4k-monitor.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Немного, но косячат

Пользователь 14 ноября, 2023 год
Отправляют товар через посредников.
Отправили монитор с доставкой в 5500. обещали обязательно застраховать груз. передали его в SafeRoute (единственный вариант отправки по стране в данном магазине). Эти передали в ДПД. а дпд уже на почту. а по трек номеру объявленная ценность 2 рубля. и узнал стоимость доставки - 3255руб.
если бы отправили прямиком через почту, на 5500 можно было и... Читать отзыв
Отправляют товар через посредников.
если бы отправили прямиком через почту, на 5500 можно было и застраховать груз. а так получается что посредники попилили остатки бабок.
случись что с товаром и почта тупо пошлет.
и это третий заказ у них.
-первый моник ЕМС отправляли в 19 году, там все нормально было, как договаривались.
-второй раз видеокарту выслали 3080 асус стрикс без документов каких либо и даже коробку не скрыли от посторонних взглядов в черную пленку или картон, повезло что не украли видюху.
-третий раз вот. со страховкой киданули. монитор приехал целым. документов никаких не было в коробке. HDMI кабель после проверки (услуга на битые пиксели) не вернули на место. посылка оформлена без акта приемки, без описи вложения и тд. на почте из за этого отказывают в проверке, типа коробка целая, пломбы на месте и вали.
оригиналы бумаг заказным письмом пообещали и тишина.
а так сам монитор нормальный. менеджер адекватный.

Такой себе сервис.

Мария 23 июня, 2022 год
Заказала услугу на проверку битых пикселей в мониторе при покупке. Всё равно был битый пиксель по приезду домой. Спрашивается зачем такая услуга если толку нет?

Хороший сервис, вменяемые цены

Сергей 17 мая, 2022 год
Покупал у них монитор, через день заметил, что имеется битый пиксель.
Написал им и попросил замену, на следующий день привезли мне новый и забрали старый.
В целом неплохо.

Ужасный магазин с пустыми обещаниями, собирающий паспортные данные клиентов

Константин А. 30 октября, 2021 год
Приобрел 30.09.2021 монитор Dell Alienware AW2721D с калибровкой и проверкой на битые пиксели, монитор привезли с задержкой + с битым пикселем (хотя была оплачена услуга) + в первый раз не выслали файл с калибровкой. Договорились о замене монитора с дефектом в виде битого пикселя, так же попросил, чтоб монитор выбрали без засвета, на что мне дали ДОБРО! и сказали что... Читать отзыв Приобрел 30.09.2021 монитор Dell Alienware AW2721D с калибровкой и проверкой на битые пиксели, монитор привезли с задержкой + с битым пикселем (хотя была оплачена услуга) + в первый раз не выслали файл с калибровкой. Договорились о замене монитора с дефектом в виде битого пикселя, так же попросил, чтоб монитор выбрали без засвета, на что мне дали ДОБРО! и сказали что все проверят и подберут монитор без засветов (засвет был очень сильный в виде желтого пятна). Второй монитор был привезен так же не в срок, и с таким же засветом как и первый (они просто выкрутили яркость на 15% сделав вид что засвета нет) а так же забыли положить в комплект сетевой шнур от монитора (привезли в подарок, термос. мышку, толстовку и беспроводную зарядку в кач-ве компенсации, тут я подумал ну ладно, ребята хоть и косячат. но хотя бы как то переживают за своих клиентов, но нет). Им на почту была выслана соответствующая информация и после моего звонка, я сообщил раз они не могут найти эту модель без засветов, я готов приобрести другую и остановился на выборе LG 27GP950 с доплатой и уточнил, смогут ли они подобрать этот монитор без засветов, на что мне так же сказали что они подберут монитор без засветов, все это происходило спустя несколько недель после покупки. Изначально мне сказали, что купить этот монитор просто доплатив разницу между Дэлл и LG нельзя, только если делать возврат и заказывать заного. Но и тут не получилось без лишних проблем, во первых, спустя 2 НЕДЕЛИ КАРЛ, мне отписали, что для возврата нужно написать ЗАЯВЛЕНИЕ, где эти ребята запрашивали мои паспортные данные (привет даркнет), хорошо, написал заявление, а на следующий день мне позвонили и сказали что все таки МОЖНО купить другой монитор просто доплатив разницу (тупо прокомпостировали мне несколько недель мозги). На следующий день мне говорят что им привезли 3 монитора и все 3 с засветами и предложили привезти 2 из 3 и выбрать, на что я согласился, но когда курьер привез монитор, на нем было 2 очень больших засвета, на что сам курьер так же обратил внимания. Доплата была через терминал и возврат сделали сразу. Далее была договоренность, что мне все таки постараются подобрать делл без таких засветов, вечером мне отзвонились, выслали фотку, сказав что это самая удачная модель и там тоже были засветы, на что было принято решение о полном возврате. Возврат запросил в тот же день, когда курьер привез монитор LG для проверки, на что мне сказали что администратор будет только завтра и только завтра смогут организовать возврат. Позвонил на следующий день. Сказали что сделают полный возврат средств за исключением 790 рублей за доставку (за монитор + калибровку + проверку на битые пиксели сказали что деньги ВЕРНУТ, я этот момент даже уточнил и переспросил), хорошо, тут все понятно, никаких проблем. Через неделю мне приходят деньги ТОЛЬКО за монитор а за услуги калибровки и проверку на битые пиксели нет. Звоню, говорят что возврат за услуги они делать не будут, якобы услуги были ВЫПОЛНЕНЫ. С юридической точки зрения - ребята чисты, но по факту, это кидалово. Крайне не рекомендую что-либо покупать у этой конторы, сидят обычные мошенники прикрываясь "вкусными" обещаниями.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Мошенничество с возвратом
  2. Некачественный товар
  3. Некачественное оказание оплаченных услуг
  4. Пустые обещания
  5. Сбор паспортных данных клиентов для осуществления возврата (хотя оплачивал онлайн)

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE