям и взрослым.

3D Ручка Myriwell RP100С в интернет магазине MegaBot-Shop

Анастасия Леденёва 18 марта, 2017 год
3D Ручка Myriwell RP100С. Это вторая 3Д ручка в нашей семье. Первую забыли в гостинице в Сочи, и ребенок очень расстроился. Выбирали не долго, эта модель очень стильно смориться и, что очень удобно, у нее есть чехол для переноски. Еще огромным плюсом является то, что она питается от ЮСБ. Это супер, можно подключать к ноутбуку или переносной зарядке и рисовать.... Читать отзыв 3D Ручка Myriwell RP100С. Это вторая 3Д ручка в нашей семье. Первую забыли в гостинице в Сочи, и ребенок очень расстроился. Выбирали не долго, эта модель очень стильно смориться и, что очень удобно, у нее есть чехол для переноски. Еще огромным плюсом является то, что она питается от ЮСБ. Это супер, можно подключать к ноутбуку или переносной зарядке и рисовать. Есть регулятор температуры подачи, но мы им особо не пользуемся, надо будет поэкспериментировать. Пластик вытекает равномерно без плевков и прерываний, что не маловажно. В руке лежит хорошо и кнопки расположены удобно. Очень хорошо, что прогресс не стоит на месте и наши детки могут получать эмоции и творчески развиваться. Обратите внимание, что конец ручки горячий и не оставляйте малыша без присмотра, можно обжечься.

3D-печать

ratingobmen.com