Эдди покоряет любые вершины - Отзывы об Аэронавты (фильм 2019)

Аэронавты (фильм 2019)
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 123 просмотра
Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс, на мой взгляд, просто сладкая парочка! И зрители вновь смогут насладиться этим дуэтом в экшн фильме "Аэронавты " про тех самых реальных людей и ученых, которые готовы на все в своей жизни ради научного прорыва.
Как жаль, что сейчас в основу любого порыва положена лишь финансовая заинтересованность ученых, а не светлые порывы и чувства о помощи другим людям, об облегчении боли и страданий других людей. Добродетели нынче не в моде, эх...
Так вот, сам сюжет катины перенесет нас, т.е. зрителей, в 1862 год, когда один безумный ученый (Эдди Редмэйн) решает совершить путешествие на аэростате с одной очаровательной и такой же бесшабашной молодой леди (она же Фелисити Джонс).
Трейлер мне понравился - динамичный, страстный, увлекающий зрителя и на эту картину я бы пошла в кинотеатр.

Татьяна 29 ноября, 2019 год
Подскажите пожалуйста кто видел уже этот фильм: почему стоит возрастное ограничение 16+ ? Есть ли в фильме какие-то сцены сесксуального характера? Иными словами, можно ли идти на фильм с детьми?))
Денис 11 ноября, 2019 год
Обожаю фильмы про путешествия. А тут еще и такой звездный состав. Однозначно стоит посмотреть.
Галя 11 ноября, 2019 год
Должна быть отличная картина, судя по трейлеру. Люблю такие истории.
Валя 10 ноября, 2019 год
Уже в ожидании выхода фильма. Очень хочу посмотреть
Лена 8 ноября, 2019 год
Очень заинтриговал фильм! Захватывающе и волнительно. Еще и на реальных событиях! Класс!
Гость 8 ноября, 2019 год
Эдди Редмэйн пусть и не мега популярный актер, но очень талантливый и на картину с его участием с удовольствием схожу.

Отзывы о приключенческих фильмах

Отзывы зрителей о приключенческих фильмах. Трейлеры к фильмам, краткое описание. Обзор кинопремьер.

Аэронавты (фильм 2019)
Приключенческий фильм "Аэронавты" британского режиссера Тома Харпера будет основан на реальных событиях. На дворе 1862 год и научные открытия совершаются буквально каждый день Молодой ученный, увлеченный своей работой и жаждущий вписать свое имя в историю вместе с молодой и отважной леди отправляется в опасное путешествие на аэростате. Им предстоит преодолеть... подробнее

Приключения

Самолеты
Самолеты

Шерлок Холмс Игра теней
Шерлок Холмс Игра теней

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)